Отправлено: 05.04.2023 18:28
WasD Ээээ... всё из этого. Вот файл
Он заточен под ПК и некоторые мобилы. Я в дальнейшем под остальные мобилы подгоню.
Отправлено: 05.04.2023 10:29
WasD у меня есть для lands.workout.su новая версия игры. Как её тебе передать, чтобы её залили на хостинг?)
Отправлено: 15.03.2023 19:01
75кг при 175см это может и норма, но чтобы эти 75 кг хорошо выглядели нужно много лет прям пахать на тренях. Вангую что можно было ещё смело 10-ку сбрасывать до "плоского живота"... продолжать держать дефицит калорий. Единственное можно обратить внимание на кол-во жиров в рационе и не превышать их до 1 грамма на кг веса, а белка 1,5 грамма на кг веса (если ещё и тренить), остальное углеводами набивать.
Отправлено: 10.03.2023 18:47
Всем привет!

Такую деликатную тему хочу открыть и спросить, было ли у кого-то что-то подобное?

Мне 37, вредных привычек нет почти всю сознательную жизнь, рост 180, вес в районе 70 кг. С питанием никогда особо не заморачивайся, стараюсь питаться правильно, но много есть не получается по разным причинам, включая финансовые. Необходимая предыстория.

И вот последние 10 лет я с разной периодичностью тренирую подтягивания. Изначально была мечта дойти хотя бы до 30 повторений в одном подходе, но вот годы идут, а "воз и ныне там" ( меня эта ситуация периодически одолевает и расстраивает и я начинаю впадать в крайности.

Теперь немного про потенцию, уж извините, но тема об этом. Она у меня всегда была не супер, пожалуй. Но вот последние три года с переменным успехом (живу с женой) всё нормализовалось и более менее всё работало неплохо. Стоит заметить, что в эти три года я не бросал подтягивания, бывали и периоды жёстких тренировок, где я падал от усталости, но бывали и перерывы, когда мне надоедало и я во всём разочаровывался. Так или иначе, всё по интимной части работало процентов на 60-70, только было сниженное либидо.

Теперь переходим к последним трём неделям. У меня опять случился заскок о том что "блин, время идёт, а прогресса в количестве повторений так и нет". Сейчас у меня чистыми где-то 16 повторов обычным хватом. На волне этого расстройства мне дядя скинул программу подтягивания, говорит попробуй. Наверняка о ней все тут наслышаны, она довольно известная, как я понял. Не знаю, как тут добавлять картинки, в общем она обещает прогресс в подтягиваниях за 30 недель и выглядит как такая табличка. По ней надо заниматься 6 раз в день практически каждый день и каждую неделю повышать в пяти подходах по 1-2 раза. Начал я с недели, где надо было сделать 13-9-8-7-7, сейчас прошло три недели и вот сегодня я закончил неделю 15-10-9-8-8. Сразу скажу - эта последняя неделя ощущалась нереально тяжёлой, просто на грани смерти. Я честно выполнял каждый день, но мышцы все болели и уже вторую неделю ощущается фоном такой упадок. Я этому не придавал значения, понимая, что тренировки тяжёлые. Зато меня радовал прогресс, если в первый день я не смог сделать неделю с 14-ю повторениями (не смог последние два подхода совсем), то сейчас осилил (не без труда) неделю с 15-ю )

Вроде бы всё неплохо, но вот теперь к теме секса. До этого его не было неделю, так сложились обстоятельства, но я уже заметил на прошлой неделе, что и желания нет и работало как-то не очень. Но не придал этому значения. А вот теперь должен был в пятницу быть секс и ничего не получилось совсем, притом нет ни капли желания, и всю эту неделю не было ни единой мысли о сексе. То есть выключилось всё капитально и это меня напугало.

Понятно, что надо к врачу и я пойду, но мне стало интересно: можно ли так убить потенцию и либидо изнуряющими каждодневными подтягиваниями? У кого-то из присутствующих здесь что-то подобное бывало? И ещё меня интересует вопрос, очень интересует: неужели все проф спортсмены сталкиваются с чем-то подобным и у них, простите, не стоит? Неужели это так? Ведь проф спортсмены тренируются круглыми сутками вроде... Как тогда выстраивать тренировки, чтобы такого не происходило? Или это чисто моя индивидуальная проблема?
Если схемы нормально подобраны, можно хоть в хлам каждый раз убиваться. Но это не твой случай. У тебя одна мышечная группа каждый день и кажись тоже в хлам (с твоим стажем ты уже 100 раз должнен был слышать про "перетрен"). Хз что у тебя там со сном и питанием, но вангую, что профицита калорий и баланса бжу у тебя там тоже нет. Если ты там ещё и спишь по 6 часов, то неудивительно что ты дохлый. Это, конечно же, могло сказаться на либидо.
Когда вагон с углём разгружаешь целый день вряд ли ты там о чём-то думаешь кроме пожрать и поспать.

Что касается интимных проблем при тренировках. Я треню 6 дней в неделю (чередуя мышечные группы) по 60-90 минут (+40 минут на пресс) ежедневно.
Я конечно не проф. спортсмен и трени у меня не эффективные (тяжёлые, но не эффективные 😀), но таких проблем как у тебя нет. Общий тренировочный стаж с 2009 года, хардкор с 2015 т.е. продолжительные изнурящие трени никак отрицательно не сказались на либидо.

P.S. проф. спортсмены не тренируюся сутками т.к. это... тупо. Да у них жёсткий режим, но он подобран так, чтобы народ успевал восстаналиваться... ну лет до 25, а дальше "на помойку" конечно))
А все эти истории-шутейки про "спортсменов и их потенцию" всегда идут вместе с фармокологией.



Отправлено: 18.02.2023 10:02
Когда сдавал кровищу из вены спросил у врача чё как с нагрузками. Сказали что без проблем можно будет тренить вечером, кровь сдавал в 7 утра, тренил в 19:00. Делал выходы, всё норм) Но проще уж у врача или медсестры спросить про нагрузки.
Отправлено: 15.02.2023 11:31
Ого, годная тема на форуме. Всем успехов 😎


Отправлено: 07.02.2023 14:47

Нейросети уже здесь


В теме: Фитоняшки
Отправлено: 04.01.2023 15:04
Делаю по средам подъёмы ног на перекладине (не особо прямых конечно т.к расятжки мне не хватает 😀).. щас делаю 10 подходов по 10 боковых и 10 по 10 прямых... с минутой отдыха...главная проблема это хват, лапатуськи слабые и разжимаются.
У вас же тоже с этим проблемки или у вас иммено ноги уже не закидываются?
Ноги.
Ясно, понятно. Если в элементе не хватает сил, значит пора это элемент разбирать на части и тренить мышцы отдельно.
Здесь это подвздошная и пресс.





Отправлено: 01.01.2023 12:13
Эт когда хрящ по центру грудака болит, в чуть выше солнечногосплетения? Так половина, а то и больше, тем с брусьями здесь связано с этой болью...
У меня болело в 2013, где-то месяц при отжиманиях на брусьях. Потом я нашёл ну очень широкие железяки (наверн больше метра шириной), отжался на них, в центре грудака хрустнуло и всё... я забыл про эту боль... но не рекомендую данный рецепт.
Отправлено: 31.12.2022 15:58
Делаю по средам подъёмы ног на перекладине (не особо прямых конечно т.к расятжки мне не хватает 😀).. щас делаю 10 подходов по 10 боковых и 10 по 10 прямых... с минутой отдыха...главная проблема это хват, лапатуськи слабые и разжимаются.
У вас же тоже с этим проблемки или у вас иммено ноги уже не закидываются?
Отправлено: 25.12.2022 11:56
Запилите мне город Сиемреап в Камбодже
Отправлено: 27.11.2022 03:48
У всех моих знакомых инсту забанили (СПб), я пытался новые аккаунты завести и через впн и через российский ip - банят сразу после регистрации. Новая симка не помогает. Так что для для меня инста сдохла.
У меня так с твиттером было... зарегался - сделал пост со схемой - забанен... что, почему? хз) новые реги не дают результата т.к. они похоже банят сразу по устройству ещё)
Отправлено: 23.11.2022 03:52
Тебя не забанили в инсте? Вроде всех с российскими ip забанили в последние месяцы?
Там не бан инсты в российским ip, а в России запретили вход в инсту. Решаеся с помощью впн или использованием инсты за территорией РФ... я не на территории РФ.
Отправлено: 21.11.2022 14:12
Паттайя нужна, спасибо)
Отправлено: 12.11.2022 15:27
Из этих двух вариантов первый лучше. "Интенсивность" поможет если мало подтягиваешься (менее 20).

3. Подходы на максимум, паузу между подходами побольше (настолько, чтобы максимум практически не менялся). И хоть каждый день. Только если чувствуешь усталость и что нет сил на максимум - тогда отдыхать.

Минимум 3 тренировки в неделю, если хочешь прогресса.
Хочу поделиться своими изысканиями в попытках пробить плато в подтягиваниях, длившееся 5 месяцев. Стабильно получалось выполнить 11 подтягиваний. 12 подтягиваний получалось выполнить раз 7-8 за все время плато, но не получалось на них закрепиться, каждый раз происходил откат обратно на 11. Чтобы таки перейти и закрепиться на 12, сработал метод ежедневных тренировок на максимум, всего 2 подхода, но с паузами 7 мин. и в чередовании с подъемами ног на шведской стенке, т.е. круговая тренировка из 2 упражнений, между 2 подходами к подтягиваниям 14-15 мин. 2 недели так занимаюсь, признаков перетренированности не наблюдаю. Предполагаю, что такая длительная пауза между подходами не так интенсивно нагружает мышцы, что позволяет быстрее восстанавливаться - к следующему дню. Не позволили закрепиться на 12: 1. метод 5 подходов Кучумова с сокращающимися паузами между подходами 5-4-3-2 мин. во всех режимах частоты тренировок: раз в 3 дня, 3 раза в неделю, раз в 2 дня, каждый день. 2. метод Трухоновца - 7 подходов с паузами 7 мин. ра в 3 дня и в чередовании с тренировками на объем (когда каждые 2 мин. делается заданное кол-во повторов, примерно 60-70% от максимума - этот метод показался мне вообще бесполезным для увеличения максимумов, хотя хорошо забивал руки) с частотой тренировок 3 раза в неделю.

Идея выполнять подтягивания на максимум каждый день мне нравится и из тех соображений, что делая даже всего 2 подхода в день, за неделю получается 14 подходов - это как 2 тренировки по Трухоновцу в неделю. Только в его методе результаты снижаются с каждым подходом, а в ежедневном - каждый день выбиваются результаты минимум как у Трухоновца только в 1ых 2 подходах. Так выглядит, что больше шансов начать выполнять больше. Например, каждый день 12-11, 12-12, 13-11, в то время как по Трухоновцу было бы 12- (причем столько было всего раз 7 за несколько месяцев, о чем я уже упомянул), поэтому на самом деле 11-11-10-9-9-9-8 - 2 раза в неделю. Впервые 2 раза получилось выполнить 13, за 2 недели, начав с максимумом 11. Когда раньше пробовал делать 2 подхода с паузой 7 мин. каждый день, происходила стагнация. Предполагаю, что ключ в очень длинной паузе между подходами - 14-15 мин. С сегодняшнего дня добавил 3ий подход - посмотрим, будет ли восстанавливаться организм и что будет с максимумами. Пробовал раньше делать 3 подхода каждый день с паузой 7 мин. - происходил регресс, мышцы оставались забитыми на следующий день, не получалось даже стагнировать. Надеюсь, что с паузой в 14-15 мин. и переключением на круговую тренировку произойдет по-другому.
Дневник тренировок тебе бы завести какой-нибудь публичный с такими опытами. Я бы подписался)