Отправлено: 27.04.2018 10:52
<quote name=caseshot post="449043">
<quote name=Vista_Pro post="449000">
А для новичка как начатт бегать , лызалка оч слабая</quote>

погуглите Couch to 5k in Russian

бег+ходьба с переходом на бег за 9 недель
весной-летом - то что надо</quote>
+1 за эту программу. Через 3 недели мой подопечный (юный падаван))) пробежал в школе кросс 5км. Прибежал первым в классе, причем до этого бегать толком не мог.
Отправлено: 27.04.2018 09:26
<quote name=WhyAmI post="449011">
<quote name=SDV83 post="405219">
Замена вкусняшек возможна другими вкусняжками, типа изюм, курага, орехи(но не арахис), мёд, горький шоколад и всё это вперемешку.</quote>

А чем плох арахис?</quote>
Самый бестолковый орех из всех существующих. Если уж есть замену вкуснях, то с толком. Жирный слишком
Отправлено: 26.04.2018 22:34
<quote name=olgacherry post="425094">
<quote name=Lawnmover post="413262">
SDV83, все верно описал.
Про чай так вобще полная тру. В пакетиках не могу пить хотя раньше нравилось.
Единственное добавлю тем кто заменяет сахар медом. Вы уверены что это настоящий мед и он не сделан из того же сахара?

Если вдруг нажрались всетаки сахара или сладкого то быстро в зал чтобы все эти быстрые углеводы потратить. Не вкоем случае не на ночь и не спать.

Мне в свое врямя отказ от сахара помог в сбросе веса когда сброс остановился.
С тех под я его и не люблю и меня на него даже не тянет, а вот чай хороший могу гонять целыми днями.</quote>
А чем мед от сахара отличается? Тоже углевод, тоже калорийный (процентов на 20 меньше, чем сахар, но всеже). Может ГИ чуть меньше, но для меня это не аргумент (в плане контроля аппетита разницы нет, для менятоже работает только отказ от сладкого).
Это как фруктоза, вроде не сахар, но все таки сахар (хоть и ГИ меньше).
А по поводу чая, я тоже в пакетах пить не могу совсем. Только хороший. Муж говорит я сноб 😛</quote>

Ваш муж ни черта не понимает)). Я мед предложил как альтернативу на первое время. А дальше, только опытным путём. Я писал про отторжение белого хлеба, винограда и т.д. Это всё приходит со временем. Надо с чего-то начать.
Отправлено: 26.04.2018 22:22
<quote name=guenkov post="448849">
<quote name=SDV83 post="448823">
Для тренировки пресса хорошо подходит секс в мессионерской позе))))))) только надо стараться))))</quote>
Главное постоянно увеличивать количество подходов и повторений и незабывать менять интенсивность движений, чтобы прогрессировать</quote>
Вот и я о том же. Количество подходов и качество повторений качают пресс на ура)))
Отправлено: 26.04.2018 18:49
А какая цель таких забегов?
Отправлено: 26.04.2018 18:48
Для тренировки пресса хорошо подходит секс в мессионерской позе))))))) только надо стараться))))
Отправлено: 26.04.2018 18:45
Из классики советую Доктора Живаго. В начале скучно, а потом затягивает.
Из фэнтези советую Никитина Юрия - для расслабления серия Троецарствие или Трое из леса. У него же интересная серия Русские идут.
Из легких детективов мне понравилось про Фандорина, автор Акунин.
Из комиксов советую "Y последний мужчина на земле"

Вообще предпочитаю чтением разгружать мозг,на работе хватает геммора.
Отправлено: 26.04.2018 18:39
Бег - ритмичные треки группы Kosheen. Мозг отключает и не думаешь о ногах и руках. Думаешь о ветре, небе и вообще в какие-то мечты уходишь(ну у меня так)
Силовая - гангста рэп, типа Army of Pharaons.

Русский рок люблю, но под тренировки не заходит.
Если рэп надоедает слушаю "Five fingers death punch" группа такая.
Отправлено: 26.04.2018 11:57
<quote name=WasD post="448655">
<quote name=SDV83 post="448516">
Советую прочесть Евгения Онегина когда вам за 30 лет уже. Там всё по другому воспринимается.</quote>

Хорошо, что в школе я его не особо читал)</quote>

В точку. Поэтому рекомендую читать в более зрелом возрасте.
Отправлено: 25.04.2018 16:27
Советую прочесть Евгения Онегина когда вам за 30 лет уже. Там всё по другому воспринимается.
Отправлено: 23.04.2018 14:19
Кстати и я тоже не регистрировался, но прохожу(по кривому я) вместе с дочерью(она по нормальному) и еще паренек с нами тоже тренит.
Отправлено: 18.04.2018 18:16
<quote name=idealist post="446475">
<quote name=SDV83 post="446451">
каждый день зубок чеснока за ужином и ноу проблем</quote>
Угу, а на следующий день никто потрындеть не подойдет. Все только если по делу ну или мылом.</quote>
Ничего подобного. От одного зубка чеснока на утро запаха нет совсем. Я не зря написал, что перед сном.
Ну и совет: запах чеснока нейтрализует молоко. Не на 100%, но действует.
Отправлено: 18.04.2018 16:06
Про белок подтверждаю. Про физуху тоже. Ем яиц много, во всяких вариантах. Но есть одно правило- перед сном, каждый день зубок чеснока за ужином и ноу проблем.
Отправлено: 18.04.2018 15:58
<quote name=Vista_Pro post="446242">
Я когда-то крепатуру перебил теми же упражнениями от которых она появилась</quote>
У меня такая же фишка. Еще в далеком прошлом на единоборствах. Приходишь на тренировку -всё болит. А тренер нам разминку подольше делает и больше растяжку и всякое кардио. Организм разогревается и,такое ощущение, что мышцы размякают и начинают нормально работать.

Сейчас похожая ситуация. Я треню только в субботу и в воскресение и боль в мышцах преодолеваю по тому же принципу. И всё отлично. Правда потом дня три на полное восстановление надо(было 4 дня-прогресс)))
В теме: Крепотура
Отправлено: 09.04.2018 23:35
<quote name=Brom post="443605">
вот смотрите - вы бы на работу ходили не 5 дней в неделю, а два дня , больше бы вы заработали по сравнению с вашей текущей рабочей ставкой?</quote>
Можно неделю целую по одной коробке в день переносить, а можно за два дня сотню таких же коробок.
Пример не совсем удачный думаю.