Отправлено: 27.07.2018 22:14
Меняй работу, на работу во рефрежераторе. Т.е. работай и трень в холодильнике. А, в целом, все просто - на тренировку одевай синтетику и пользуйся антиперспирантом. Вспотел, обсох, не пахнешь - 21-й век ёп......
Отправлено: 23.07.2018 21:48
<quote name=doidib post="468626">

ценители искусства зацените,5 часов ада по шраму.</quote>

Рисунок хорош. А в чём смысл такого выбора рисунка? Если он есть.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 23.07.2018 10:10
Нет. На брусьях не удобно. Там ногами цепляешься и тратишь силы нм неудобный зацеп. А вот если расположить низкий турник, а напротив него например наклонная лавка для пресса. Чтобы ноги закинуть можно было на нее.
Отправлено: 23.07.2018 09:31
На площадках не увидел места где можно было бы делать типа австралийских подтягиваний, но ноги пятками цепляются на том же уровне, что и руки.

Такое упражнение я делаю-нашел у себя местечко где можно было так разместиться, но не идеально удобно.
Отправлено: 21.07.2018 09:22
В эти дни проходит 2 этап всероссийского онлайн-состязания по воркаут STREET BATTLE.
Среди участников есть команда Протвино "ОДИЧАЛЫЕ". Местные воркаутеры борются за новую спортплощадку и им нужна ваша поддержка!
Голосуйте за их видео по ссылке: https://street-battle.ru/team/11/?stage=2
Отправлено: 19.07.2018 15:11
<quote name=Zhev post="467931">
Да... Вопрос времени очень актуален...

Год назад (до того, как попал на этот сайт) я бегу/турникам уделял порядка 2-3 часов в неделю. Сейчас прикинул, что в настоящее время уходит больше 10 часов в неделю...

Это время отнялось от хобби - 3D графики.

Досадно 😕</quote>
Вот о чем я и писал. В "жертву" принес время от хобби.

Главное это распределить свое время.

По сути получается ужасно - живёшь в жестком расписании, в котором сдвиг в сторону происходит болезнено для всего остального.

Я в такой режим себя загоняю в крайних случаях. Последний раз был в начале этого года когда без работы остался. Необходимо было сосредоточиться на решении определенных проблем, закрыв глаза на важные,до этого, вещи
Отправлено: 19.07.2018 15:08
<quote name=WasD post="467929">
<

НА КАКИЕ ЖЕРТВЫ ТЫ ПОШЁЛ!!!! ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ! НЕВЕРОЯТНО!

<quote name=SDV83 post="467909">
Раньше жалел(был период), особенно по поводу девчёнок и дискотек. Танцевать не умею и сейчас, в клубах до сих пор ни разу не был. В ресторанах не разбираюсь в меню вообще.</quote>

Эти вопросы решаются за несколько месяцев, максимум - полгода. Чего ты ждёшь, если хочешь?</quote>

Это я как пример из жизни написал.
Сейчас другие "жертвы" для достижения других целей))).

Я описал суть таймменеджмента - чтобы хватило времени на что-то, нужно расставлять приоритеты.
Хочешь много денег - много работай. Много работы - меньше времени с семьей. Вот и "жертва".
А мой пример выше, просто со школьных времен, он понятнее.

Сейчас, к примеру, пожертвовал временем на общение с друзьями во время финала футбольного. И вместо этого тренил на площадке. Просто другого времени не было бы.
Вот так и планирую свое время, которого не хватает.
Отправлено: 19.07.2018 11:30
<quote name=kiss post="466883">
жизнь твоя,которая уходит</quote>
ну..... она не уходит, она проходит со сверхзвуковой скоростью:grin:😁
ну я как то еще и дофига при этом всем успеваю успевать))))) ну конечно не все, что хочу, т.к всего и сразу никогда не бывает
все же у меня достижение - по субботам теперь выходной:sunglasses:😎:dancer:💃:hugging:🤗</quote>

Есть книги про таймменеджмент. Советую почитать.
О том как организовать свое время и почти все успеть.
Но главная мысль в том, что всегда приходится жертвовать чем-то ради других вещей/действий/идей.
И вот чем пожертвовать, это и есть самый сложный вопрос и сложное решение, которое зависит от жизненых приоритетов.

На своём примеру могу показать:
Я хорошо учился, занимался единоборствами(разными видами), окончил худ.школу, английскую школу, компьютерные курсы, научился играть на гитаре и в настольный теннис, был почетным членом городской библиотеки - и это все до окончания школы. А в институт поступил до окончания школы(по результатам тестирования). Задрот кароче.)))
А пожертвовал тем, что было мало друзей. Не ходил на дискотеки. Не встречался с девушками. Не бухал и не курил на лавочках, т.е. не тусил по понятиям конца 90-х. Не мутил всякие стремные темы и т.д.

Жалею ли об упущенном. Раньше жалел(был период), особенно по поводу девчёнок и дискотек. Танцевать не умею и сейчас, в клубах до сих пор ни разу не был. В ресторанах не разбираюсь в меню вообще. А как жену нашел и женился и то не понятно)))), наверное она меня нашла))))

Так что планируйте свое время и жизнь правильно, в соответствии с мечтами и целями.
Отправлено: 19.07.2018 11:12
<quote name=WasD post="467897">

Где мой сыр? (Спенсер Джонсон)





Единственное, что постоянно в нашей жизни - это перемены. Периоды спокойствия, без серьезных, перемен - это исключение, а не правило. Не привыкайте к ним, и будьте всегда готовы снова отправиться в путь. Вы должны идти на встречу переменам, даже если страшно, а не пытаться спрятаться от них в своем воображаемом мирке. Прошлое остается в прошлом, будущее неизвестно никому, ну а в настоящем нужно действовать!</quote>

Ну мысль то здравая. Решай проблемы по мере их поступления и шагай вперед. Не загоняясь на то, что уже случилось.
В целом руководство для достижения "американской мечты".
Отправлено: 11.07.2018 09:49
Я бы еще разницу в росте компенсировал высотой турника. Для справедливости
Отправлено: 11.07.2018 09:46
<quote name=Lawnmover post="466769">
Ни че так толстуха дала, я думал она выйграет.</quote>
Тоже так думал. Но внешне ни одна не понравилась. И я не про лицо говорю.
Отправлено: 11.07.2018 09:42
<quote name=grizzo post="466653">
Вот они две крайности одной плоскости. Кто то с трудом сбрасывает вес,а кто то с трудом набирает. :grinning:😀</quote>
В моём случае скорее психологический эффект. Чем ближе поставленная цель, тем тяжелее последние "метры".
Антон правильно говорит, что загоняться не стоит. Надо быть более эластичным в целях и двигаться спокойно дальше.
Умом понимаю, осталось сознание настроить.
Отправлено: 10.07.2018 10:22
12 июля на базе центра тестирования комплекса ГТО по г. о. Протвино (стадион «Протва»), в рамках «Организации и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» запланировано проведение тестирования комплекса ГТО среди учащихся образовательных учреждений, студентов и взрослого трудоспособного населения.

Тестирование пройдет: с 16:00 до 18:00

Виды испытаний:

Подтягивание на высокой перекладине
Подтягивание на низкой перекладине
Отжимание от пола
Рывок гири 16 кг
Наклон вперед с прямыми ногами
Прыжок в длину с места
Поднимание туловища из положения лежа на спине
К тестированию допускаются все зарегистрировавшиеся и получившие уникальный идентифицирующий номер на сайте www.gto.ru.

Участники до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше — при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Заявки на участие в тестировании присылать на почту: gto.protva@mail.ru.
Необходимая информация: фамилия, имя, отчество, количество полных лет, УИН-код (уникальный идентифицирующий номер), виды испытаний.

В центре тестирования комплекса ГТО по г. о. Протвино (стадион «Протва») есть возможность зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru для получения персонального УИН-кода.
Информация по телефонам: (4967) 31-63-07, (910) 000-62-09
В теме: Тесты ГТО
Отправлено: 10.07.2018 10:12
У нас планируют поставить новую площадку.
http://inprotvino.ru/novosti/kultura_i_sport/vorkaut-ploshchadku-oboruduyut-v-protvino-na-lenina-13v

Поглядим, потреним.
Отправлено: 09.07.2018 17:26
<quote name=febus1976 post="466567">
<quote name=idealist post="466549">
<quote name=SDV83 post="466538">
Не могу сообразить что не так идет.</quote>
Найди турник пониже и попробуй висеть одна рука сверху другая снизу. Старайся со временем больше веса на верхнюю руку переносить.</quote>
Я выходы делать не могу. Лично я считаю,что перед тем как начать делать выход,сначала надо научиться чему попроще: найди низкий турник, как на австралийские подтягивания. Прыжком выйди в верхнее положение выхода. Теперь максимально медленно и контролируемо опустись в вис. По своему опыту - береги локти. Получишь локоть тенисиста,точнее гольфиста(потянет связки),потом полгода вспоминать и жалеть будешь.</quote>

Спасибо. Учту.
Но я периодически делаю отжимания на одной перекладине брусьев. Когда перекладина на уровне живота и я держусь обеими руками за одну перекладину и отжимаюсь(не знаю как правильно они называются). Я так руки и укреплял потихоньку.