Отправлено: 13.08.2017 18:08
<quote name=Leo_G post="366464">
Саша, поздравления тебе и дочке, молодцы!!!
Результаты отличные, тем более под дождем!</quote>
Спасибо! Немного разочарован,расчитывал на 38-40,но знаю причину.Зря накануне на свою спортивную рыбалку сходил( сильно устаю на них,а это очень влияет на текущие результаты),ну да ладно,даст бог не в последний раз,все равно сорокет сделаю в этом году,а в следующий раз буду умнее и лучше восстановлюсь перед соревнованиями😁 !

Два красивых "кубка" на полочку поставил😃
Отправлено: 13.08.2017 17:01
Дальше буду тренировать выходы,подтягивания,брусья.

Цель : дальнейшее увеличение количества раз в одном подходе.Понял,что мне это интересно.Увидел, на примере атлетов из Красноярска,что это реально и что результат 30-40 совсем не большой,не запредельный.

Один фиг статика не прет.
Отправлено: 13.08.2017 16:52
Сегодня.Воркаут.Под лозунгом - воркаут это бесплатно и это может каждый!
Соревнования среди спортсменов-любителей в г.Тихвин.

Сильный дождь начался до ,был во время и продолжился после соревнований.Народу было немного( всего порядка 20 участников).Думал будет намного больше.Всвязи с сильным дождем и для предотвращения травм программу соревнований обрезали,не было фристайла и комплекса силовых элементов.

У всех результаты получились меньше,чем обычно( сужу по ребятам нашего города ) и у меня в том числе.Я думаю ,что позавчерашний поход в лес сказался,да и наши парни не делали перерывов между тренировками,соответственно выступали без восстановления.Возможно и дождь повлиял.

Тем не менее, на фоне слабой конкуренции ,все призы увезли в Пикалево!

Подтягивания(без рывков,раскачиваний,в полную амплитуду,паузы между повторениями допускались):

1 место Тимур Велиев(22 года) -37 раз
2 место Александр Лембинен(42 года)-34 раза
3 место Алексей Морозов(39 лет) -33 раза.

Девочки :

1 место Маша Лембинен (12 лет)-20 раз
2 место Юля Рассказова(14 лет)-10 раз

Отжимания от брусьев( угол опускания 90 градусов и ниже,строго смотрели за полным разгибанием рук,паузы между повторениями допускались):

1 место Александр Лембинен 60 раз
2 место Тимур Велиев 54 раза
3 место Алексей Морозов 53 раза

Девочки:

Юля Рассказова сделала 10, засчитали 6,но учитывая огромную ширину брусьев это отличный результат!

Нужно сказать,что более широких брусьев я не видел ( см 80,если не больше) и это сказалось не лучшим образом на результатах,особенно для не высоких спортсменов!Плюс мало времени прошло после подтягиваний.

27 августа будут соревнования в соседнем городе Бокситогорск и ,я уверен,мы все покажем более высокие результаты.

Отправлено: 13.08.2017 16:39
Сегодня.
Соревнования среди спортсменов-любителей по воркаут в г.Тихвин.

Дождь начался до ,был во время и продолжился после соревнований.Народу было немного( всего порядка 20 участников).Думал будет намного больше.Всвязи с сильным дождем и для предотвращения травм программу соревнований обрезали,не было фристайла и комплекса силовых элементов.

У всех результаты получились меньше,чем обычно( сужу по ребятам нашего города ) и у меня в том числе.Я думаю ,что позавчерашний поход в лес сказался,да и наши парни не делали перерывов между тренировками,соответственно выступали без восстановления.Возможно и дождь повлиял.

Тем не менее на фоне слабой конкуренции все призы увезли в Пикалево!

Подтягивания(без рывков,в полную амплитуду,паузы между повторениями допускались):
1 место Тимур Велиев(22 года) -37 раз( он реально на 45 готов)
2 место Александр Лембинен(42 года)- 34 раза
3 место Алексей Морозов(39 лет)33 раза.

Девочки :

1 место Маша Лембинен (12лет) 20 раз
2 место Юля Рассказова(14 лет)10 раз

Отжимания от брусьев:

1 место Александр Лембинен 60 раз
2 место Тимур Велиев 54 раза ( широкие брусья сказались)
3 место Алексей Морозов 53 раза

Девочки:

Юля Рассказова сделала 10 засчитали 6,но учитывая огромную ширину брусьев это отличный результат!

Нужно сказать,что более широких брусьев я не видел ( см 80,если не больше) и это сказалось не лучшим образом на результатах,особенно для не высоких спортсменов!Плюс мало времени прошло после подтягиваний.

Скоро будут соревнования в другом соседнем городе и ,я уверен,мы все покажем более высокие результаты.
Отправлено: 13.08.2017 16:19
<quote name=PavelK post="366444">
Вот и "5MD" 3:48 получилось

</quote>
Ты крут!
Отправлено: 12.08.2017 15:56
<quote name=voltaspect post="366331">
9 сэтов на максимум</quote>
Почему именно 9?

Между подходами сколько отдыхаешь?
Отправлено: 12.08.2017 12:00
<quote name=Kahar post="366327">
<quote name=Vyxodnadve post="366325">
<quote name=Kahar post="366323">
са. А должны быть 40-60 минут, если так часто тренить.</quote>
Кому должны быть? Еще ведь зависит от нагрузок.Чем тяжелее,тем реже.Либо нужно делить по группам мышц.</quote>
Это я для себя прикидываю) Я к тому, что два часа в день это явно много. Хочу сократить до тех цифр и посмотреть на состояние.</quote>
Я к тому,что время не показатель.Можно и за 30-40 минут некисло нагрузиться.

А так как тело меняется во время отдыха,то и нужно по ощущениям и прогрессу тренить,иначе перетрен,аппатия,травмы.

У меня вот тоже желания больше,чем тело может,приходится отдыхать, иначе толку нет ни в плане результатов ,ни в плане самочувствия.

Ты конечно моложе и можешь позволить себе чаще тренить...
Отправлено: 12.08.2017 11:54
<quote name=Kahar post="366324">
Сейчас, кстати, плечо вообще не болит, но стал сильно болеть брахиалис. Интересно, как боль переместилась со спины на плечо, и потом на брахиалис)</quote>
Очень высокая нагрузка, пока мышцы-связки-сухожилия не адаптируются к ней так и будет.Не факт даже ,что это травма,но тем не менее нужно давать передышки по несколько дней на адаптацию- восстановление.
Отправлено: 12.08.2017 11:50
<quote name=Kahar post="366323">
са. А должны быть 40-60 минут, если так часто тренить.</quote>
Кому должны быть? Еще ведь зависит от нагрузок.Чем тяжелее,тем реже.Либо нужно делить по группам мышц.
Отправлено: 12.08.2017 11:32
<quote name=Leo_G post="366319">
<quote name=Kahar post="366318">
Сейчас вообще как-то нет желания тренироваться.</quote>
Твоя же ЦНС тебя предохраняет!)</quote>
+100500.Это знак- нужно сделать передых и поменять программу.
Отправлено: 12.08.2017 10:41
14 мая 2014 18:08
В финале второго этапа Советского района «Кубка города Красноярска» по подтягиванию на перекладине был установлен рекорд соревнований, сообщили в пресс-службе главного управления физической культуры, спорта и туризма администрации города.

Высокие результаты в подтягивании были показаны накануне, 13 мая. Финал соревнований в Советском районе проводился на гимнастическом городке по адресу Водопьянова, 19. В мероприятии приняли участие 79 атлетов, показавших лучшие результаты по итогам отборочных соревнований во дворах.

«На спортивной площадке разгорелась жаркая борьба. Прошлогодний победитель чемпионата города по подтягиванию 60-летний красноярец Виктор Россинин подтянулся на этот раз 44 раза. Отметим, что для победы в прошедшем в 2013 году чемпионате города ему хватило результата — 42 повторения. Но его рекорд в этот же день соревнований побил Владислав Ефимов, подтянувшись 45 раз! Отметим, что у Виктора будет шанс взять реванш на финальном этапе Кубка города, который пройдет 18 мая с 13:00 на острове Татышев (площадка workout). В нем примут участие победители и призеры всех районных финалов», — рассказали в Красспорте.

Добавим, в городском финале победители в каждой возрастной группе будут награждены кубком, медалями, грамотами и ценными призами сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Абсолютный победитель соревнований среди всех возрастных категорий определяется по лучшему техническому результату (количество раз) и награждается ценным призом — сертификатом на приобретение спортинвентаря. Каждый участник городского финала получит памятную сувенирную продукцию.


В тему,так сказать.За 3 года с 44 до 67 добавил несмотря на +3 года после 60 !!! лет!
Отправлено: 12.08.2017 10:31

Сюда тоже добавлю.

Первый на видео-супер(правда уже 105 сделал),но еще более поразил второй спортсмен( с 8 минуты).
63 года 67 раз и тело супер!
Отправлено: 12.08.2017 10:27
Это видео уже было.

Но! С 8 минуты смотрим! 63 года 67 подтягиваний! А какая фигура у мужика!
Отправлено: 12.08.2017 10:02

Офигеть! Ни одного перехвата и ограничение в 4 минуты по времени.Думаю тоже к сотке может сделать,если не ограничивать!