Отправлено: 19.12.2017 20:35
<quote name=Shalinoy post="412220">
Не те которые уже больше лет 7-8 занимаються</quote>
Например?
Отправлено: 19.12.2017 17:15
<quote name=Shalinoy post="412160">
<quote name=kiss post="412059">
<quote name=Shalinoy post="412053">
Еще такой вопрос напрягает на будущее есть смысл на новую сотку записываться или нет и что мне даст это.или просто как сторонний наблюдатель быть тут</quote>

в следующей сотке ты должен учить других

рассказывать чтоб не спешили,чтоб максимумы не делали итд</quote>
Так некоторые даже опытные по три раза проходят</quote>
Опытные сотники
Отправлено: 15.12.2017 13:04
<quote name=WasD post="410795">
К тему про названия, Reebok (209 000 подписчиков) считает, что упражнение №2 по ссылке - https://www.instagram.com/p/BcrYoS3luKF/?taken-by=reebok_russia - это становая тяга.</quote>
Благодаря всяким тренеришкам, скорее всего, век кроссфита будет не особенно долгим. К ним идут за счет шумихи. Как всегда, шумиха поутихнет. Изобретут новое название, а кроссфит стухнет.
Отправлено: 14.12.2017 09:22
<quote name=Vyxodnadve post="410672">
<quote name=guenkov post="410661">
Руки забиваются</quote>
Так это же хорошо!забиваются- развиваются,становятся больше,мощнее,красивее!</quote>
Согласен)
Отправлено: 13.12.2017 23:11
<quote name=Vyxodnadve post="410472">
Делай ровно,без рывков,в полную амплитуду и не парься,все мышцы равномерно проработаются,вырастут и станут сильнее</quote>
На сайте тоже часто встречал информацию, что акцент нужно на спину делать, т.к. руками много не вытянешь. Или это все фигня? Пытаюсь лопатки сводить и в начальной фазе за счет спины подниматься, как у Антона на видео про подтягивания. Но не уверен, что именно за счет спины делаю. Сложно уловить акцент спина/руки. Руки забиваются. Тоже думал, что слабое звено
Отправлено: 13.12.2017 16:51
<quote name=caseshot post="410479">
<quote name=Crolik post="410464">
Попытка вернуться к истокам темы</quote>
Вернуться к истокам можно в один ход.
Гуглите, кто придумал кроссфит))</quote>
Кроссфит мёртв. Чтобы оградить людей от занятия им и вообще, вызвать тошнотворные спазмы при упоминании этого слова, достаточно дать человеку прочитать эту ветку полностью)
Отправлено: 12.12.2017 21:27
<quote name=Leonid_G post="410336">
Плюс еще разного рода качание и складывание, с разными вариантами загибания ног.</quote>
Ага) гармошка на брусьях
Отправлено: 12.12.2017 19:53
<quote name=caseshot post="410303">
<quote name=guenkov post="410294">
никаких претензий к себе за технику</quote>
кстати, наблюдал, что некоторые делают повторения в быстром темпе и на четверть амплитуды.
Это, прости Господи, разновидность "киппинга" или есть такой вариант упражнений?</quote>
Не знаю. Мне кажется, любое уменьшение амплитуды или лишний кач-это приблуды в целях увеличить количество.
Отправлено: 12.12.2017 17:44
<quote name=caseshot post="410251">
<quote name=guenkov post="410250">
И у кого то свои особенности</quote>
тоже опускаюсь вниз до самого конца, очень приятно мышцы груди растягиваются в этот момент</quote>
А еще приятно уставать от маленького количества (хоть я и делаю немного впринципе)) по крайней мере мне вдвое меньше до отказа требуется и никаких претензий к себе за технику
Отправлено: 12.12.2017 17:39
Надо развивать и культивировать в людях ТО, что в лучшую сторону отличает нас от животных</quote>
Сложно сказать, что это. Животные живут на инстинктах и законах выживания и питания. А у человека к этому добавляются присадки всякие. Животное не может быть хорошее или плохое по идее
Отправлено: 12.12.2017 14:19
<quote name=idealist post="410254">
Сейчас на улицах куча банд, которые вынуждают людей сидеть и просить милостыню. (Предполагаю, что могут и ноги, руки отрезать этим беднягам, чтобы больше сострадания вызывали)</quote>
Да и в МСК не один крузак куплен на средства сердобольных граждан, отдавших свои крохи бедным попрашайкам
Отправлено: 12.12.2017 13:25
<quote name=mtbrDot post="410241">
<quote name=guenkov post="410204">
<quote name=mtbrDot post="410202">
возможно многих не пускает подвижность сустава. у меня 90 град, а по ощущениям дальше либо нет хода, либо будет нехорошо.</quote>
Возможно. У меня тоже так было. А потом я начал делать медленно и максимально низко. И через пару недель стало получаться почти до уровня брусьев. Поэтому, скорее всего, подвижность можно увеличить.</quote>

Мне больно.</quote>
Тогда и 90 градусов хватит, наверное. В принципе, все разные. И у кого то свои особенности. Но мне кажется, большая часть делает не в полную амплитуду не из-за боли
Отправлено: 12.12.2017 13:07
<quote name=mtbrDot post="410238">
еще раз повторюсь, тех "бомжей" что я видел в последний раз в Берлине, они были непохожи на опустившихся людей: с гитарами, скейтами, чистыми бритыми молодыми мордами: похоже, что это был их сознательный выбор.</quote>
Старые-добрые хиппи)
Отправлено: 12.12.2017 12:30
<quote name=WasD post="410228">
В самом твоем слове "асоциальность" уже заложена идея о том, что они не вписываются в текущее общество. Я и предлагвю создать общество, в которое они будут вписываться</quote>
Они создали свое общество, или свою субкультуру. И без проблем в нее вписались
Отправлено: 12.12.2017 11:48
<quote name=mtbrDot post="410202">
возможно многих не пускает подвижность сустава. у меня 90 град, а по ощущениям дальше либо нет хода, либо будет нехорошо.</quote>
Возможно. У меня тоже так было. А потом я начал делать медленно и максимально низко. И через пару недель стало получаться почти до уровня брусьев. Поэтому, скорее всего, подвижность можно увеличить.