Отправлено: 12.12.2017 11:28
<quote name=kiss post="410164">
Вы хоть кто нибудь знаете,что самый сильный воркаутер это был Валентин Новинок? Его подтягивания с весом и брусья даже близко никто не сделал,среди новых воркаутеров,которые тока дергаться могут</quote>
Вот такое исполнение на брусьях четкое, когда амплитуда полная. Почему то в основном на видео делают примерно до 90 градусов. Редко когда увидишь такую амплитуду
Отправлено: 11.12.2017 20:37
<quote name=Vyxodnadve post="409931">
Доживу до пенсии ( если,а то сейчас добавят 3-5 лет) уйду жить в лес</quote>
Отличная мысль. Встречал несколько людей, с такой же. И сам поддерживаю)
Отправлено: 11.12.2017 20:35
Некоторые (даже многие) пытаются жить нормально и в регионах )</quote>
Ключевое слово-пытаются)
На самом деле, в любом городе можно увидеть, например, BMW X6 (условно). Но большая часть города получает зп меньшую, чем колесо этого условного x6. В моем городе 2 хаммера и принадлежат они одному человеку. Есть лексусы и строятся трехэтажные коттеджи с балкончиком, гаражом и бильярдом для семьи из трех человек. Единственное в больнице некому работать, т.к. зп 10 к. И почти все заводы закрылись. Зато воздуууух-чистейший.
Отправлено: 11.12.2017 17:41
<quote name=Vyxodnadve post="409907">
<quote name=caseshot post="409904">
а политическая система в нашей стране исторически не предполагает двух(много)партийности и четких альтернатив</quote>
Ну так и бросали бы этот фарс,царь он и есть царь,чего уж тут политесы разводить...!</quote>
Тогда и на бумаге будет не демократия. Придут "спасатели" от терании. И на тебе. Тут не до воркаута будет. Все ради воркаута)
Отправлено: 11.12.2017 16:50
<quote name=WasD post="409875">
Кроссфит - это бренд. Хотя у него есть свое сообщество. Являются ли они субкультурой или просто сообществом? Скорее второе.</quote>
Не хочу больше спорить. А то уже чувствую себя каким то хейтером. Хотя это не так. Изначально, все, что хотел сказать, это про формулировку. Ну, вроде как, выше ты уже написал, что "с формулированием могут быть сложности". Повторюсь, кмк, достаточно внимательно прозондировать эту ветку и все будет ок.
Ну и вопрос из любопытства. Как отличить субкультуру от сообщества?
Отправлено: 10.12.2017 22:44
<quote name=caseshot post="409702">
Чем плоха программа "закрытия" повторений (100 подтягиваний+100 отжиманий+100 приседаний) или бег\ходьба-подтягивания\отжимания-бег\ходьба-подтягивания\отжимания понять я не могу(((</quote>
Не берусь судить наверняка, но возможно тем, что это был не кроссфит, а функциональный тренинг или ОФП. В общем, не уникальная система тренировок, а просто придуманное слово для привлечения людских масс.еще есть вероятность, что кроссфит-философия и субкультура и им нельзя заниматься. Да и какой же это кроссфит, если не было тренера. Да и возможно техника была не кроссфитовская.
Отправлено: 10.12.2017 19:30
Ну и раз ты мне любишь задать ненужный вопрос и потом повторять его постоянно и предлагать не увиливать. Ок, алаверды. Или будешь и дальше увиливать?
<quote name=guenkov post="409495">
И на засыпку, раз уж ветка о кроссфите. Кроссфит-субкультура?</quote>
Отправлено: 10.12.2017 19:26
<quote name=WasD post="409462">
Он никогда не был только тренировками. Проблема заключалась именно в том, что мы, в связи с молодостью и неопытностью, не могли это четко сформулировать до конца прошлого года.</quote>
Через три недели можно будет повторить
Отправлено: 10.12.2017 19:19
<quote name=WasD post="409609">
Окей. Что ты хотел сказать этим предложением?</quote>
Ты скопируй все сообщение с этим предложением, я тебе объясню, что я хотел сказать. А может уже и надобность пропадет, будет понятно, если прочитать его полностью.
Отправлено: 10.12.2017 12:00
<quote name=guenkov post="409412">
Менялись правила и экипировка, чтобы уменьшить травматизм. Поэтому, это называется апгрейд. В футболе бутсы появились. Форма. Щитки. Мяч. Это футбол.</quote>

<quote name=WasD post="409463">
Без бутс и щитков футбол не футбол? Пацаны во дворе не в футбол играют? Надо же предупредить их!</quote>
Предупреди, если хочешь. Лучше предупреди пацанов, что они к Новому году пройдут 100-дневный ОФП. Ты специально искажаешь смысл вырывая часть текста из написанного? Это уже не первый раз. Уже несколько страниц из-за этого исписано. Давай я в твоем стиле напишу?
post="409463">Ты предлагаешь купить резинку</quote>
<quote name=WasD post="409463">
и законы физики,</quote>

<quote name=WasD post="409463">
ты скажешь, что у тебя есть деньги, и ты можешь себе это позволить.</quote>

<quote name=WasD post="409463">
воркаут -</quote>

<quote name=WasD post="409463">
потому что на улице холодно.</quote>

<quote name=WasD post="409463">
для всех</quote>

<quote name=WasD post="409463">
для максимально широкой аудитории.</quote>
Улавливаешь? И везде, где "ты скажешь"-это текст рекламы? Или ты сам с собой диалоги ведешь, представляя другого человека? Если реклама-годится, может быть. Если второй вариант, то мимо. Не нужно изобретать. Вместо всех "ты саажешь" можно проанализировать эту ветку и довести до ума определения и проч. "Ты скажешь" как? При помощи анализа вопросов/ответов, а не при помощи искажения смысла цитат. И на засыпку, раз уж ветка о кроссфите. Кроссфит-субкультура?
Отправлено: 10.12.2017 00:32
<quote name=WasD post="409409">
Самое забавное, что ты даже не видишь того, что здесь нет никакого противоречия. Ты думаешь, я предложил тебе прийти на площадку и посмотреть, какие упражнения делают воркаутеры, потому что ты думаешь, что воркаут - это упражнения. А я предложил тебе прийти на площадку и пообщаться с воркаутерами, чтобы понять в чем состоит сущность этой субкультуры.</quote>
Самое забавное, что ты не видишь, почему я начал писать про бокс. А я предложил по аналогии с ним (или другими видами физ активности) сделать понятие воркаут доступным и понятным. И тебе даже идти никуда не нужно. Просто проанализировать то, что пишут тут и не воспринимать в штыки
Отправлено: 10.12.2017 00:24
<quote name=WasD post="409409">
Самое забавное, что ты даже не видишь того, что здесь нет никакого противоречия. Ты думаешь, я предложил тебе прийти на площадку и посмотреть, какие упражнения делают воркаутеры, потому что ты думаешь, что воркаут - это упражнения. А я предложил тебе прийти на площадку и пообщаться с воркаутерами, чтобы понять в чем состоит сущность этой субкультуры.</quote>
Хорошо, что ты умеешь мысли читать. Жалко, что неправильно
Отправлено: 10.12.2017 00:23
<quote name=WasD post="409404">
Тайский бокс, не будь он боксом, его бы боксом не называли?</quote>
Все верно
Его и не назвали. Назвали Тайским боксом.
<quote name=WasD post="409404">
Ну то есть бокс (и вообще всё) туда сюда можно перелопачивать без проблем, а воркаут нельзя, нужно чтобы сразу было идеально?)</quote>
Менялись правила и экипировка, чтобы уменьшить травматизм. Поэтому, это называется апгрейд. В футболе бутсы появились. Форма. Щитки. Мяч. Это футбол. В шахматах можно из слоновой кости играть, можно из стекла. Это шахматы. Что изменилось в воркауте? Принципиально новое, что он из фитнеса стал субкультурой и философией? Насчет сразу и идеально никто не говорил. На основании вопросов, его как раз таким сделать и можно. А не задавать встречные по поводу бокса, например.
<quote name=WasD post="409404">
То есть на картинке не "бокс"?</quote>
На картинке бокс. Машина едет на бензине. Машина едет на газе. Машина? Воркаут без ничего и воркаут с резиной. Воркаут? А ну да, это физ тренировки. Только часть. Воркаут-философия.
Отправлено: 10.12.2017 00:02
<quote name=WasD post="409394">
народ бокс себе представляет вовсе не так, как ты.</quote>
Как раз таки народ себе представляет его так, как я.)) Уже было выше: бокс понятно. Воркаут-философия.
Разве что ты не весь народ)
Отправлено: 09.12.2017 23:59
<quote name=WasD post="409394">
Давеча смотрю тут про бокс, вижу, что и без перчаток был отличный бокс:


Уж не знаю, откуда ты выгреб своё определение (из википедии?), но народ бокс себе представляет вовсе не так, как ты.</quote>
Ключевое слово был. И когда он был, так же был свод правил. И сейчас есть. А что там с воркаутом. Поменялось че то вроде год назад. А, да, субкультура стала. Ок