Отправлено: 04.06.2018 12:45
Когда вижу на площадке больших бодибилдеров, то поражаюсь их неповоротливости. Такая куча мышц, а подвижности и пластики здорового организма не видать.

Даже интересно как они сексом занимаются:grin:😁:grin:😁:grin:😁 тупо лежат или как роботы?

P.S. Понимаю, что такие далеко не все, но других не встречал.
P.P.S. Насчет секса-тупо спортивный интерес проверять не хочется:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 04.06.2018 12:38
<quote name=RVS333 post="459979">
<quote name=dAppEr post="459975">
Одно другому разве должно как-то мешать?

</quote>

Нет, одно другому не мешает. Но тот же бодибилдинг является более эффективным средством конкретно для "красивых мышц". Или всё опять в деньги упирается? Физкультура на турнике - бесплатна, за зал нужно платить?</quote>
Если кто-то сторонник ЗОЖ(адекватный) то и выглядит он нормально.
А понятия о красоте своего и чужого тела - индивидуально. У кого какие представления и амбиции.

Это как с женщинами - кому-то нравится на волнах кататься, а кому и об скалы биться:grin:😁:grin:😁:grin:😁 Вот тоже самое и по отношению к себе.
К примеру, я не знаю ни одной девушки, которой нравилось бы телосложение бодибилдера.
К самому себе отношусь просто- во главе угла сила и выносливость, а красивый рельеф как премия- будет-хорошо, не будет-хрен с ним. Цели иные.
Отправлено: 04.06.2018 11:11
<quote name=Brom post="459948">
BCAA способствует восстановлению мышц после нагрузок, развитию выносливости..., соответственно можно чаще и качественнее тренироваться, ну и в следствии чего параллельно худеть</quote>
О как. Любопытно. А перетрена не бывает? Если подключаешь доп.выносливость, то какое время на восстановление будет? Ведь больше?
Отправлено: 04.06.2018 10:23
Всем привет. Наткнулся в интернете на отзыв худеющего человека. Он написал, что после тренировок принимает БЦА и это помогает ему худеть(помимо правильного питания). Потом покопал интернет - есть разные статьи на эту тему, но схема различается.
Что из всего понял(не знаю правильно ли), так это то, что БЦА не дает худеющему телу сжигать вес за счет мышц, а только в счет жира.

Вот и хотел спросить, кто-то сталкивался с этими БЦА? Работает ли?
Сам к спортпиту отношусь не дружелюбно, но все же заинтересовало.
Отправлено: 03.06.2018 16:22
<quote name=Shturman75 post="433400">
Я залазил на брусья</quote>
Аналогично. Когда площадка мокрая и грязная я лезу на брусья. И отжимания глубже получаются и выгляжу как псих)))
Отправлено: 01.06.2018 20:31
:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 01.06.2018 15:52
ИМТ используется врачами.
Когда меня обследовали с помощью ИМТ преписали степень ожирения. От степени ожирения зависят дальнейшие рекомендации по восстановлению здоровья и т.д.
И я вам скажу работает.
Отправлено: 01.06.2018 14:59
<quote name=Vista_Pro post="459322">
<quote name=SDV83 post="459297">
Вот и я сорвал мозоль. Не думал, что меня постигнет сия участь. Никогда такого не было.
Благо, что не до мяса, но болезненно.
Мне коллега советует средство "Солепод", чтобы убрать другие мозоли.
Кто-то пользовался таким средством?

Насколько, по времени, стоит прекратить подтягиваться? Или по ощущениям действовать?</quote>
На пальцах подтягивайся или наоборот , мозоли это жесть особенно начинающим , я помню был как 5 копеек мозоль , я даже на пальцах не мог так тянуло кожу</quote>

Поясню мозоли у меня на подушечках под пальцами. Они уже натертые и дубовые. И вот в одном месте я и рванул.
Вот и задумался убрать эту сухую дубовую кожу. И советуют пластырь Салепод.
В теме: Мозоли
Отправлено: 01.06.2018 13:13
<quote name=guenkov post="459298">
<quote name=RVS333 post="459197">
Стрельнул разок - минус 5-10 грамм белка, а значит увеличение катаболизма мышц.</quote>
А я гадаю, почему мышца не растет))</quote>
Ты не донором подрабатываешь случайно? По 8 часов в сутки:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 01.06.2018 13:06
Вот и я сорвал мозоль. Не думал, что меня постигнет сия участь. Никогда такого не было.
Благо, что не до мяса, но болезненно.
Мне коллега советует средство "Солепод", чтобы убрать другие мозоли.
Кто-то пользовался таким средством?

Насколько, по времени, стоит прекратить подтягиваться? Или по ощущениям действовать?
В теме: Мозоли
Отправлено: 01.06.2018 12:41
<quote name=Lawnmover post="459283">
Не путай есть тренировка а есть выступление, допустим бой или соревнование какоето ответственное, собственно то к чему ты готовился целенаправлено и провел сотни тренировок.

Тренировок много, боев или выступлений мало,на них ты покащываешь свой уровень и чего ты достиг тренировками.

Или ты вообще "поляну не сечешь"?
Тренировка это как тебе сходить в туалет, для меня она ничего не стоит, мне не надо на нее собираться настраиваться, не трахаться и т.д.

П.с.
Все пошел отжиматься, это лучше чем с троллей кормить.</quote>

Все верно написано. Перед соревнованиями о сексе вообще не думаешь. Не до этого совсем. Организм в диком напряжении, что психологически, что физически.
Жена даже и не пыталась подкатывать, потому что на лбу у меня было написано, что мне явно не до нее.
Даже после соревнований идет эффект отката, когда чувствуешь некую апатию и удовлетворение от проделанной работы. Нас после соревнований всегда на неделю из спортзала выгоняли на отдых и полный расслабон.
Отправлено: 01.06.2018 11:52
<quote name=RVS333 post="459276">
<quote name=SDV83 post="459275">

Вот тут у меня уже сомнения.
300 гр. для какого человека? </quote>

Вы невнимательно читали предыдущие посты. В оригинальной статье указана доза 1.5 гр чистого спирта на 1 кг веса человека. Мы перевели это количество в водку 40' для мужчины весом 80 кг.</quote>

Точно, просмотрел.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 01.06.2018 11:51
Вот, кстати нашел статью
https://pohmelje.ru/norma-alkogolya/

То о чем выше писал. Есть ориентировочные нормы при различной массе тела.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 01.06.2018 11:46
<quote name=caseshot post="459272">
<quote name=RVS333 post="459270">
имеется в виду одноразовая доза 300 грамм</quote>
и даже, если за один присест
300 грамм - утром точно не будешь свежим, а значит это похмелье, т.е. отравление.
То что валяться от такой дозы не будешь под забором, это понятно.</quote>
Вот тут у меня уже сомнения.
300 гр. для какого человека? В смысле какого веса? Если брать меня, то 300 гр, условно водки, на меня утром не действует негативно. Вот больше -да.
Тут есть еще зависимость от способа употребления и времени.
Если выпил 300 гр с нормальной едой, допустим в 19-00, а спать лёг в 22-00, а проснулся в 6-00. То у здорового организма массой в 100 кг похмелья нет.(в моем случае).

Но соглашусь с тем, что каждый день так пить быстрее с могилу ляжешь.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 01.06.2018 10:42
<quote name=RVS333 post="459259">
<quote name=SDV83 post="459258">


Ну, а про китайские напитки, что можешь сказать?
Ну и про чай до кучи можно))</quote>

Я был в Китае, но я пил только китайское пиво. Ничего особенного. Больше моча. Про крепкие китайские напитки мне нечего сказать.

Если ты про страну на моей иконке, то я уже говорил, что я живу не в Китае. Китай поставил по ошибке. Я живу в одной из восточно-европейских стран.</quote>
Ааааа, понял. Значит по Китаю вопрос отпал)))
В теме: Алкоголь