Отправлено: 23.05.2018 14:54
<quote name=caseshot post="456672">
<quote name=mtbrDot post="456669">
Потому что есть турнички</quote>
О чем и речь!
Сложно придумать на что там можно деньги потратить.
А тот же бег.
Недавно нужно было час времени убить в районе Смоленки. Зашел в Runlab без всякой цели глазами позыркать, далее всё как в тумане...((</quote>

Оооо! Придумать куда деньги там потратить можно))
Резинку я себе купил. Перчатки в хозтоварах я купил. Скоро кроссы для бега новые нужны будут, свои почти добил.

Правда затраты далеко не те, по сравнению с другими хобби.))
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 11:33
<quote name=RVS333 post="456636">
<quote name=SDV83 post="456619">
Кстати у меня было 2 хобби, но уже прошло.
Это офф-роад покатушки и монтирование видеороликов на эту тему.</quote>

А у Вас почему увлечение офф-роадом прошло? Мне, кстати, тоже нравится.</quote>
Получил травму головы-пробило череп деревом. Нагрузки физические запретили на корню. Соответственно и гонки отпали-там нагрузаи огого. Машину продал.
Спустя время полез на турники, без физухи жизнь серая.)))
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 10:55
Прям на рабочий стол компа ставь и радуйся.
Красивые фото.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 10:28
Кстати у меня было 2 хобби, но уже прошло.
Это офф-роад покатушки и монтирование видеороликов на эту тему.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 23.05.2018 10:27
RVS , давай фото на общий суд выложи))) Интересно.
Самые необычные и по твоему именно самые интересные.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 22.05.2018 18:57
<quote name=SergAnis post="456410">
<quote name=SDV83 post="456118">
<quote name=kiss post="456099">
<quote name=SDV83 post="456079">
Пеший туризм.</quote>

Name:>
Вес 100 кг</quote>

Тур поход до продуктового магазина чтоли?</quote>

Поржал)))) 100 кг могут выглядеть по разному! Вроде так говорится?))))

То, что подтягиваюсь плохо, не значит, что хожу плохо и выносливости мало.))) Про Скитулец слышали? Вот я там тоже бываю на пеших марафонах и ничё живой))).
Я с пешеходного города. Тут на общественном транспорте только бабульки ездиют. Остальные пешком, велик, машина.</quote>
Посмотрел про скитулец. Там вроде веслами махают, а не ходют))))
Я туризм тоже уважаю, но только горный. Сейчас начал правда SUP осваивать, и Виа Ферраты хочу попробовать.</quote>
Внимательно почитайте про Скитулец. Там основное -это вёсла, но есть и еще разные виды, включая пеший полумарафон
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.05.2018 13:15
<quote name=WasD post="456125">
<quote name=SDV83 post="456109">
<quote name=WasD post="456105">
<quote name=SDV83 post="456079">
комиксы</quote>

Какие?</quote>
DC,Marvel, Vertigo
Да и прочие годные вещи, типа Y:Последний мужчина на земле или П.С. После смерти (свежак вообще)

Мангу не собираю - не заходит вообще. Либо на что-то дельное не натыкался</quote>

А с чего начал это дело? Непривычно для жителя средней полосы России, поэтому и спрашиваю.</quote>

Да как-то с детства всякие супергерои нравились. Еще по мультикам- Человек паук, черепашки, люди икс и т.д. Да и фильмы про Бэтмана Тима Бёртона тоже повлияли)). До кучи учился в художественной школе.
Потом заинтересовала предистория всего этого. Потом задался вопросом, а что дальше было и т.д. и т.п.

Сейчас помимо героики всякой, много комиксов не связанных с супергероями. И есть очень хорошие. Их читаешь как книгу, но с бооооольшим количеством картинок))) И категории комиксов разные бывают и самые интересные с категорией 18+.

И среди супергеройских комиксов много интересного. В них, если убрать геройскую составляющую, много бытовых, социальных, психологических и политических проблем.
Для примера: в одном из комиксов Человек-муравей избил свою жену (Оса) до реанимации. Тони Старк еле избавился от алкогольной зависимости.
Кстати в 60-х годах костюм Железного Человека и все его изобретения работали на транзисторах))))
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.05.2018 12:32
<quote name=kiss post="456099">
<quote name=SDV83 post="456079">
Пеший туризм.</quote>

Name:>
Вес 100 кг</quote>

Тур поход до продуктового магазина чтоли?</quote>

Поржал)))) 100 кг могут выглядеть по разному! Вроде так говорится?))))

То, что подтягиваюсь плохо, не значит, что хожу плохо и выносливости мало.))) Про Скитулец слышали? Вот я там тоже бываю на пеших марафонах и ничё живой))).
Я с пешеходного города. Тут на общественном транспорте только бабульки ездиют. Остальные пешком, велик, машина.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.05.2018 12:11
<quote name=WasD post="456105">
<quote name=SDV83 post="456079">
комиксы</quote>

Какие?</quote>
DC,Marvel, Vertigo
Да и прочие годные вещи, типа Y:Последний мужчина на земле или П.С. После смерти (свежак вообще)

Мангу не собираю - не заходит вообще. Либо на что-то дельное не натыкался
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.05.2018 10:35
Собираю комиксы. Пеший туризм.
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 19.05.2018 19:31
Вернулся с тренировки. Подъем ног к перекладине, в моём исполнении, выглядит как .......даже не знаю как описать. Вывод: пока не дорос. Бёрпи дочке посоветовал- фигачит себя не помня))) Доча в меня-это точно)))
Для нее решил взять петли Береша, чтобы подъемы ног делала, а то на мозоли жалуется-девочка все таки)))

Все таки я решил остановиться на бёрпи. Тяжело, но дорогу осилит идущий
Отправлено: 18.05.2018 13:17
Так, давайте тормознем? )))))
Завтра испытаю подъем ног и вернусь к подходной системе. Посмотрю на результаты и ощущения и отпишусь
Отправлено: 18.05.2018 13:07
<quote name=idealist post="455326">
<quote name=SDV83 post="455324">
До нее 100 км</quote>
И каждый день ездишь? Вот куда время идет 😦</quote>
А что поделать. В моем городе зредняя зп 25000-30000 руб. А жить дорого.
Отправлено: 18.05.2018 12:30
<quote name=idealist post="455323">
<quote name=SDV83 post="455243">
Я бы рад, да всё во время упирается.</quote>
Я на работу катаю. Кажется час в день много. Но с другой стороны: На машине полчаса выходит. А так еще и по тренил. На работу еду медленно, чтобы не вспотеть. А домой выкладываюсь по полной. 😃</quote>

)))) ну если бы я на работу на велике ездил, то похудел бы за пару недель. До нее 100 км)))
Отправлено: 18.05.2018 12:25
<quote name=Leonid_G post="455318">
<quote name=SDV83 post="455316">
Гиперэкстензию в условиях площадки я еще не придумал. Везде не удобно.</quote>
На покрышке не пробовал? Мне кажется как-то можно пристроиться)
Может быть обратную гиперэкстензию удобнее будет (руками придерживаться, поднимать ноги назад)</quote>

Нет, на ней не пробовал. Да и грязная она шо капец)))