Отправлено: 16.11.2017 16:17
<quote name=vadulik post="401934">
<quote name=guenkov post="401932">
Удивляет, как при условных 12-15 макс, люди делают по 8 и 8+ в кругах/подходах</quote>
видел у некоторых в записях, что время отдыха между упражнениями 90 секунд.</quote>
Ну это говорит о том, что:
1) либо невнимательно читали инфо-посты
2) либо у них своя программа
Отправлено: 16.11.2017 15:43
<quote name=Vyxodnadve post="401930">
Стараетесь прибавлять,выходите на максимумы в каких-то подходах( чего в принципе не должно быть в данной программе) и вот результат!</quote>
Прибавлять нужно, если есть запас сил. И то лучше не сразу, а недельку прогу откатать и посмотреть, как оно на 5й то день. Удивляет, как при условных 12-15 макс, люди делают по 8 и 8+ в кругах/подходах
Отправлено: 16.11.2017 14:25
Круть! Ради этого стоит научится делать чтоб потом в различных необычных местах таким способом фотографироваться😃</quote>
Зависать)
Отправлено: 16.11.2017 13:23
<quote name=idealist post="401832">
<quote name=mtbrDot post="401830">
А можно не заниматься раскруткой своих роликов?</quote>
А их кто-то смотрит? 😃</quote>
Предыдущий я включал, про гири. Но он неинтересный оказался-почти сразу выключил. Так что маловероятно
Отправлено: 16.11.2017 13:20
Норм майка. У Джеки Чана такой смокинг был-одеваешь и становишься супер-героем
Отправлено: 16.11.2017 12:29
<quote name=paulband87 post="401834">
Всем привет. 100-дневка движется. С третьей попытки добрался до продвинутого блока). Хотел спросить. У кого как с темпом выполнения упражнений? С переходом на подходы, заметил что мой темп упражнений задают подтягивания. То есть скорость движения тела в приседаниях и отжиманиях точно такая же, как и в подтягиваниях. Насколько я понимаю, такой вид исполнения сложней, но нужен ли он вообще? На видео участников вижу что отжимания и приседания выполняются в более быстром темпе, особенно приседания. Что скажите? P.S. Пост про скорость и темп помню, читал.</quote>
Делай в таком темпе, при котором соблюдается максимальная чистота исполнения упражнений. Например, средний темп. Чтобы ты мог почувствовать именно те мышцы, которые должны быть задействованы в упражнении. В высоком темпе, велика вероятность технических ошибок и недоработок. У многих на видео они очень хорошо заметны. Ориентир-качество исполнения. В идеале, скинь видео, чтобы можно было предметно обсуждать
Отправлено: 16.11.2017 10:58
<quote name=Lawnmover post="401775">
WasD Антон, сайт открывает много вкладок,
почти каждая ссылка открывается в новой вкладке.
Мне кажется если бы ссылки открывались в одной вкладке
то было бы удобнее.
Сидишь читаешь, ходишь по ссылкам, а потом хрясь у тебя миллион вкладок в браузере.</quote>
Есть такое. Тоже заметил.
Отправлено: 15.11.2017 20:14
<quote name=Shalinoy post="401650">
Так он пытался объяснить,что фсб за ним следит.меня типа послали его пасти.))))все говорил если ты все таки из фсб скажи им,что хватит,что то про крышу говорил,толи чтоб они его стали,толи он их.Я так и не понял)))</quote>
В общем, можешь там дальше тренить, есть бананы и не париться
Отправлено: 15.11.2017 19:15
<quote name=Musikant post="401628">
Ты бы ему сказал, тихо мужик не пали меня! Ты иди, а то и за тобой приедут</quote>
Граммотно
Отправлено: 15.11.2017 17:01
<quote name=Lawnmover post="401580">
Я сегодня зафигачил такую тему из шестерок ...
6-16-16-16/16 60*6 прикольно, только ноги устали...
в конце планочка на 5:00 без смены рук.
еще в хоккей немного поиграли
<url="https://workout.su/forums/comment/401569-segodnja-sdelal-takuju-krasivuju-posledovatelnost-6-16">тут подробнее</url></quote>
Планка 5 минут-норм! 60×6 -это приседания?
Отправлено: 15.11.2017 16:40
<quote name=Shalinoy post="401546">
Молодец возвращаешься в строй.во во на нас смотрят как на инопланетян.у нас на сборе так было,делали ноги на нас глядели такими глазами.Один из сборщиков даже говорит,мол если бы с пивом стояли норм бы отреагировали,а тут столько человек еще и тренят))))</quote>

Ну, так берите с собой пиво )))) Все решаемо, еще и люди подойдут — зауважают.</quote>
Тогда это будет уже алкоаут)
Отправлено: 15.11.2017 15:31
на нас охотятся пенсионеры))))) им конечно же здоровья желаю и Уважаю а вот то как они нас представляют неочень конечно.
Мы собрались ребятами стодневщики общий сбор а они нам мол: вы кто такие и что вы у нас во дворе забыли?
Как будто молодёжь с бутылками на лавочках))))
А я им в ответ: вы посмотрите у нас здесь в компании тренируются и дети и взрослые и некоторые уже папы со своими детьми ( я в том числе ) а они всё равно за своё, пока я уже не сдержался и говорю: вам письмо с администрации принести что мы запрос на площадку делали, в итоге смирились и меня видят на площадке каждый день а вот ребята увы, кто-то тренит сам по себе, кто-то слился эх((</quote>
Из-за пенсионеров люди спиваются. Правильно говорят-все решают бабки
Отправлено: 15.11.2017 14:35
<quote name=Shalinoy post="401503">
Вот сегодня я позанимался,стою возле машины ем бананы,думал даже часок вздремнуть в машине.подходит мужик говорит,что ты тут делаешь,кого пасешь,за кем следишь,ты из фсб.зачем ты с другого района ездишь сюда уже год,я слежу за тобой,почему номера у тебя на машине не пробиваються и т.д.,в этом же духе.и говорит чтоб я тебя тут больше не видел,не занимайся тут и все такое.прикинь жесть)))</quote>
Мужик хитрец-подождал конца тренировки, когда уже силы были потрачены и только после этого подошел)
Отправлено: 14.11.2017 19:48
<quote name=andrej19l post="401213">
Проклятая работа... Так за весь день и не добрался до коментов...</quote>
Будь она неладна. Вчера обещал жечь)
Отправлено: 14.11.2017 07:57
<quote name=TRUTH post="400902">
<quote name=Vyxodnadve post="400732">
<quote name=Brom post="400725">
.S. WasD , у тебя с ним бартер чоль какой?</quote>
Он пытается понять,что нужно ,чтобы набрать подписчиков...</quote>
А для чего? Что с того, что много подписчиков?
К Войтенко отношусь равнодушно, впрочем как и ко всем ютуб спортсменам: посмотрел видео, есть что путевое отложил в сторону, нет прошел мимо.</quote>
Это для пользователя. А для него-это работа(Войтенко). Причем, судя по его результатам в жиме, очень тяжелая и опасная для здоровья. Чем больше подписчиков-тем успешнее он сделал свою работу