Отправлено: 22.08.2018 10:14
<quote name=mtbrDot post="474362">
<quote name=SDV83 post="474361">
Думаю батл Андрей Кобелев не потянет. Там же больше силовой экстрим. Турник не тоже самое, что штанга. Как и наоборот.

Хотя, если его "столкнуть" с правильными паркурщиками, думаю, было бы интересно.</quote>

Если бы соревновались со штангами в процентах собственного веса, то скорее бы всего тот кто легче вышел бы победителем.

Как раз легкие спортсмены могут брать большие максимальные веса в процентах от собственной массы. Рост массы спортсмена и рекордные веса не связаны линейно, веса отстают.</quote>

Согласен. Я к тому, чтобы Кобелеву противником поставили не Шредера, а такого же дрищеватого спортсмена.
Отправлено: 22.08.2018 10:12
У меня плоскостопие, какой степени не знаю.
Ходить в туфлях с каблуком вообще не могу. Стельки не пробовал. Кроссовки или обувь типа casual. Вот это моё. Для меня удобная обувь марок Ecco и Riecker. Кроссовки New Balance зашли на отлично.
Для бега купил кроссовки в Декатлоне за 900 руб. Отличная обувь-мягкая,легкая ноги не болят.
Для себя открыл обувь белорусской фирмы Гарсинг. Делают для военных. Афигенная! Удобна до ужаса.
Отправлено: 22.08.2018 10:04
Думаю батл Андрей Кобелев не потянет. Там же больше силовой экстрим. Турник не тоже самое, что штанга. Как и наоборот.

Хотя, если его "столкнуть" с правильными паркурщиками, думаю, было бы интересно.
Отправлено: 20.08.2018 21:38
<quote name=NuR_01 post="473922">
Зачем сверху рашгарда одевать футболку, или на лосины одевать шорты. Как относитесь к такому виду.</quote>
Не у всех идеальная фигура, чтобы ходить в обтягивающей одежде. Жаль не все это понимают.
Я бы тоже одел сверху шорты с майкой. И фигура не блещет, да и на балеруна неохота быть похожим
Отправлено: 19.08.2018 21:43
Про Куликова. Соглашусь с мужиками, что классические подтягивания лучше и красивее.
Отправлено: 18.08.2018 13:27
<quote name=Popch post="473252">
<quote name=WasD post="472995">
<quote name=Popch post="472945">
Я ем 4 раза в день, у меня два ужина.</quote>

Сколько калорий в день получаешь?</quote>

Утром каша, в обед обычно суп или борщ, ужином что-то с мясом.</quote>
По калориям тут получится 1500-1700 от силы. Если только не 3 кг каши, 10 литров борща и мяса кг 5- но это вряд ли.

Не доедаешь ты парень!
Отправлено: 17.08.2018 18:06
<quote name=Leonid_G post="473165">
<quote name=SDV83 post="473156">
Все зависит от самодостаточности человека. Молодой женщине ничего доказывать и показывать не надо было. Особенно после того, как она начала сыпать специфической терминологией связаной с моей работой.
И мужик, который двух слов связать не мог и тупил постоянно.</quote>
То есть твоя оценка "понтовости" базируется не на фактическом положении (марке машины, часов, реальном материальном положении человека), а на его умении себя вести (преподнести, представить) и проф. компетентности?</quote>
Примерно так. Именно на умении себя вести. Я уже писал, что оцениваю человека по поступкам по тому, кто он, а не по тому в чём или на чём он.
Попытки людей выглядеть понтово (назойливо демонстрировать) - у меня вызывает раздражение и смех. Эти попытки показать, что человек не тот кем является, а выше по статусу - глупо.

Я с людьми уже работаю как 16 лет. Всяких навидался и моделей поведения людей на так уж много. И, как правило, понторезы многого не добиваются, потому развитие, что бизнеса, что личности идет по пути пускания пыли в глаза
Отправлено: 17.08.2018 15:29
Вот вам живой пример: Буквально час назад приехала ко мне на встречу дама на порше кайене(какого-то голубо-бирюзового цвета). Милейшая молодая женщина, и поговорили о делах и посмеялись на отвлеченные темы. В целом встреча состоялась на 5 баллов. И никакого намёка в нее на понты или как-то себя возвысить.
А вот вчера был мужик, так он задолбал трясти перед моим носом часами и швырять на стол, с показной небрежностью, свой яблофон. Приехал на БМВ 5-ой модели, не самой последней.
И это то, о чем я говорю.
Все зависит от самодостаточности человека. Молодой женщине ничего доказывать и показывать не надо было. Особенно после того, как она начала сыпать специфической терминологией связаной с моей работой.
И мужик, который двух слов связать не мог и тупил постоянно.
Отправлено: 17.08.2018 13:43
<quote name=RVS333 post="473111">
<quote name=SDV83 post="473104">
Дело не в раме и любви к офф-роаду, а в неприхотливости.</quote>

1. Значит твой выбор в сторону практичности. Однако если дальше рассуждать в этом направлении, то проживая в городе с асфальтированными дорогами и не используя полный привод по назначению для вылазок на природу, джип - это лишнее и можно подобрать более дешёвое авто.

2. И вообще, кто какое значение вкладывает в слово "понты", когда речь заходит об автомобиле? Это когда человек покупает машину, которую не в состоянии содержать, чтобы выглядеть круче (богаче) в глазах окружающих? А если человек может себе позволить покупку и обслуживание машины, значит он автоматически не понторез? Или как-то по другому?</quote>

1. На природу часто выезжаю. Дороги в моем городе не как в Москве. Да, я за практичность во всем.

2. Нормальный!!! Человек, который может себе позволить дорогую машину не будет ее выставлять ради того, чтобы им восхищались. Если он самодостаточен, то его понт-это он сам и это будет видно окружающим.
Отправлено: 17.08.2018 12:58
<quote name=RVS333 post="473091">
<quote name=SDV83 post="473082">
До этого гонял на УАЗ Патриоте, сейчас на Аутлендере. Для меня УАЗ лучше. Для жены наоборот.</quote>

Потому что практичная машина и машина "для души" - это зачастую абсолютно разные автомобили.

Я тоже питаю слабость к внедорожникам. Проехал за рулём всю ЮАР, Намибию, Ботсвану, Оман с ночёвками в палатках. Но иметь рамный джип дома - для меня верх непрактичности, потому что там где я живу даже грунтовых дорог то по большому счёту нет. Ездить на такой машине негде. Поэтому мой выбор - легковушка.</quote>
Дело не в раме и любви к офф-роаду, а в неприхотливости. Простая машина над которой ты не трясешься над каждой царапиной, пылинкой. Я дверь ногой мог закрывать и парковался где хочу, и дорогу мне уступали))) от греха подальше, такой танк лучше пропустить.
Высокая машина очень удобна на шоссе.

Понты - это не мое. Не только в машинах, вообще во всем. Любой понт-это душевная бедность. Я оцениваю людей по их делам и характеру. А какая у него машина, часы, баба, телефон и т.д. мне глубоко плевать.
Отправлено: 17.08.2018 10:41
<quote name=mtbrDot post="473077">
<quote name=RVS333 post="473070">
<quote name=mtbrDot post="473066">
Жирная тема!</quote>

Ты в своём репертуаре. Лучше скажи что-то по теме!:grinning:😀</quote>

мужской форум - есть тема про баб, про бухло, про то как качать банки. не хватало темы про машины. Теперь почти все в порядке - не хватает еще одной темы.</quote>
Футбол? Оружие? Охота? Рыбалка?
Отправлено: 17.08.2018 10:38
<quote name=RVS333 post="473069">
<quote name=SDV83 post="473065">
исходя из пристрастий, проходимость(полный привод+клиренс).</quote>

Ну да, ты рассказывал, что раньше увлекался оффроудом.

<quote name=SDV83 post="473065">
Для меня комфорт - это надежность двигателя и ходовой части, наличие гидро(электро) усилителя руля, наличие кондиционера(климат контроля), вместимость(из расчета на семью из 4-х человек)</quote>

Под это определение попадают очень многие машины разной ценовой категории. Марка машины для тебя имеет значение, или нет?</quote>

Нет, марка машины не имеет значения. До этого гонял на УАЗ Патриоте, сейчас на Аутлендере. Для меня УАЗ лучше. Для жены наоборот.
Отправлено: 17.08.2018 09:23
Для меня машина-средство передвижения, но это не значит, что она должна быть не комфортной.
Для меня комфорт - это надежность двигателя и ходовой части, наличие гидро(электро) усилителя руля, наличие кондиционера(климат контроля), вместимость(из расчета на семью из 4-х человек) и, исходя из пристрастий, проходимость(полный привод+клиренс).
Отправлено: 15.08.2018 17:48
Я бы на технику в упражнениях посмотрел бы. Что и как делает.
Может регресс кажущийся и просто потому что начал делать правильно/не правильно свои упражнения?
Отправлено: 15.08.2018 12:19
<quote name=febus1976 post="472676">
А вам жена не говорит, что не любит худых мужчин? :smile:😄</quote>
Моя говорит, что нравятся крупные. В тоже время говорит, что пузо меня портит.
Убрал пузо. Теперь говорит, что постарел и исхудал(и это при 94 кг!!!).
Этих баб хрен разберешь.
Такое ощущение, что надо выглядеть как чмо, чтобы другие бабы на меня не зарились, а жена так уж и быть потерпит любого.