Отправлено: 16.07.2022 08:29
Я бегаю в HUAWEI AM61 Sport Lite
Меня все устраивает. Использую активно каждый день. Хватает на пару лет. Потом что-нибудь в ломается и я покупаю такие же.

P.S. Ещё и детям такие же купил. Использую как доноры амброшур😁
Блок управления и аккум не мешает? болтается при беге постоянно же...
При беге не болтаются. Висят себе и висят :)

Единственное физическое упражнение при котором наушники вели себя плохо - это подъем переворотом на турнике. Провод начинает перескакивать через голову как скакалка.
Во всех остальных случаях ведут себя идеально.
Отправлено: 28.06.2022 23:23
Я бегаю в HUAWEI AM61 Sport Lite
Меня все устраивает. Использую активно каждый день. Хватает на пару лет. Потом что-нибудь в ломается и я покупаю такие же.

P.S. Ещё и детям такие же купил. Использую как доноры амброшур😁
Отправлено: 20.02.2022 05:44
Ничего себе😳
Поправляйся скорее!
Отправлено: 19.02.2022 10:15
У меня классический турник перевертыш 2 в 1.


Лично для себя я отметил следующие неудачные/ненужные решения в турнике:
  1. Загнутые ручки не нужны. Прямая перекладина была бы уместнее. На загнутые концы нельзя повесить вешалку с одеждой. Полезная длина сушилки для одежды уменьшается 😁
  2. Функция перевертыша мне не нужна. Крутить вертеть турник мне лень. Для отжиманий как на брусьях я повесил на турник кольца. Отжиматься на них сложнее, зато не надо заморачиваться с перевешиванием турника.
  3. На квадратном профиле рамы неудобно держать передний вис, углы больно впиваются в ладонь. Было бы лучше, что бы конструкция была полностью из труб.
  4. При резких движениях турник прыгает на кронштейнах. Было бы лучше, что бы он был прикручен к стене.
Если бы я сейчас выбирал турник, то взял бы такого типа.
WasD, если будете его модернизировать, то рекомендую заменить прямоугольный профиль на трубу 🙂

Почему-то кажется, что трубы для бруклинского хвата будут ограничивать выбор ширины обычного хвата
Тоже так кажется
Отправлено: 13.02.2022 07:43
Вчера услышал, что ЭпиВакКорона, которой я прививался летом, имеет крайне низкую эффективность. Ради интереса сдал вчера кровь на антитела.


Получается, что и эта зима накрылась из-за короны.

Содержание антител померили в какой-то новой системе измерения. Если перевести в ед/мл, в которых мерели в прошлом году, то получается 186 ед/мл (если я ничего не напутал).
Это в 2 раза больше, чем у меня было, когда я переболел короной в прошлом году.
Отправлено: 12.02.2022 12:36
Совсем мой спортивный дневник заглох...
Прошлая зима в спортивном плане полностью провалилась из-за Ковида. И эта зима похоже туда-же. Второй месяц какой-то весь хворый. Хорошо хоть работать сейчас можно на удаленке, поэтому состояние нестояния не столь критично 😁
Но есть и положительные стороны - появилось свободное время. Начал изучать программы видеомонтажа 🤓




Отправлено: 10.11.2021 05:35
Такое ощущение что ты делаешь выходы с резинкой, а дальше видеомонтаж ) 
А на самом деле в этом видеомонтаже вообще нет выхода.
Там только фаза опускания из верхнего положения в нижнее инвертирована и зацикленна😁
Отправлено: 18.10.2021 05:47
Белка на Баварском-Oachkatzlschwoaf
На немецком-Eichhörnchen
Это как поребрик в Питере и бордюр в остальной России? )))
Отправлено: 10.10.2021 21:27
Russman, Vyxodnadve, Native_2, спасибо за поздравления 😁

Отправлено: 30.09.2021 22:53
От дотошных японцев - Икигаи
Интересная идея 🤔
Только кажется, что про пользу круг лишний. Только загромождает и усложняет схему.
По идее понятие "польза" можно спокойно "растворить" в с круга Хорошо и Средства к существованию.
Да и вообще понятие польза уж больно субъективное. Непонятно как ее мерить.
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 30.09.2021 21:55
Наконец-то я научился делать идеальные выходы ☺️


Под катом секрет того, как научиться делать такие☝️

Учитесь основам видеомонтажа 😂

А на самом деле выходы такие 😊

Отправлено: 28.09.2021 23:08
Спасибо всем подписчикам 😁

Пару недель назад был в отпуске. Записал выходы на две 😆

Отправлено: 04.09.2021 14:53
У меня количество брусьев и подтягиваний тоже почти одинаковые.
Это нормально, не парься. Делай как делается.
Самый правильный ответ 😁
Отправлено: 04.09.2021 14:35
Прогресс в том, что нет регресса 😎
Тоже верно😁😁
Отправлено: 01.09.2021 21:44
Тренируюсь 6 дней в неделю, но до отказа 1 раз в неделю пару подходов. Перетрена нет.
Правда и прогресса тоже практически нету😁