Отправлено: 15.08.2018 08:44
<quote name=Hermes94 post="472597">


Наверно мне не хватает сила воли</quote>

В этом тут тебе никто не поможет.
Мотивация - двигатель всего.
Понять для себя нужно тебе это или нет.

А так, это тупо порассуждать и свою совесть успокоить сказав: Я попробовал, но это не для меня!" И лечь на диван с пивасиком и чипсами - давай вперед. Вперед по пути слабовольного и унылого говна.
Такие договоренности с "совестью" у тебя будут всю жизнь. А что в итоге?
Отправлено: 15.08.2018 05:09
Отправлено: 14.08.2018 21:05
<quote name=Hermes94 post="472509">
Здравствуйте народ! У меня проблема начат тренироваться! Раньше тренировался таеквондо плавания а сейчас никак не могу начать хот пробежку. раз в месяц думаю что буду тренироваться с завтра а утром лен вставать. Уверен что каждый из вас через это прошли. Если есть советы готов выслушать. Кстати у меня комнате перекладина 4года назад установил. Вот уже 2 года не приблизился к ней((</quote>
По простому скажу.
Если тебе надо-ты делаешь.
Ищешь тут мотивацию- найдешь, главное увидеть.
Как говорил мой тренет:"Самый тяжелый и сложный противник - это ты сам!".
Борись, бейся, сопротивляйся самому себе. Один в тебе говорит: "ложись на диван и не беспокойся!". Второй говорит в тебе:"Встань! Подними и напряги свою жопу, руки, ноги!"
Тут выбор за тобой. К кому прислушаться? ......Следуй свои целям.
Отправлено: 14.08.2018 16:32
<quote name=Inka post="472456">
<quote name=WasD post="472448">
<quote name=Inka post="472432">
Либо какой-то системы не хватает, либо не дано просто...</quote>

100-дневку уже проходила?</quote>

Нет ещё, только нашла сайт этот. Сейчас посмотрела программу - там и приседания и отжимания, а моя цель - исключительно подтягиваться научиться.

Может комплексы подводяшек именно к подтягиваниям какие есть с прогрессией повторов и подходов?</quote>
Настойчиво рекомендую пройти Сотку. Моя дочь так и научилась подтягиваться. Суть не в том, какие упражнения в программе, а суть в системном и грамотном подходе к упражнениям и нагрузке. Поняв это, вы сможете не только научиться подтягиваться, а чему угодно.
Вот моя дочь тому яркий пример. Ничего не могла толком, и стеснялась людей на площадке, а сейчас ей сам черт не брат. Половину своих одноклассников-пацанов превосходит. И по окончанию 9-го класса, единственная среди девчонок получила грамоту за спортивные достижения(помимо других)
Отправлено: 14.08.2018 14:10
<quote name=caseshot post="472430">
<quote name=SDV83 post="472429">
Не повторяйте мой негативный опыт с ожирением</quote>
Мы постараемся!))

По опыту двух моих близких приятелей (у них примерно схожая с вами фактура) следующие 10кг вы будете сгонять год-полтора минимум, а потом еще полгода\год вас будет колбасить вверх\вниз на весах.

Т.е. торопиться не надо!</quote>
Да, все верно. Я этого и жду и уже вижу
Отправлено: 14.08.2018 12:48
<quote name=caseshot post="472390">
<quote name=SDV83 post="472355">
Могу рассказать, что такое разница в весе в 30 кг</quote>
Для меня это немного дико всё читать))
Я испугался, когда вес к 80кг улетел и стало некомфортно двигаться, в том числе и завязывать шнурки</quote>

andreygeorg:>

Я с трудом избавился от 5 кг- и ощущения очень изменились. А тут-30!</quote>

Вот и я о том же. Ощущения невероятные. В пику мнению окружающих меня людей, я чувствую себя в разы молодже.
Не повторяйте мой негативный опыт с ожирением.
Отправлено: 14.08.2018 05:24
<quote name=MaxSnow post="472351">
Зы. Толстым быть хорошо. Мягкий, добрый а не злой изможденный ЗОЖник. Зря ты все это затеял...</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂кстати о моей затее со сбросом веса.
Могу рассказать, что такое разница в весе в 30 кг. Какие многие забытые ощущения вернулись.
1. Легкость в движениях.
Что просто по лестнице подняться, что в футбол с сыном поиграть. По эскалатору вверх просто взлетаешь. В сексе - не представляете на сколько все стало удобнее)))) и интереснее.
2. Выбор одежды.
Я стал заправлять рубашку(футболку) в штаны, зная, что выгляжу подтянутым. Что пузо через ремень не переваливается. Беда с ремнями-пришлось многие урезать. Да и вообще одежду пришлось обновлять.
3. Ловкость.
Залезть на стремянку, табурет или стул зная, что он не рухнет под тобой. Уворачиваться от столкновения в толпе. Протиснутся с закрывающиеся двери - все это стало легко
4. Удовлетворение.
Когда, занимаясь спустя много лет, впервые подтянулся сам(без резинки). Когда сумел пробежать 3, 5, 8, 10 км без остановки. Когда сделал подъем переворот. Вот это незабываемо.

Никогда не думал, что подобные вещи будут радовать. На них не обращаешь внимания. Они всегда со мной были, а потом исчезли. И только сейчас начинаешь понимать чего я лишился.
Держите себя в форме мужики!
Отправлено: 13.08.2018 16:07
<quote name=Zhev post="472239">
<quote name=idealist post="472229">
<quote name=Brom post="472228">
морщины исчезнут</quote>
но это не точно 😃</quote>
Там просто между "стабилизируй это..." И "морщины исчезнут" пропущено "набери обратно 10 кг":stuck_out_tongue_closed_eyes:😝</quote>
Это мечты. Скинуть жир, стабилизировать вес, набрать мышечную массу. Минус еще 10 кг жира, а потом + 10 мышц. Тогда точно буду выглядеть моложе:grin:😁:grin:😁:grin:😁:grin:😁
Отправлено: 13.08.2018 13:08
<quote name=Felis post="472181">

Вообще, последние годы читаю для "разгрузки", а не для "загрузки" мозга:smirk:😏</quote>

Я аналогично. На работе "груза" хватает выше крыши.
Основное направление чтения фантастика, фентэзи и всякие попаданцы.
Отправлено: 13.08.2018 13:02
<quote name=guenkov post="472209">
Парни в стиле типов с Реутов-ТВ. Прикольно, уровень примерно одинаковый (+/-), а внешне разница очевидная</quote>
Да и внешность, по сути, одинакова. Одни сушеные, вторые нет.
Пары из здоровяка и мелкого.
Отправлено: 13.08.2018 09:52
<quote name=guenkov post="472178">
Было-стало: бабушкин внучек-Стэтхем</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Когда был толстым и борода была больше с Бастой сравнивали.
Теперь в коллекцию Стэтхема добавлю:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 13.08.2018 09:39
<quote name=WasD post="472174">
Просто суровее как-то стал, но я бы не сказал, что выглядишь изможденным.</quote>
Суровее- это уже возраст))) между фотографиями лет 7 разница, и это я еще не самый толстый
Отправлено: 13.08.2018 09:38
А ни кто не видел книгу Александра Мастерса "Стюарт:прошлая жизнь" на русском языке? Можно и в электронном виде.
Гугл не помог. Фильм посмотрел, впечатлился. Хотел почитать.
Отправлено: 13.08.2018 09:32
<quote name=Lawnmover post="472168">
интересно зачем она ему ... растяжка</quote>
Даже не знаю. Еще раз увижу его спрошу.
Но он не только так сидел, но и жгут к ноге крепил и на шпагат садился, а жгут еще и ногу тянул.
Отправлено: 13.08.2018 09:00
<quote name=worXx post="472159">
Сколько историй ни читал, где мужчины возраста 30+ существенно теряют в весе - везде чаще всего из розовощекого здоровяка-толстячка получается изможденного вида мужчина среднего возраста.
Потеря значительной массы это всегда огромный стресс для тела и психики, особенно в "обычных домашних условиях" когда резко урезают питание, чтобы утром увидеть желаемую цифру на весах прекращают пить воду, ну и тому подобная простонародная дичь. В результате получают уменьшение здоровья с понижением основных функций, которое первым делом отражается на лице.</quote>
Повторюсь, что худею медленно. Уже года три ползу