Отправлено: 15.11.2018 17:29
<quote name=Zhev post="491290">
Суть в следующем. Антон понимает под воркаутом одно (субкультуру и философию), а весь мир другое (упражнения на турниках и брусьях).
</quote>

Но при этом утверждает, что у него есть "сотни тысяч" последователей. Даже на этом форуме согласных с ним можно пересчитать на пальцах одной руки. Где же тогда все эти "сотни тысяч"? Когда даже чудаков из других воркаутерских кружков он называет неправильными воркаутерами.

В этом случае нужно называть всё своими именами: так мол и так, все неправильные, один я правильный. У меня есть 20 преверженцев. У нас свой настоящий воркаут. Так нет же, постоянно звучат фразы "крупнейший", "сотни тысяч" и т.п. Может быть я чего-то не знаю, или не понимаю? Давайте дадим слово Антону. Пусть он прояснит ситуацию.
Отправлено: 15.11.2018 17:07
<quote name=VASILEN post="491297">
Сами для себя Вы что решили с воркаутом?</quote>

Я занимаюсь любительской физкультурой. К воркауту не имею никакого отношения.

Тема возникла не просто так. WasD утверждает, что он единственный на планете правильный воркаутер. Он отказывается сотрудничать с другими физкультурными кружками. Он очень болезненно воспринимает все вопросы на эту тему. Вот я и хочу получить от него исчерпывающий ответ, почему он так считает.

<quote name=VASILEN post="491297">
Опять двадцать пять!</quote>
А на тему тем временем подписался. :joy:😂
Отправлено: 15.11.2018 16:52
<quote name=Zhev post="491294">
Антон еще больше запутает.</quote>

Нет уж, пусть это сделает главный воркаутер.
Отправлено: 15.11.2018 16:45
Тема действительно уже поднималась, но по касательной и какими-то фрагментами. Поэтому я и прошу Антона рассказать полную версию своими словами.
Отправлено: 15.11.2018 16:29
<quote name=Vyxodnadve post="491287">
Это 100 раз уже обсуждалось с доводами за,против,с верю,не верю,согласен,не согласен и т.д.</quote>

По большому счёту 90% тем на этом форуме уже обсуждались. Тем ни менее приходят новые люди, которые не готовы копаться в архивах условно за 2012 год, и задают интересующие их вопросы повторно. Более того, завсегдатаи участвуют в обсуждении новых-старых тем наиболее активно, потому что со временем взгляды на некоторые вопросы меняются.

Так почему же обсуждение воркаута на сайте воркаута, извини за тавтологию, - это табу?
Отправлено: 15.11.2018 16:12
<quote name=dAppEr post="491283">
Ответы на все эти вопросы давно есть на этом сайте. И на других тоже.</quote>

А в чём проблема рассказать всё своими словами?
Отправлено: 15.11.2018 15:43
<quote name=RVS333 post="491265">
Прочитал в Википедии, что, оказывается, в Москве каждый год проводятся соревнования по воркауту, который в свою очередь в той же Википедии называют ещё и "уличной гимнастикой, видом любительской физкультуры".

А почему на "крупнейшем в мире сайте по Воркауту" эти соревнования никак не освещаются? Может быть потому что они организуются конкурирующими враждебными кружками ненастоящих воркаутеров?


</quote>

<quote name=RVS333 post="491269">
Потому что информация преподносится Антоном очень однобоко и недостоверно.

Правда в том, что существует множество кружков по воркауту, которые сотрудничают между собой, обмениваются опытом и даже проводят международные соревнования, пусть и местечкового значения. Антон, видимо, очень болезненно воспринимает, что кроме него есть кто-то ещё, поэтому предпочитает умалчивать об их существовании.

Правда ещё и в том, что людей, которые называют себя "воркаутерами" - хорошо если несколько сотен. Я имею в виду не только кружок Антона, но и другие кружки "воркаутреов". Большинству же тренирующихся по барабану все эти воркауты, шморкауты и прочая дребедень, как её не назови. Люди просто занимаются физкультурой в своё удовольствие без дополнительных заморочек.</quote>

<quote name=WasD post="491275">
Может быть потому, что никакого отношения к воркауту они не имеют?</quote>

<quote name=WasD post="491275">
Если ты считаешь информацию из Википедии достоверной, то у меня для тебя ооооочень большие ПЛОХИЕ новости, мой друг.</quote>

перенёс всё в отдельную тему. Антон, расскажи, пожалуйста, всю правду о воркауте. А то у людей в голове какая-то путаница.

Почему люди из других кружков по воркауту - неправильные воркаутеры?
Почему правильные воркаутеры не проводят международных тренировок / соревнований / обмена опытом с любителями физкультуры из других стран?
Отправлено: 15.11.2018 15:11
<quote name=mtbrDot post="491270">
Опять про воркаут? Это тема про КРОССФИТ!</quote>

Хорошо, я заканчиваю про воркаут. Хотя это вроде флудилка, почему бы не поговорить на схожие темы.
Отправлено: 15.11.2018 15:08
<quote name=mtbrDot post="491267">
риторический вопрос с накидыванием старого засохшего говна</quote>

Потому что информация преподносится Антоном очень однобоко и недостоверно.

Правда в том, что существует множество кружков по воркауту, которые сотрудничают между собой, обмениваются опытом и даже проводят международные соревнования, пусть и местечкового значения. Антон, видимо, очень болезненно воспринимает, что кроме него есть кто-то ещё, поэтому предпочитает умалчивать об их существовании.

Правда ещё и в том, что людей, которые называют себя "воркаутерами" - хорошо если несколько сотен. Я имею в виду не только кружок Антона, но и другие кружки "воркаутреов". Большинству же тренирующихся по барабану все эти воркауты, шморкауты и прочая дребедень, как её не назови. Люди просто занимаются физкультурой в своё удовольствие без дополнительных заморочек.
Отправлено: 15.11.2018 14:44
Прочитал в Википедии, что, оказывается, в Москве каждый год проводятся соревнования по воркауту, который в свою очередь в той же Википедии называют ещё и "уличной гимнастикой, видом любительской физкультуры".

А почему на "крупнейшем в мире сайте по Воркауту" эти соревнования никак не освещаются? Может быть потому что они организуются конкурирующими враждебными кружками ненастоящих воркаутеров?


Отправлено: 15.11.2018 14:15
<quote name=OlegSh post="491254">
<url="https://ria.ru/society/20181115/1532833176.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop">Подарок за 4 тыс отжиманий</url></quote>

А почему только Ц класс?
Отправлено: 15.11.2018 10:06
На этой неделе с понедельника по четверг включительно - только лёгкие тренировки.
Отправлено: 14.11.2018 18:22
<quote name=caseshot post="491129">
в миру, поскольку я совмещаю турнички с бегом и мой маршрут лежит мимо площадок, с наступлением похолодания я вообще не видел никого больше кроме себя</quote>

<quote name=caseshot post="491131">
Да, ну какие аргументы?</quote>

Известно какие:

Форум крупнейшего в мире сайта по воркауту насчитывает всего два десятка завсегдатаев, потому что настоящие воркаутеры не по форумам сидят, а тренируются. А на площадках их не видно по случайному стечению обстоятельств - время тренировок не совпадает.
Отправлено: 14.11.2018 18:06
<quote name=WasD post="491128">
Я понимаю, что тебе очень хочется быть частью субкультуры воркаут, но так, чтобы это было в тепле, уюте, и без вызовов себе. Но так не будет. Тебе лучше пойти в кроссфит или нанять персонального тренера с выездом на дом.</quote>

Ни в коем случае, просто тебя подкалываю. Я сам по себе без всяких направлений, культур и субкультур. Персональный тренер мне тоже не нужен. :slight_smile:🙂
Отправлено: 14.11.2018 17:39
<quote name=WasD post="491114">


Мы сменили определение за 8 лет всего раза 3. </quote>

Чтобы сравнивать воркат с кроссфитом и говорить о сотнях тысяч последователей по всему миру придётся сменить определение в 4-ый раз и признать, что:

1. Воркаут - это модное название одного из направлений любительской физкультуры
2. Ты придумал красивое название, но не направление как таковое
3. Убрать из определения всякую ерунду про обязательную атрибутику и занятия исключительно на улице.

<quote name=caseshot post="491121">
читинская ОПГ</quote>

Да вроде там тоже никто (кроме возможно dAppEr) не подпадает под определение настоящих воркаутеров. Люди тренируются как им удобно, ограничения перед собой никакие не ставят. Так что круг избранных совсем сужается.