Отправлено: 30.08.2013 00:07
ДР мамы - это святое!
Поздравь её сделав в её честь 400 отжиманий за тренировку.
Когда у меня родилась 2 дочка я сделал в честь этого дня сделал 400 упражнений на пресс😃
В теме: TT95
Отправлено: 29.08.2013 23:22
Боль в ноге говорит о наличии т.н. «корешкового синдрома», т.е. мп грыжа достигла определенного размера и воздействует (пережимает его) на спинномозговой корешок идущий к ноге.

Нерв в своём составе помимо нервных волокон имеет кровеносные сосуды, которые его питают. При сдавливании нерва телом мп грыжи ухудшается кровоснабжение нерва. При сидении кровообращение отнюдь не улучшается. Движение, усиливая кровообращение в целом, может нормализовать работу нерва, дав ему приток крови. Но хорошо бы перед этим прекратить сдавливание. Этого тоже можно добиться движением. И нужно.

Почему всякие "фастумгели" и прочая хня дает результат? Потому что увеличивает приток крови к болевому центру и боль уменьшается.

Так что "двигаться и не бояться напрягать спину" - это девиз на пару ближайших лет!
Отправлено: 29.08.2013 23:12
Я очень люблю отжимания, и недавно записал 15 разных видов отжиманий, от простых к сложным. В будудщем буду добавлять еще много новых, необычных и интересных отжиманий, поэтому подписывайтесь на канал, если вам интересна эта тема</quote>
Особенно интересны были "покачивания" №15=)
Отправлено: 29.08.2013 23:02
Разминка.

Трен: ласточка, выход на 1, на 2.

Выход на 1 - на каждую по 4 раза (предплечья болят жутко).
Подъем\переворот 5х3 + отжимания от перекладины 5х7.
Отжимания на брусьях 3х17.
Отжим.с 1 ногой 1х15 на каждую.

Попробовал по совету ребят сперва делать элементы, а потом уже треньку - они правы!😃
Отправлено: 29.08.2013 22:58
Kreiser
Где вы увидели(прочитали) стеб в моем топике?</quote>

Потому что сколько ни написано, а нигде нет ни одной программы ни одного дня!!!

Распиши плиз хоть одну тренировку свою:

Подтягивания ...сетов х ...раз + ...кг веса в темпе ....
Отжимания ...сетов х ...раз + ...кг веса в темпе ....
Приседания ...сетов х ...раз + ...кг веса в темпе ....
Отжимания на брусьях ...сетов х ...раз + ...кг веса в темпе ....
Элементы ...сетов х ...раз

Тогда будет понятно кто ты и что ты можешь и делаешь.
Заполни профиль.

Извини за обращение на "ты", просто я постарше на 20 лет. Кстати ко мне тоже можно на ты😃
В теме: TT95
Отправлено: 29.08.2013 22:49
Со скольки кругов начнешь? </quote>
Наверно с 4-5 но мощных и быстрых😃
Отправлено: 29.08.2013 18:05
Есть подозрение что многие по-тихому уже выполняют круги, ориентируясь на весеннюю 100-дневку. Скажите, я прав?</quote>
Я сосредоточился на элементах😃
Отправлено: 28.08.2013 22:22
Есть выход на правую!

Выход на 1 - на левую 4 раза, на правую 2 раза.
Подъем\переворот 5х3

Рукоход с подтягиваниями - 3х11

Отжим.с 1 ногой 3х15 на каждую

трен: ласточка, выход на 1, на 2.

Лесенка на столбиках: 1\2\3\4\5\6\7\8\9\10\11\12\13\14\15\16\15
Отправлено: 28.08.2013 22:18
Надо создать базу "игноров" и писать в топике "ИГНОР" и после в данном топике пусть пишет только кривоязычный топикстартер.

Потому как такие топики могут служить только для стёба.
В теме: TT95
Отправлено: 28.08.2013 13:41
Насчет велосипеда каждый при своем мнении остается😃
Отправлено: 28.08.2013 09:59
Разминка.
Подтягивания 7 медленных
Подъем\переворот 3х4
Трен:
ласточка, передний вис, выход на 1 и 2.

Наверно сосредоточусь до 23 сентября на элементах.
А с 23.09 пойдет опять 100дней силовой.
Отправлено: 28.08.2013 09:56
ездой на велосипеде</quote>
при езде на велосипеде постоянна вибрация и микроудары которые отдаются в позвоночнике. Мне врач отсоветовал катание на велосипеде и бег как раз из-за межпозвонковой грыжи.
Но все равно я не могу расстаться с велосипедом😦
Приседания без груза не создают осевой нагрузки на позвоночник, наоборот при приседаниях с ровной спиной вступает в работу крестцовый отдел позвоночника, тот который обычно "спит", а ему тоже полезно двигаться.
На поясничный отдел есть нагрузка при отжиманиях, но при правильной технике она несущественна, скорее укрепляющая мышцы спины.
все, что пишут здесь на форуме, нужно фильтровать и думать относительно применения к себе и самое главное - прислушиваться к своему телу!</quote>
100%!!!
Отправлено: 28.08.2013 09:47
Мужики, а вы знаете, что силовая выносливость (естественно при регулярных тренировках) растет вплоть до 50 лет, а у некоторых индивидуумов еще больше, так что в чем то вы молодежи еще фору дать можете 😃</quote>

это точно - лесенку обычно выигрываю чисто на выносливости😃
Отправлено: 28.08.2013 07:37
Неправда ваша. Я вот 21, как оказалось, раз на максимум мог выжать. А ручки все равно тоненькие, поэтому после тренировок приходится целенаправленно тренировать бицепс. </quote>
Я тоже не могу похвастаться бицепсом в 42 сантима, но и тоненькими руки не выглядят. Резко выраженного рельефа нет, но когда что-то делаешь -бицепс сразу выделяется.
Отправлено: 27.08.2013 22:45
27.08
Отжимания на брусьях 10*3 15 кг (медленно)
20 (быстро)
Подъемы на носки 15*5 (медленно)</quote>

Быстро к брусьям - медленно от брусьев😃
В теме: TT95