Отправлено: 01.01.2018 14:30
<quote name=Zhev post="415499">
Подтягивания в стиле мяукаута!
Никаких турников, брусьев и прочих фитнесконструкций😁

10 раз

Хват слобоват для "перекладины" такого диаметра👈
undefined

Всех с новым годом!</quote>
Тебе нужно фотку профиля сменить. Без обид. На этих фотках (профиль) и на дереве-два разных человека))
Отправлено: 27.12.2017 12:25
Гребанный кроссфит! Развалил страну своим киппингом(
Отправлено: 26.12.2017 10:49
<quote name=Zhev post="414043">
Настоящий воркаутер никогда не смотрится в зеркало и не пользуется душем!!!</quote>
Может сходить в туалет где угодно, когда угодно и с кем угодно. И за это не нужно платить)
Отправлено: 26.12.2017 09:48
<quote name=WasD post="414031">
<quote name=guenkov post="414012">
<quote name=WasD post="413978">
Чем хороша улица, и чем она отличается от фитнес клубов, на улице нет зеркал.</quote>
Еще раздевалки, где можно переодеться и душевой. Ну и в туалет на улице рядом с площадкой не так удобно ходить. Сам треню на улице, поэтому знаю.</quote>

К счастью, в основных парках Мск рядом с площадками построили норм туалеты/раздевалки.</quote>
К несчастью только в основных и, скорее всего, только в МСК. На переферии приходится пользоваться услугами бурьяна и борщевика)
Отправлено: 26.12.2017 08:03
<quote name=WasD post="413978">
Чем хороша улица, и чем она отличается от фитнес клубов, на улице нет зеркал.</quote>
Еще раздевалки, где можно переодеться и душевой. Ну и в туалет на улице рядом с площадкой не так удобно ходить. Сам треню на улице, поэтому знаю.
Отправлено: 25.12.2017 21:46
<quote name=caseshot post="413880">
<quote name=WasD post="413873">
что спорт - это бизнес, и только</quote>
И бизнес тоже.
У болельщиков пиво очень популярный напиток, у участников соревнований в меньшей степени.
Т.е. на спортивные арены посмотреть зрелище, приходит их(производителей) целевая аудитория.
Реальный мир и это нормально.
При все уважении, вряд ли воркаутеры смогут это исправить или даже как-то повлиять на это.</quote>
Да и средства для улучшение дел в интимной сфере тоже в каждом ролике. Может, это от того, что во время, скажем, футбола у экранов в основном мужчины. Прокладки и фейри как то не с руки рекламировать во время финала лиги чемпионов. Лично мое наблюдение (статистикой не подкрепленное), поэтому могу ошибаться, как раз кроссфит и смешанные единаборства сейчас на волне популярности. Ну и футбол. И сейчас модно быть спортиком, а не гопарем (как в мое время) у тинейджеров. И этот как раз благодаря фитнесзлодеям и их рекламе. А если говорить про подсознательное прокачку рекламой, то, в глобальном смысле, она вся трешовая. Но без нее не будет тв и т.д. и т.п. короче, чтобы менять так люто, нужно сначало повернуть колесо истории вспять. Но-это вряд ли
Отправлено: 25.12.2017 13:30
<quote name=caseshot post="413811">
<quote name=Zhev post="413794">
То, что у тебя не получилось развивать воркаут спортивной составляющей не делает спорт плохим</quote>
Любопытно, на каком-нибудь форуме кроссфитчиков или поклонников бальных танцев гнобят ли воркаутеров?))</quote>
Максимум, что они могут гнобить-это физкультурную составляющую или ОФП. пусть гнобят. Воркаут-это не ОФП. А про философию они вряд ли знают
Отправлено: 24.12.2017 17:10
<quote name=caseshot post="413636">
<quote name=guenkov post="413621">
Не по понятиям воркаута это</quote>
Хотя письма с требованием популяризации Воркаута писали исполнительной власти.
Сложно всё!((</quote>
Я заметил эту нестыковку. Решил не обращать на нее внимания. Ведь "возможно со временем ты тоже это поймешь" (с)
Отправлено: 24.12.2017 16:45
<quote name=caseshot post="413613">
<quote name=Vyxodnadve post="413601">
можно 100-дневку как инструмент подготовки к ГТО продвинуть в официальных кругах</quote>
Можно
Но Антон и его товарищи с властями не сотрудничают. Воркаутский устав не велит((</quote>
Не по понятиям воркаута это
Отправлено: 24.12.2017 16:43
<quote name=Vyxodnadve post="413609">
Глянет подросток на таких ребят и поймет,что на турничках можно очень не хилую форму набрать...</quote>
Да и просто заинтересоваться этим направлением и самому пробовать. Видео на сайте было с соревнований по подтягиваниям вроде Красноярского края. Там участник возрастной был, 63 года вроде и подтянулся 67раз, если не ошибаюсь. Вот это мотивация! И для этого человека и для всех занимающихся пример. А то тут тема есть, не поздно ли в 30 заниматься. А там мужик, который им почти в деды годится по 67 раз подтягивается) не было бы соревнований, кто бы о нем знал? Соседи наверно и родственники. Это был не воркаут, но, если бы была эмблема воркаута, ничего, по крайней мере в худшую сторону, не изменилось бы
Отправлено: 24.12.2017 15:55
<quote name=WasD post="413558">
Возможно со временем ты тоже это поймешь</quote>
Частенько такие фразы всплывают. Что кто-то, может быть, что-то поймет. Соль в том, что этот кто-то, возможно, уже давно все понял. А кто-то еще нет.
Отправлено: 24.12.2017 15:50
<quote name=Vyxodnadve post="413598">
Меня устраивают такие соревнования и нисколько не смущает такое название. Абсолютно ничего не вижу плохого в обоих случаях.Привлекают много детей и подростков,</quote>
Результаты участников мотивируют других людей. И самих участников
Отправлено: 24.12.2017 15:46
<quote name=Zhev post="413575">
<quote name=caseshot post="413572">
Хорошо
Как буду натыкаться на это в дневниках тренировок, буду добавлять сюда никнеймы.
Или создам отдельную тему по ГТО</quote>
Да, я тоже помню. На форуме не раз читал об этом.</quote>
На форумах 100-дневки узнал о ГТО
Отправлено: 22.12.2017 22:52
<quote name=caseshot post="413186">
Вот здесь про них с юмором и по существу))
Аккуратно!
Ненормативная лексика.
Строго 18+
Если вы еще не достигли возраста совершеннолетия, под кат заходить запрещено

</quote>
"Пересадили шестое сердце. А тебе даже ... не пересадят"))
Отправлено: 21.12.2017 23:06
<quote name=caseshot post="412963">
<quote name=Brom post="412961">
чо за каток?</quote>
Это в Раменках, в парке 50лет Октября
- кафе есть
- туалет(теплый) есть
про прокат тогда завтра уточню</quote>
Хороший парк судя по всему