Отправлено: 01.06.2018 10:41
Мои 5 копеек.
По виски согласен с выше описанным.
По пиву - я не любитель его.
Вина не люблю, но нравится одно - итальянское Неро д'авола сухое.
Водка - есть правило-дешевую не пить.
Коньк-люблю. Нравится Старейшина 3*(бюджетный), Арарат(хороший), Хенесси в.с.о.п.(не бюджетный)
В теме: Алкоголь
Отправлено: 01.06.2018 10:33
<quote name=RVS333 post="459254">
<quote name=SDV83 post="459250">
Раз тут тема про алкоголь. То может народ употребляющий поделится своими предпочтениями в напитках. С указанием названий и марок.</quote>

С удовольствием.

Как я уже говорил, вина я предпочитаю сухие.

Красное - моя любовь аргентинский Мальбек (Malbec). Правда вина с таким же богатым вкусовым букетом, которые я пивал в Аргентине, в стране, где я живу, стоят достаточно дорого. Не знаю про Россию, но самый дешёвый Мальбек покупать не стоит однозначно. Прекрасно считается с мясом.

Так же уважаю: Кабернэ (Cabernet Sauvignon) и Мерло (Merlot)

Белое - очень нравится немецкий Рислинг (Riesling), но он бывает полусухим и сухим. Я люблю именно сухое. Прекрасно подходит к рыбе.

Также из белых люблю: Шардонэ (Chardonnay) и Савиньён Блан (Sauvignon Blanc).

Ещё любою молодые белые вина без марки, из разряда тех, которые продаются в Греции, Италии, Испании в литровых тетропаках за 1 евро пачка.</quote>

Ну, а про китайские напитки, что можешь сказать?
Ну и про чай до кучи можно))
В теме: Алкоголь
Отправлено: 01.06.2018 10:03
Раз тут тема про алкоголь. То может народ употребляющий поделится своими предпочтениями в напитках. С указанием названий и марок.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 01.06.2018 10:01
Мне интересно тренить и с другом-качком и с дочкой.
Друг мотивирует. Дочь-радует достижениями.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 01.06.2018 09:41
Вот то, что на фото, на мой вкус, не красиво совсем.
Считаю, если татуировок много, то должны быть в одну тематику и сочетаться друг с другом по стилю и цвету.
А так, со стороны, на девушках действительно как партаки смотрятся.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 01.06.2018 09:26
<quote name=RVS333 post="459210">
<quote name=SDV83 post="459209">
Т.е. надо стрельнуть - поймать - и проглотить? Дабы баланс не нарушался.:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂</quote>

Поймать и проглотить - это к дамам, любительницам ЗОЖ :joy:😂:joy:😂:joy:😂</quote>
Вот у них тогда белковая диета отличная получается. Даже в магаз ходить не надо:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 01.06.2018 08:44
<quote name=RVS333 post="459197">
<quote name=SDV83 post="459169">
Вот только я не понял про расход белка. Какое отношение сперма имеет к белку, который нужен для постройки мышц?</quote>

Очень даже прямое. Сперма состоит из белка. Стрельнул разок - минус 5-10 грамм белка, а значит увеличение катаболизма мышц.</quote>

Т.е. надо стрельнуть - поймать - и проглотить? Дабы баланс не нарушался.:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 01.06.2018 05:18
Вот только я не понял про расход белка. Какое отношение сперма имеет к белку, который нужен для постройки мышц?
Отправлено: 01.06.2018 05:09
Учитывая, что я сбрасываю вес, то сексом могу и до и после))) Жгу калории всеми доступными способами)))
А в прошлую спортивную молодость вообще не заморачивался этим вопросом.
Отправлено: 30.05.2018 19:49
<quote name=Lawnmover post="458605">
у меня есть
"Привет морякам Балтийского флота от моряков Севастопо"
дальше не влезло 😃
Догадайся где?</quote>
Аналог "Добро пожаловать на борт!" из фильма "Поднять перископ!"?
В теме: Татуировки.
Отправлено: 30.05.2018 15:39
Просто ради любопытства.
У кого-то есть татуировки? Почему именно такую выбрали? Как проходил процесс? Насколько больно? Жалеете ли о содеяном?)))
В теме: Татуировки.
Отправлено: 29.05.2018 17:50
Пью не много. Но периодично. Предпочитаю крепкие напитки. Вино-вообще мне не нравится его не пью. Пиво- крайне редко и с основном безалкогольное. Люблю рыбу сушеную, но без пива она не то.

Насчет отказа совсем - как-то не загоняюсь. Живем один раз и надо жить разнообразно. Но всё хорошо, что в меру - это касается и физ.нагрузок (думаю с этим никто спорить не будет)))

К наркотикам отношусь мега негативно. Не пробовал и не собираюсь. Правда есть план на глухой пенсии покуривать канабис))))), тупо по приколу)))
В теме: Алкоголь
Отправлено: 29.05.2018 17:40
Снова здарова!!!
Антон сделай одну тему, типа "Давайте спорить о терминах по сто раз об одном и том же?" И вторую тему - Что такое воркаут в понимании данного ресурса".
Опять тема и опять споры на пустом месте
В теме: Непонимаю
Отправлено: 25.05.2018 22:43
Немного пересмотрел свои тренировки. Стало получаться по 4 раза в неделю тренить.
Общая схема тренировок такая
Велик
Бег

Силовая подходами:
Подтягивания
Отжимания
Пресс
Новое упражнение.

Велик

Для себя решил разнообразить это различными подвидами упражнений.
Подтягивания где обычные, где разнохватом, где за голову.
Отжимания также, где с резинкой, где под наклоном, где на брусьях.
Пресс аналогично.
И в новых упражнениях пробую всякую всячину - бёрпи, планки, прыжки на покрышку, швыряние покрышки и т.д.
Вот как-то так выходит.

И, кстати, сегодня утром увидел, наверное впервые за 10 лет, свой вес двузначной цифрой в 99 кг. Поздравляю сам себя. За это и сто грамм не грех выпить-прогресс идет
Отправлено: 24.05.2018 06:44
<quote name=armix post="456777">
<quote name=SDV83 post="448821">

Из фэнтези советую Никитина Юрия - для расслабления серия Троецарствие или Трое из леса. У него же интересная серия Русские идут.</quote>

Чуть раньше в этой теме посоветовали Никитина. "Начало всех начал" очень понравилось. А вот "Трое из леса" первая еще ничего, а вот вторую книгу вообще не дочитал, что у меня очень редко бывает.
Сейчас начал читать Волкодава из рода серых псов. Пока нравится.</quote>
Советую осилить вторую книгу и продолжить читать серию. Там дальше все интереснее и веселее.
Волкодав - хорошая серия книг, мне понравилась.
У Марии Семеновой советую прочитать еще " Два брата", но там пока только первая книга вышла, второй все нет и нет(( жду.