Отправлено: 01.11.2017 10:10
<quote name=OlegSh post="395088">
Art62 у меня площадка под окнами дома и освещается, за полтора месяца только раз света не было. А зимой я так понимаю и от снега светло будет 😁 . Под дождь ещё ни разу не повезло попасть, на мокром и под снегопадом был. Я выхожу раньше, чем 6-30, в основном до 6, раз как-то и до 5 вышел.</quote>
А спать во сколько ложишься?
Отправлено: 31.10.2017 21:53
<quote name=Musikant post="394913">
<quote name=guenkov post="394890">
<quote name=Musikant post="394882">
<quote name=Malina post="394878">
<quote name=Musikant post="394870">
Показать спойлер</quote>
Ничёсе! И тело ведь даже не идеальное ) вожделенных кубиков нету )</quote>

Про кубики вообще интересная ситуация! Я 1.5 года качал пресс, и хоть бы что-то проявилось! Тут у меня были проблемы с животом и я стал делать упражнение "Наули" из йоги по утрам, у меня все кубики стало видно, при том что я год как не качал пресс! Такие дела!</quote>
Жира меньше стало, появились кубики. Можно хоть целыми днями пресс качать, а кубиков не будет, пока процент жира не уменьшится. Кстати, это было в инфо-постах</quote>

Вес то не изменился за это время! Вообще никогда кубиков не было, а тут не качаю пресс и вообще не тренировался, а мне жена говорит, ого у тебя пресс :star:⭐ Сейчас восстанавливаюсь, месяц назад начал пресс тренировать, не могу даже 10% того, что делал год назад делать 😵 Зато кубики есть 😁</quote>
Вес может быть одинаковый, а соотношение составляющих разное)
Отправлено: 31.10.2017 21:12
<quote name=Musikant post="394882">
<quote name=Malina post="394878">
<quote name=Musikant post="394870">
Показать спойлер</quote>
Ничёсе! И тело ведь даже не идеальное ) вожделенных кубиков нету )</quote>

Про кубики вообще интересная ситуация! Я 1.5 года качал пресс, и хоть бы что-то проявилось! Тут у меня были проблемы с животом и я стал делать упражнение "Наули" из йоги по утрам, у меня все кубики стало видно, при том что я год как не качал пресс! Такие дела!</quote>
Жира меньше стало, появились кубики. Можно хоть целыми днями пресс качать, а кубиков не будет, пока процент жира не уменьшится. Кстати, это было в инфо-постах
Отправлено: 31.10.2017 19:46
<quote name=SizovIgor post="394860">
</quote>
Это ребенок
Отправлено: 31.10.2017 17:15
<quote name=mtbrDot post="394789">
К черту квартиру!

фитнес-клуб, светлый чистый зал, минимум шмоток, девки в трико.
Я в зале гораздо более организован. Все лето на турниках дурака валял, сейчас это очень заметно, все убогие успехи прошлой зимы в жиме просраты.</quote>
Брусьями жим не поддержать? (От груди же жим?)
Отправлено: 31.10.2017 15:25
<quote name=kiss post="394728">
Конечно, абсолютная сила будет при прочих равных больше у тяжелого человека.</quote>

а только абсолютная сила и бывает

относительная сила -это выдумка

есть физика и сила значит дать ускорение бОльшей массе,то есть по спортивному поднять снаряд в килограммах.

то есть чем массивнее объект,которому ты дал ускорение,тем больше твоя сила</quote>
Не все принимают в расчет именно силу с точки зрения физики и способности полднимать определенный вес. Ну или понятия дрищ-слишком абстрактно. Говорят муравей сильный, т.к. поднимает вес больше своего. Но это же относительно. В абсолюте он дрищ. Да и человека с весом 50кг и жмущего 100 кг как классифицировать, как дрища? А человека 100кг и жмущего те же 100 кг?
Отправлено: 31.10.2017 15:09
<quote name=shura_uln post="394698">
Уважаемые, извиняюсь, но задам пару вопросов, которые кому-то могут показаться глупыми. 😃
1. Какова допустимая пауза между упражнениями в пределах круга?
2. В паузе между кругами нужно, как я понимаю, не пеньком стоять, а делать какие-то телодвижения. Какие лучше? Я вот просто хожу, руками-ногами машу. Это нормально?</quote>
Пауза минимальная м/у упражнениями. Столько, сколько занимает переход от выполнения одного упражнения к др.
М/у кругами 30-60 сек.
Не получается так, сбавь количества повторений, чтобы получалось. Потом, если что (когда сможешь), добавишь
Отправлено: 31.10.2017 12:46
<quote name=sabls post="394686">
По теме, кстати, скажу, что у большинства людей, (если не у всех), кто занимается воркаутом больше года- двух подряд, фигуры суперские. (хоть античную скульптуру лепи). Просто обычному человеку кажется, чтобы достичь такой формы - нужно столько же времени, сколько и бодибилдеру с картинки. Однако, если взять среднего посетителя спортзала, начавшего с нуля и среднего человека, начавшего заниматься воркаутом, то результаты за фиксированное время будут лучшими у последнего. Просто надо , чтобы человек , узнавший про воркаут , сразу понял, что если ОН начнет заниматься, прямо сейчас, то его ОФП будет расти не хуже, чем в зале. А ОФП - это база, с которой дальше можно делать что угодно. Motiv тому пример.</quote>
А чем рбъясняется что в зале похуже рнзультат?</quote>
Тем что это воркаут сообщество)
Отправлено: 31.10.2017 09:30
<quote name=Tolle post="394529">
Предлагаю всем разместить здесь фото идеального по-вашему женского тела.</quote>
<quote name=Shalinoy post="394615">
Всем привет.И удачного дня.Что вы пристали давайте фото.у каждого разное представление идеального,и нравится всем разное.Вам даже в посте про это написали.у меня в жизни было два знакомых:одному нравились худые девушки,не занимающие спортом,просто худые,где кожа да кости.А другому наооборот пухленькие,говорит что тонкие главное есть за что подержаться.так что идеал у каждого свой и каждый видео по разному</quote>
Там же написано "по-вашему"
Отправлено: 30.10.2017 22:51
<quote name=novinka post="394321">
<quote name=ALEXSH post="394296">
но если я по каждой проблеме начну уходить в даже небольшую степень депрессии-то мне нужно уже давно было пойти и утопиться</quote>
Вам не кажется что вы несколько противоречивы?😕</quote>
Просто воркаут-это исключение из правил)
Отправлено: 30.10.2017 14:29
Прокачать базу:
25 подтягивания
50 брусья
200 приседания
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 30.10.2017 14:24
<quote name=caseshot post="394297">
<quote name=WasD post="394288">
даже Евгений Лось признался, что не особо следит за питанием</quote>
угу
овсянка, супчики, куриная грудка, гречка
это как в том анекдоте старом:
- И вы всем говорите!</quote>
Не слабо он на овсянке прокачался) плечевой пояс, как у Джакса из мортал комбата))
Отправлено: 30.10.2017 10:21
Рокки)
Отправлено: 30.10.2017 10:08
<quote name=Kris1911 post="394209">
<quote name=RedBear post="394131">
<quote name=Kangolkos post="394129">
Да здесь многие свои текущие показатели пишут</quote>

Ну я заметил, вот интересно какой в этом смысл...</quote>

Повыделываться)))</quote>
Ничего плохого в этом нет. Но если программу проходят несколько тысяч людей и каждый будет писать... наверное, для этого и придумали дневник. В принципе, все равно пишут почему то человек 5, не больше)
Отправлено: 29.10.2017 21:16
Норм полемика пошла про толстый/худой/недотолстый-недохудой