Отправлено: 09.07.2018 14:44
<quote name=idealist post="466549">
<quote name=SDV83 post="466538">
Не могу сообразить что не так идет.</quote>
Найди турник пониже и попробуй висеть одна рука сверху другая снизу. Старайся со временем больше веса на верхнюю руку переносить.</quote>

Висеть могу. У меня ноги уходят под турником вперед и как будто мешают подняться.
Просто это видео не удачное. Тут я сразу соскочил. А так я дольше болтаюсь и пытаюсь ноги вниз опустить чтобы туловище выпрямилось и руки вытянули бы
Отправлено: 08.07.2018 16:02
<quote name=Zhev post="465869">
<quote name=SDV83 post="465812">
Вот и решил поделиться результатами.
Вешу 97 кг.</quote>
Ты бы фотки что-ли выложил для наглядности?

</quote>
Фото выложу обязательно. Вот до 90кг доползу. И покажу разницу)))
Отправлено: 08.07.2018 16:00
<quote name=caseshot post="466420">
<quote name=SDV83 post="466419">
Я и нежирный творог ем</quote>
ешь жирный спокойно

обезжиренный и творог с малым содержанием жира - уловка молочных маркетологов))
они, считай отходы производства, впаривают доверчивым потребителям в виде здоровой диетической пищи</quote>
Нежирный - это тот, который 9%.
Отправлено: 08.07.2018 15:59
<quote name=kiss post="466421">
<quote name=SDV83 post="466419">
неделю около килограмма получается))). И яиц поедаю много, около двух десятков в неделю</quote>

в 1кг твогора 150 г белка. в 20 яиц 120. И того 270 в неделю.При норме 100 г в день. На пару дней дотянет,до моря нет)))) хз скок у тя мяса,но уверен что пару кусочков в день</quote>
Так я же вес скидываю, а не массу набираю.
У меня много "травы"(овощей) всякой. Жирного мало ем. Углеводов тоже сократил(в основном медленые)
Отправлено: 08.07.2018 12:12
<quote name=febus1976 post="466342">
<quote name=SDV83 post="465989">
Кстати забыл описать свой опыт от приёма спортпита, а именно БЦАА.</quote>

Признаюсь, я тоже думал попробовать эти бцаа.
Слышал, что это дает прибавку к результату в ±3%. И это при условии, если ты очень серьезно занимаешься.
Стоят они дорого, глотать надо таблетки по 6 штук в день. Оно, так говорят, невкусное еще к тому же. Это я к тому, что если захочешь сэкономить и пить порошок.
Я, конечно, не тренер и похвастаться 50 выходами на две не могу, но рекомендую попробовать нежирный творог. Это легкий заменитель бцаа, причем это признают даже те, кто бцаа сами рекламируют.
Стоит ли грузиться и платить за оставшиеся 1% разницы?
Никогда не пробовал принимать бцаа, поэтому все это, конечно, чистая теория.</quote>

Я и нежирный творог ем. В неделю около килограмма получается))). И яиц поедаю много, около двух десятков в неделю. М еще мясо курицы, индейки и коровы. В общем белка потребляю море.
А БЦАА я взял для эксперимента. Оно мне еду не заменяет. Просто присутствует в тренировочном процессе. Насколько оно помогает или нет сложно сказать.
Отправлено: 05.07.2018 16:16
<quote name=mtbrDot post="466039">
я потому и спросил, что уж прямо чудо-эффект расписан. я бцаа рассматриваю как белок и не более того. Никаких эффектов не замечал. От .25 энергетика прямо перед на тренировке веса прут и ваще зверь. Это ощущаю, а вот бцаа/белок совсем нет. Я их обычно в пилюльном виде принимал. Ща добью банку (года два ей уже) и больше не буду - только энергетики и протеин, по необходимости.</quote>
Вот и мнение практика. Друг говорит другое, тоже практик. Получается 50 на 50)))
И я на практике ща испытываю
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Отправлено: 05.07.2018 16:14
<quote name=Lawnmover post="466038">
Если бы я пробовал то что мне советовали друзья я наверное бы уже остался без печени или отравился давно.
Мозг включайте, вас тормозит обычная лень и не желание заниматься собой по серьезному.
Только и всего.
Жизнь боль!
Человек свинья!
Не бывает ничего "легкого" и "бесплатного".</quote>
Согласен на 100%
И чисто поспорить чуток))):
Тут же советы дают по схемам тренировок и упражнениям. Тоже пробую. Что-то перенимаю для себя, а что-то не заходит. Тут тоже самое.
Отправлено: 05.07.2018 16:05
<quote name=Lawnmover post="466035">
Да херня это все, что вы прямо как дели верите в волшебные таблетки.</quote>
Я в целом со скепсисом отношусь к спортпиту. Но друг посоветовал попробовать. Я решил попробовать.
Может и правда эффект плацебо не более, но испытать можно.
Отправлено: 05.07.2018 15:35
<quote name=mtbrDot post="466000">
<quote name=SDV83 post="465989">
Кстати забыл описать свой опыт от приёма спортпита, а именно БЦАА.
.</quote>

а покажи пжст ссылку на принимаемое. не для повторения опыта, а просто посмотреть</quote>
Не реклама https://www.5lb.ru/catalog/bcaa/flavored_bcaa_powder_12000.html
Отправлено: 05.07.2018 09:42
Кстати забыл описать свой опыт от приёма спортпита, а именно БЦАА.

Не рекламирую и не агитирую ни кого. Это личное дело каждого. И мои слова не надо воспринимать как истину в последней инстанции.


В плане пользы для похудения ничего не скажу.
Но в плане добавки для выносливости ощущается.
Принимаю только в день тренировок. Гуру спортпита осудят скорее всего.
Принимаю так: за 15 минут до тренировки одна мерная ложка и на тренировку беру с собой еще одну мерную ложку растворенную в воде.
Как ощущается?
Раньше ел я минимум за час до тренировки. После тренировки(1,5-2часа) жрать хотелось сильно. Сейчас такого нет. Перед тренировкой могу не есть и чувства голода не мешает.
Сил стало больше, при одинаковом времени отдыха между упражнениями всё идет бодрее.
Восстановление мышц стало проходить быстрее(наверное так можно описать).
Ушла опаска перегрузить себя - я так прыгнул от 7 до 10 подтягиваний.

Допускаю, что это эффект плацебо и чисто мой психофизический настрой. Пусть будет так. Вреда от этой штуки пока нету.
Отправлено: 05.07.2018 05:16
<quote name=Lawnmover post="465943">

п.с.
Ну только, какой передний вис в 97 кг? видел хоть одного такого висуна?</quote>
:grin:😁:grin:😁:grin:😁 нет, таких висунов не видел. Сейчас просто готовлю базу под это дело.
Отправлено: 04.07.2018 22:18
<quote name=WasD post="465870">
<quote name=SDV83 post="465835">
Передний вис или всякие планши по сути на фиг не нужны в плане физического развития, но это красиво, это показывает уровень подготовки и владения телом</quote>

Значит рано тебе их учить. Когда ты поймешь, что это не "просто красиво и показывает уровень", тогда и придёт время. Но я вопрос задавал к тому, что твоя цель похудеть, а ты хочешь учить висы. Надо фокусироваться на цели, чтобы достигать её. А потом уже можно идти к следующей. Либо не париться над скоростью достижения, как делаем я и Zhev.</quote>
Над скоростью достижения я не парюсь.
А подводящие элементы к упражнениям делаю для разнообразия тренировочного процесса с целью в дальнейшем научиться.
Как и говорил, есть уже дикая усталось от всего этого похудания. Моральная прежде всего. Лежать на диване и жрать в три горла гораздо проще))) Но я так не хочу и в стиле красноглазого носорога))) буду переть дальше.
А цели? Что цели? Они для того и нужны чтобы достигать. Хочу похудеть, хочу висы и планши, хочу быть красивым и здоровым, сильным и крепким - мне кажется одно другому не мешает, а является пазлами одной картины.

Я с таким подходом и в единоборства пошел, и прошел через многие и не просто посмотреть, а с достижениями результатов. А параллельно и на гитаре научился играть и в настольный теннис, и школу англ.языка окончил и художественую в том числе. Занимался оффроудом и коллекционирую всякое.

В общем будь что будет, даже если наоборот)))
Отправлено: 04.07.2018 17:35
<quote name=WasD post="465830">

Угу)</quote>

Брюс прав конечно, но вертухами и нунчаками он овладел)))

Овладеть многими приёмами не означает их применение на практике. Это как хобби. Передний вис или всякие планши по сути на фиг не нужны в плане физического развития, но это красиво, это показывает уровень подготовки и владения телом. В единоборствах изучение тактики и стратегии боя с использованием оптимального набора приёмов - это гарантия победы. Но умение крутить нунчаку(к примеру) - это уже статус и уровень, потому что нунчаку или меч изучают не ранее синего пояса, а это уровень.
На площадке исполнение различных сложных упражнений - это гарантия уважения со стороны окружающих, даже если мышцами ты далеко не Шварц и опять же это уровень.

И не много про эволюцию боевых искусств. ММА наглядный пример. Множество бойцов из различных школ боевых искусств. Но у всех удары одинаковы, броски и захваты одинаковы.
Никто же в стиле пьяного мастера или шотокан не бьется. Потому что отработана оптимальная амплитуда удара с максимальным результатом.
Эволюция боевых искусств как она есть.

Путано написал, но думаю понятно
Отправлено: 04.07.2018 17:15
Интересно. Если арахис заменить на фундук получится паста?
И если пасту исключить, а использовать только мёд?
Отправлено: 04.07.2018 17:02
<quote name=Leonid_G post="465827">
<quote name=SDV83 post="465821">
Почему плечи не уходят в размере одежды?</quote>
Жир лишний уходит, а он то в основном не в плечах,а в животе и на боках)
Мышцы при тренировках увеличиваются, плюс развитые грудь, спина тоже влияют на размер и визуальное впечатление..</quote>

Прикольно. Это такими темпами я не квадратным, а треугольным стану))))