Отправлено: 17.06.2018 09:19
Вот скажи мне американец, в чём сила?:grin:😁:grin:😁:grin:😁
Отправлено: 15.06.2018 14:57
:grin:😁:grin:😁:grin:😁
Отправлено: 15.06.2018 13:19
Тк я начал уже третий день сегодня сделал все как положено в приложении отмечаю а тут не могу</quote>
Ты ждешь, что тебя уговаривать будут?
Вопрос, уж прости, тупой. Это желание или нежелание каждого. А спрашивать как вести дневник глупо. Погугли этот вопрос)))
В теме: Вопрос
Отправлено: 14.06.2018 12:18
Правильное название темы.
Это всё научная ПОПСЯТИНА!
Война маркетологов не более.
Отправлено: 14.06.2018 12:17
Да отдохни ты дней побольше. Разомнись хорошенько и вперёд.
У меня прямая связь между количеством отдыха и количеством подтягиваний
Отправлено: 13.06.2018 17:03
<quote name=kiss post="462509">
<quote name=RVS333 post="462454">
Ты гей?</quote>

при определенных условиях ,я думаю, я бы смог совершить гомосексуальный акт

например об этом никто не узнает,партнер выглядит женственно и это был бы оральный секс</quote>
Откровения прям пошли.
Я бы за приставания в бубен бы дал
Отправлено: 13.06.2018 13:26
<quote name=mtbrDot post="462467">
<quote name=SDV83 post="462459">
А есть мужик-баба. Вот эти пидоры бесят больше всего. Напоминают обдолбанных наркоманов и своим поведением позорят весь мужской род.</quote>

а ваше отношение к "муженящимся" женщинам? женщина-мужик по вашему определению? 😉</quote>
Это про лесбиянок? Меньше нервирует, если можно четко определить, что это все-таки женщина. И как бы она под мужика не мимикрировала бабские тараканы остаются всегда. А отсюда и остальное восприятие уже как женщину и не важно с кем она в кровати.
Редкий подвид - женщины-пацанки, которая остается женщиной, но склад ума мужской. Это самые прикольные женщины. Ты их воспринимаешь как дружбана по приключениям, но при этом она спокойно может настроиться на женский лад, со всеми вытекающими)))
Отправлено: 13.06.2018 12:09
По работе иногда сталкивался с педиками.
Есть мужик-муж -вот они похожи на нормальных мужиков и к ним у меня вопросов нет. Их вы в толпе не отличите.
А есть мужик-баба. Вот эти пидоры бесят больше всего. Напоминают обдолбанных наркоманов и своим поведением позорят весь мужской род.

Моя позиция проста: можешь долбиться с кем угодно, но не выставляй это на показ и других не трожь.
Отправлено: 13.06.2018 11:52
<quote name=RVS333 post="462452">
А я не так давно прочитал Коран, так из любопытства. Хотя я не мусульманин.</quote>
А по сути все одно и тоже, только имена другие.
Отправлено: 13.06.2018 11:51
<quote name=RVS333 post="462452">
А я не так давно прочитал Коран, так из любопытства. Хотя я не мусульманин.</quote>
Тоже читал. Мне показалось интереснее и много вещей правильней, чем в библии прописаны.
Немного не понял их трактовки, кого считать неверными. И есть некоторые перегибы в строгости соблюдений некоторых правил.

А в целом,всё показалось более продуманным. Ну и религия эта моложе остальных.
Отправлено: 13.06.2018 11:38
<quote name=Orkout post="462384">
<quote name=Vyxodnadve post="462370">
волшебных программ нет</quote>
Полностью согласен, я надеюсь, не тратя очень ценное время на эксперименты, подобрать верную методику по опыту форумчан. Как ты думаешь, какое решение будет верным для числа повторов (исключим два последних отказных подъема) 6 раз? 4х5, чисто силовой режим тренировки?
<quote name=WasD post="462283">
потратить 100 дней</quote>
А кроме уровня знаний и результатов у меня ничего другого ээ не вырастет? Как воспринять такой совет серьезно после рекламы и чтения вступления к программе.</quote>

Учитывая, что я с тобой в одном росте, весе и цели по сбросу веса. То мои подтягивания выглядят так: 6 подходов по 6-5 повторов (зависит от общего моего состояния) прямым хватом. 4 подхода по 5 повторов - обратным хватом. Суммарно около 50 подтягиваний. Частенько добавляю еще по паре подходов, но стоя на резинке - тут уж добиваю мышцы в конец.
Если в последних повторах мой подбородок не тотягивает до конца, то мне помогают немного, чтобы упражнение было доделано до конца и правильно(без дрыганий)
Но так я не всегда делаю. А раз в неделю.
Как правило подтягивания прямым хватом остаются, а вот обратном хватом заменяю на другое упражнение. Чтобы и не скучно было и чтобы мышцы не привыкали.
Ну а после, подтягиваний идут другие упражнения.
Отправлено: 13.06.2018 11:25
А.Бирюков "Ненастоящий мужчина" -любопытное чтиво и взгляд автора на мужчину в обществе и взаимоотношения полов.

Почитайте, довольно интересно.
Отправлено: 13.06.2018 11:04
Коллега, по росту и весу)) Могу посоветовать использовать резинку для помощи в подтягиваниях.
Я ее сейчас использую для добивки.
Отправлено: 10.06.2018 07:48
<quote name=HardWill post="461786">
А как понять, что восстановился? Какие это ощущения? Хочу сравнить...:grin:😁</quote>
Мои ощущения))- лёгкость в выполнении упражнений. Ты чувствуешь Силу))

Сила течёт во мне и я един с Силой! :vulcan:🖖:grin:😁

Серьёзно, прям чувствуешь, что можешь сделать больше, чем в предыдущий день.
Отправлено: 09.06.2018 23:14
Я бы посоветовал-
Тренировка с полной выкладкой-3 дня отдохнул- опять тренировка.
Мне кажется, что восстановление у тебя долгое. Просто попробуй.