Отправлено: 10.08.2023 15:46
Добрый день!

Хочу на своем участке поставить небольшой комплекс себе и детям.

Порекомендуйте пожалуйста у кого купить/заказать. Территориально Московская область.
Наткнулся тут на фирму Борабо . Их дачные варианты площадок прям радуют.
P.S. Если при заказе сказать "Я от Барбоссов". Хочу скидку", то будет скидка =D
Отправлено: 04.08.2023 13:31
А где интеграция тренировок в этой игре?
На что влияет начальный ввод показателей? На количество жизни и силу удара?

Отправлено: 28.07.2023 08:37
WasD всё ещё проблема со страницей города Паттайя
Город в базе есть, площадки добавляются, а на страницу не заходит.
Отправлено: 22.07.2023 07:55
Нисколько, в идеале оставлять неколько мм, чтобы не пачкатся. Не будет у тебя травм из-за максимальной амплитуды в отжиманиях от пола.
Отправлено: 21.07.2023 08:42
Ходил к врачу, ничего серьёзного не нашли ( визуально). Сказали поберечь и начать с 0 занятия и все ок будет.

В смысле "визуально"? УЗИ делали? МРТ?
Был хруст... Может это сухожилие бицепса сказало "адьёс"? Там вроде как раз хруст фигурирует, показатели падают и все такое...)
Отправлено: 09.07.2023 01:10
Здравствуйте.не пинайте сильно,залез впервые(за годы) на перекладину,смог сделать 9,6,3 подтягиваний(техничных),7 дней восстанавливался,сегодня по-сути без чита, я ни разу так и не смог,подрыгался 3 подхода🥺 вроде и сила чувствуется,а взрыва нет.что делать,может кто подскажет? Просто раньше такого не было,переболели мышцы 3дня и вперед на прогрессик.
Не только мышцы должны восстановится. Резкий старт с приличных количеств... придется дольше ждать восстановления.
Отправлено: 01.07.2023 12:25
Перевел свою статью на английский. Англоязычная аудитория намного больше, но и контента на английском тоже не меньше.
Полно уже написанного на русском востребованного non-fiction контента (в том числе статьи на workout.su), не завязанного на российских реалиях. Только успевай переводить (сейчас это очень качественно и быстро, правда, все равно нужна редактура носителем языка), размещать и получать просмотры. WasD когда-то упоминал англоязычную версию сайта целиком или только 100-дневки. Почему дело заглохло?
Сотка переведена на английский.
На английском куча статей и огромная часть статей на воркаут.су это как раз таки переводы с английского.
Отправлено: 29.06.2023 09:36
WasD Дратути, это снова я =)
Исправление багов и "дизайн"

Привет) что с этим делать? Просто залить? Почему я пропустил твое сообщение? Или эту обнову уже выкладывали?
Не выкладывали. Просто залить
Отправлено: 27.05.2023 12:53
Не могу зайти на страницу города (https://workout.su/city/9232-pattajja)
Ошибка. Обратитесь, пожалуйста в техническую поддержку (support@workout.su).
Отправлено: 24.05.2023 18:15
Кнопка с телегой на главной странице сайте же
Отправлено: 15.05.2023 09:36
Сотка это минут 20 минут на тренировку максимум. Это я сюда ещё разминку включил...
Если сводить лопатки даже на австралии не получается, то этот уровень сложности не для вас и нужно начать с более простого... подтягивания к столбу.
Становимся лицом вплотную к столбу, беремся за него руками на уровне солнечного сплетения и разгибаем локти - отводя корпус назад, а теперь начинаем сводить лопатки, а потом и локти возвращаясь к столбу.
Отправлено: 15.05.2023 09:31
Год 2019... всё ещё 500 прямых и 500 боковых подъёмов корпуса в день.
P.S. Мировые запасы нормального аниме подходят к концу...
Мне кажется, можно сильно сэкономить время, делая только подъемы ног на шведской стенке. В том числе, если надо, то и боковые.
делаю их один раз в неделю в среду. 10 подходов по 12 повторений боковых и 10 по 12 прямых. Отдых 1 минута. Хват не выдерживает)
Отправлено: 06.05.2023 17:46
здравствуйте! можно ли занимаясь собственным весом обрести красивое телосложение? и можно ли как то совместить тренировку с собственным весом и с гантелями? и вообще стоит ли этого? заранее спасибо
Красивое? Ну тут кому как =) Зайти в соц. сети и глянуть хештеги нужные. Увидите реальные результаты, если считаете, что это подходит под "красивое телосложение"... то добро пожаловать) Да и на этом сайте есть статьи, а в них фотки.
Можно совестить калистенику и гантели, другой вопрос "зачем", но можно. Но судя по всему вам это ещё не нужно. Начните с прохождения стодневки 100.workout.su а дальше уже проще будет.
Отправлено: 02.05.2023 11:00
WasD Дратути, это снова я =)
Исправление багов и "дизайн"
Отправлено: 02.05.2023 09:41
Там не так много нервных окончаний, по моей инфе, поэтому досаточно тяжело "почувствовать спину", но она один фиг работает при любых подтягиваниях...
Хз чё вы там в зале на спину делаете, но при подтягиваниях, даже автралийских я бы советовал осваивать технику со сведением лопаток.
Ну и... хватит тратить силы, деньги и здоровье. Пройдите сотку 100.workout.su