Отправлено: 09.06.2018 16:01
И никто не спросил где автор.)))
Отправлено: 09.06.2018 07:55
<quote name=dAppEr post="461521">
Указал же. 193.</quote>
Не заметил нигде.
Рост норм и вес относительно него.
Ну тогда можешь расписать схему тренировки и с какой периодичностью?

Еще могу по себе сказать, что тренировки весна-лето-осень, а зимой ничегонеделание - это как 3 шага вперед и 2 назад.
Может из-за этого прогресс медленный?
Отправлено: 09.06.2018 05:57
Кстати, еще бы автор рост указал бы
Отправлено: 09.06.2018 05:56
<quote name=Mamay post="461511">
<quote name=SDV83 post="461508">
Судя по моему прогрессу в тренировках, то дойдя до твоего веса(я его скидываю не спеша) я буду делать столько же, сколько и ты)))

Из моей практики получается полная зависимость веса и количества повторений.
Если ты 92 кг мышечной массы и не можешь подтянутся больше - это беда, что-то ты не так делаешь.
Если ты среднестатистический человек, который любит спорт, то это норма.
Пример на мне:
122 кг - подтягиваний 0
115 кг - подтягиваний 0, только австралийские 4 подхода раз по 7
110 кг - подтягиваний 0, только на резинке 6 подходов по 4
105 кг - подтягиваний 2, и то на 3 подхода, остальные 3 по 4 на резинке
100 кг - подтягиваний 5, и то на 4 подхода, остальные 2 по 5 на резинке
99 кг(сейчас) - подтягиваний 6, и то на 3 подхода, остальные 3 по 5 без резинки.

Думаю смысл понятен?
Скинь лишних 5-8 кг и увидишь прогресс)))</quote>
Какая-то неправильная теория... Это прогресс в скидывании веса, но не прогресс в подтягиваниях</quote>

Одно с другим взаимосвязано. Мышцы тренируются, вес скидывается, результат улучшается.

Не думаю, что человек в 100 кг сможет много подтянутся, если эти 100 кг он не набирал в виде мышц за счет тренировок.
В теории можно предположить, что человек в 100 кг решил много подтягиваться и при этом не менять режим питания и весить также. Мышцыбудут его напрягаться и стараться его поднять на турнике. Уверен, что когда-то это получится, но вопрос в том когда?
Отправлено: 09.06.2018 05:22
По остальным упражнениям тоже самое. Особенно это на брусьях заметно.
Отправлено: 09.06.2018 05:21
Судя по моему прогрессу в тренировках, то дойдя до твоего веса(я его скидываю не спеша) я буду делать столько же, сколько и ты)))

Из моей практики получается полная зависимость веса и количества повторений.
Если ты 92 кг мышечной массы и не можешь подтянутся больше - это беда, что-то ты не так делаешь.
Если ты среднестатистический человек, который любит спорт, то это норма.
Пример на мне:
122 кг - подтягиваний 0
115 кг - подтягиваний 0, только австралийские 4 подхода раз по 7
110 кг - подтягиваний 0, только на резинке 6 подходов по 4
105 кг - подтягиваний 2, и то на 3 подхода, остальные 3 по 4 на резинке
100 кг - подтягиваний 5, и то на 4 подхода, остальные 2 по 5 на резинке
99 кг(сейчас) - подтягиваний 6, и то на 3 подхода, остальные 3 по 5 без резинки.

Думаю смысл понятен?
Скинь лишних 5-8 кг и увидишь прогресс)))
Отправлено: 08.06.2018 21:09
<quote name=SDV83 post="461394">
Есть еще тренажеры типа велосипеда, для жимов и лыжного бега. Не знаю, этой же фирмы или нет, то это полный отстой. Считаю, что они только здоровье гробят.
На площадку немного видно, это та, что интересует?</quote>

На этой площадке один турник отлетел ещё перед открытием 😆 Это ведь которая на стадионе?</quote>

Да, которая на стадионе. Но там, сейчас, все турники на месте)))
Директор стадиона следит за ней.
Отправлено: 08.06.2018 20:00
А, значит у меня другая. Но отзыв реален, но про другую площадку)))

Кстати на сайте есть детские площадки с турниками, у нас есть такая. Схожу гляну на турники
Отправлено: 08.06.2018 18:17
<quote name=kiboko post="461377">
Перекладины люфтят, хомуты устанавливаются без резиновых прокладок, из-за чего хомут сползает по стойке вниз.
Краска, которой окрашены перекладины скользкая и неприятная.

Перекладины у брусьев такой же толщины как и у турников. Сами брусья низкие и короткие.

Кольца - вообще бесполезная хрень.

У нас в Царицыно много таких площадок понастроили, только на них не занимается никто.</quote>
У нас такого нет. Что-то покачивается, поскрипывает, но в пределах нормы.
Колец у нас нет, есть места для них. Но либо стырили, либо директор стадиона убрал ради безопасности детишек.
Отправлено: 08.06.2018 15:01
Вариант Г. Но не прям уж восторг конечно)))
Вариант Д. С непониманием целей по докапыванию к Антону, по поводу его идей, целей и т.д. и т.п.
Отправлено: 08.06.2018 14:24
<quote name=Lawnmover post="461229">
так вот у нас традиция...
а почему не выпить чаю, сходить в баню, на тренировку, в поход, шашлыки, на рыбалку.

хреновые у нас традиции скажу я вам 😃

Name:>
всегда была радость от проведенного времени.
</quote>
Она всегда будет, если морду друг другу не бить 😃</quote>

Ну у меня еще друзья есть))) с кем-то я в походе, с кем-то на турниках. А бывает, что все вместе в бане, причем в бане исключительно с чаем.

Драк у нас нет. Нам морды бить друг другу не за что. В гавно никто не напивается, никогда.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 08.06.2018 12:20
Продолжу тему.
Ответы были разные, но точного ответа от практика не была.
Решился я таки на испытание БЦАА.
Условия употребления мной, следующие: пью после тренировки по 5гр растворенных в воде. Исключительно ради остановки катаболизма мышц.

Понимаю, что не по фен-шую. Но испытываю пока так.


Вчера попробовал первый раз.
Ощущения странные после тренировки. Пил сию адову жидкость во время тренировки и допил уже после. Была какая-то усталость организма вечером (но тут могло и сказаться, что целый день за рулём мотался по работе-накатал 600км). Когда лёг спать тянуло мышцы(не знаю как описать).
Списывать эти ощущения на БЦАА не буду - эксперимент только начался.
Но ощущений таких давненько не было (да и 600 км я тоже давно не накатывал)
Отправлено: 08.06.2018 10:12
<quote name=Lawnmover post="461199">
Да чето меня последнее время стали бесить такие "радости". Это самообман или самовнушение, не может приносить человеку Яд радость. Вот хоть убейте меня.</quote>

Ну не знаю. Есть у меня друг, с которым видимся мы раз в год (он в ВМФ служит). У нас появилась традиция-берем виски, пару сигар и кусок сыра. Сядем, выпиваем и разговариваем. Ни разу не было похмелья,но всегда была радость от проведенного времени.

Вот, если каждый день заливать в себя - то, да, хреновое это дело.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 08.06.2018 10:01
Я уточнить ради любопытства.
Вот Антон говорит, что деньги с интернет-магазина идут на развитие воркаута. А можно чуть конкретнее?
Точных цифр и бухгалтерских отчетов не нужно, просто для понимания картины. К примеру: за полгода от продаж потратили деньги на покупку и организацию площадки в городе Мухосранск. Стоит она там-то.
Или мы вложили полученные деньги в программиста, который сделал приложение и платим абонентку.
Отправлено: 06.06.2018 18:41
Я так футболку в юности носил летом. В городе, в жарищу. Чтобы руки не занимала и чтобы не про@@ать ее. Вокруг пояса,как куртку, не завяжешь.
Иногда на голову вязал как бандану - цели такие же, как и выше написал.

Если полотенец, то может пот вытирать или мокрые ладони.
Хз кароче.