Отправлено: 16.05.2018 15:08
Еще добавлю. Мой друг с коллегами по работе сами для себя сделали тренажерный зал. Да, в чем-то колхозный и без крутых тренажеров, но для них хватает. Зарабатывают все хорошо.
Помимо этого зала со мной на площадке тренит и доволен как слон. И ни разу не предложил идти в фитнес-центр.

Со мной тренит дочь, которая, год назад, стеснялась тренить на улице, но про фитнес-центр не заикалась. Прошло время. Тренит со мной дальше на улице, на всех ей плевать, тренит для себя и не парится. Тренит в жару, в дождь и в слякоть и сам черт ей не брат.
Про фитнес-центр и не заикается. 3 км бега ей, как за хлебом сходить, отжимается-ноги на лавке выше головы, подтянула себя на турнике сама впервые.

Денег на дорогое спортивное шмотье не просит. Есть комплект. В нем и бегает. Селфи не делает и выглядит прекрасно.


Тренировки на улице не показатель финансового достатка или недостатка. Тренировки на улице - это некоторое восприятие окружающего мира.
Отправлено: 16.05.2018 14:19
<quote name=Freedmen post="454500">
Я вижу народ не в теме,там есть зарубы и с паркурщиками и бойцами,и стронгами.Срач начался после отвратительного выступления Михаила Баратова( одни гири чего стоили).на воркаут начали гнать все кому не лень.Ребята решили исправить ситуацию,будет матч реванш.</quote>

Етить колотить! Уже стало интересно как бодибилдер будет по крышам прыгать. Надо посмотреть.)))
Отправлено: 16.05.2018 14:15
Ну вот насчет девок на площадке как-то не задумывался. Не до того ))
Насчет аккуратности -согласен.
В моем случае дёшево -не значит грязно, рвано и вычурно. Аккуратность и чистоплотность -залог здоровья)))

А вентиляция не всегда справляется. Не знаю, какую химию или продукты жрут качки, но порой мимо меня проходя дыхание забивали.
Отправлено: 16.05.2018 13:46
Считаю глупостью привязывать деньги к турникам.
Я работаю и зарабатываю, когда много, когда выше среднего (сравнивая со средней зп по городу).
Занимаюсь на улице, на турниках и брусьях. Кручу 100 кг покрышку.
Перчатки у меня из хоз.магазина.
Кроссы - старые,стоптанные
Футболка - самая дешевая синтетика из Декатлона.
Штаны и шорты- Самый дешевый Демикс из Спортмастера.
Жгут - из Декатлона дешевый.
Турник домой не покупал- тут на форуме человек отдавал, я и взял.

Это я к чему? А к тому, что желание тренироваться на улице не зависит от дохода.
Я не вижу смысл вбухивать кучу денег в одежду, которая одевается 3-4 раза в неделю, которая регулярно пачкается, пропитывается потом, мокнет и т.д. И стирается постоянно, что изнашивает ее еще больше. Про кроссы вообще молчу-убиваются бегом, футболом и грушей на раз.

В тренажерных залах много людей, там воняет и советами задрочат. А на уличных тренировках людей меньше и основная масса летом. И бегать удобнее на улице. А чуть похолодает или дождик моросит, так вообще красота - целая площадка в моём распоряжении.
Отправлено: 16.05.2018 11:02
Из моей практики. Ходил когда-то в тренажерку. И в трех упражнениях я оказался сильнее местного заслуженного бодибилдера.
Это подъем блока на трицепс, шраги и толкание ногами платформы.
Он столько не мог поднять/толкнуть сколько я.
А объясняется просто - спортивная деформация. Мои многолетние занятия единоборствами развили определенные группы мышц на очень высокий уровень, но в ущерб другим. В жиме штанге или становой тяге я ему не конкурент совсем был.
Бодибилдинг - это культура тела в объемах, рельефе и красоте, а не в ловкости, скорости и выносливости.

Поэтому подобные соревнования - глупость. Пусть еще с профессиональный бодибилдер с профессиональным паркурщиком посоревнуются - я поржу.
Отправлено: 15.05.2018 21:29
Разный профиль. Это как немецкого рыцарского коня с аргамаком сравнивать.
Отправлено: 15.05.2018 21:28
Кто-то что-то думает об этом.
Отправлено: 14.05.2018 13:44
<quote name=guenkov post="453802">
<quote name=SDV83 post="453798">
Есть еще спиральки, которые поджигаешь и они тлеют. Очень в походах мне помогают-палатку окуривать.

Вот ими обложись вокруг турника и камлай потихоньку)))</quote>
Вероятно, дышать ей во время тренировки (и нетолько) тоже не очень полезно</quote>
Я палатку закуривал и нормально спалось.
Отправлено: 14.05.2018 12:45
Тренируемся мы такие во дворе, а тут бац и мошкара стала налетать в последнее время. Пока решили перенести треннировки с 8 вечера на 5. Подскажите ещё методы борьбы с крылатой авиацией.</quote>

И, действительно, всякой химии продается много, которую на себя вылить можно.

Есть еще спиральки, которые поджигаешь и они тлеют. Очень в походах мне помогают-палатку окуривать.

Вот ими обложись вокруг турника и камлай потихоньку)))
Отправлено: 14.05.2018 10:00
Я, из практики, рекомендую резинку.
В прошлом не мог себя вообще подтянуть. Всякое попробовал, но остановился на резинке.
Сейчас делаю без неё 8 подходов по 3 раза. Дочь моя вчера впервые себя подняла на турнике без резинки - один разок. Счастья полные штаны. Пока продолжает тренить на резинке. Результат от нее отличный .
Отправлено: 13.05.2018 22:38
Советую не есть бананы перед и во время тренировки. Очень привлекает их запах и запах человека, который их съел
Отправлено: 10.05.2018 15:46
Да, туалет не увидел.
Ну тогда душ рекомендую, летний. Или просто наличие рядом проточной воды.
Отправлено: 10.05.2018 13:14
Всё у вас круто смотрится, а вот душа(хотя бы летнего) и туалета нет))))
Отправлено: 10.05.2018 10:29
Вот блин! очередная ветка теоретических баталий)))
Чего все прицепились к названию?
Все занимаются одним, а спорят как о разном.
Занимался я самбо, дзюдо, ушу, карате вадорю, карате шотокан, русским рукопашным боем, армейским рукопашным боем, славяно-горецкой борьбой. Во! Сколько страшных слов понаписал)))))
И пройдя этот путь могу сказать, что суть везде одинакова. Но отличия в деталях, философии и способа подачи материала. Ну и в названии отличаются)))

И в этой ветке происходит тоже самое. Все об одном, но отличие в философии, деталях и подачи.

Вот, со стороны, выглядит это как в притче про двух баранов на мосту.
Все спорят ради спора или уйма свободного времени??

Как говорил мой тренер: "Если делать нечего иди поприседай!"))))
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 09.05.2018 08:09
<quote name=Leonid_G post="452207">
<quote name=SDV83 post="452168">
Раз уж про гиперэкстензию тут спросил. А боковая гиперэкстензия бывает?
Т.е. тоже самое только корпус боком лежит.</quote>
Бывает, только такое упражнение грузит в основном косые мышцы пресса. На площадке удобнее "часики" или обороты ногами через стороны в висе на турнике. Более простой вариант - боковая планка.</quote>
Удобнее -это я тоже знаю, но до выполнения того, что удобнее нужно подготовиться)))