Отправлено: 27.07.2017 10:07
<quote name=Spike post="363672">
как тогда будет строится тренировка?</quote>
Раз нет регулярных занятий,сейчас любая тренировка даст эффект.

Постейшая схема( с которой я сам начал).

День превый:
Разминка.
Подтягивания : 3 подхода по3- 5 раз ( для спец.разминки),2 подхода на макс.На каждой следующей тренировке стараться в первом подходе на макс.прибавить результат( терпеть).Отдых между подходами 5-10 минут.
День отдыха.

День второй.
Разминка.
Брусья по схеме подтягиваний( не можешь брусья отжимайся от пола).
День отдыха.

День третий.
Разминка.
Приседания( вообще можно взять число любое и на каждой тренировке прибавлять по 10-20 раз)

Тренировки занимали 40 минут.Я правда ноги не тренил и занимался по схеме 2 через 2,
День подтягивания
День брусья
2 дня отдых.

Все ,никаких суперсхем.За пол года с 12 до 25 подтягивания выросли.С 15 до 40 брусья.+4 кг вес( рост веса вообще не планировался).Часто тренить смысла нет,тело растет во время отдыха( при достаточном стимуле)

Будет база такая,дальше уже можно новые схемы думать.

Отправлено: 27.07.2017 09:56
<quote name=Spike post="363608">
Оно то может и так, но у меня , как думаю, ввиду результатов и отсутствия регулярности тренировок в это лето и соотв.показателей, нет прогресса никакого и постоянных нагрузо</quote>
Вот ответ на все вопросы.Нет регулярных занятий,о чем вообще разговор.Зачем телу меняться,если для него и так все хорошо! До толчка дойти и ложку поднести ко рту оно и так может!
<quote name=Spike post="363608">
тех же подходах до заветного числа и дальше не могу т.к. в сухожильях чувствую дискомфорт плюс пальцы сами зачастую начинают разгибатся,а</quote>
В этом и смысл.Выйти из зоны комфорта и таким образом дать телу понять,что нужно нарастить мышцы,запустить изменения.Только так.Серьезно напрячься,потом дать время на отдых и время на рост+ обеспечить питанием.

По еде еще проще.Раз в неделю или две взвесился,если вес растет,все ок,если нет ,значит мало ешь,нужно добавлять количество еды и не столь важно какой.
Отправлено: 27.07.2017 09:09
<quote name=WasD post="363682">
<quote name=Aegis post="363621">
Ключице больно. Сейчас подкладываю футболку. Со временем пройдет или это неизбежный атрибут этого элемента?

Держу 4 секунды, только в начале пути.</quote>

От столба если, то неизбежный, мб со временем привыкнешь к боли, но она будет всегда.</quote>
Нужно на площалках делать доп место под изучение этого элемента.2 столба ,чтобы между ними только бошка пролезала😁 и тогда нагрузка на оба плеча распределится.А на столбах еще выступы под хват наварить.
Отправлено: 27.07.2017 09:03
нужна постоянная практика</quote>
+ 100500 нужно пробовать,пока не поймаешь движение.
Делай попытки подходами по 3-4 раза ,раз 20 в общем количестве, после разминки ,в начале тренировки,это укрепит все ,что нужно,это и как высокие подтягивания зачтется.И не думай ,тело само сможет.
Отправлено: 27.07.2017 09:00
змеевидном рукоходе психологически комфортнее</quote>
Там и физически перекладина не мешает и поэтому легче.
Отправлено: 27.07.2017 08:43
<quote name=dAppEr post="363720">
Флаг то будем тренить, или как? 😃</quote>
Регулярно тренирую(1,5 года) ,никаких травм ,пока.Выходы 3,5 года ,тоже без проблем,да и вообще травм не было.

Болеть болело все,пока не адаптировалось,но это не травмы были,а именно адаптация связок,сухожилий и дополнительных мышц ранее не задействованных.Сейчас никаких болей,а выходы бывало даже тренировки без доп разминки проводил.
В теме: Флаг
Отправлено: 27.07.2017 00:15
За 26 июля.
За морошкой с детьми сгоняли побырому( они на двоих 15 литров и я 16 собрали,ну правда им досыпал до полных ведер, на продажу.По 2000 заработали все.

Потом сгонял на речку на рыбалку,нифига не поймали.

А вечером около 4-х часов ягоды перебирал вчерашние( блин,перебирать дольше чем собирать) усидчивость и упорство тренил.Ну зато варенье вкусное будет!
Отправлено: 25.07.2017 19:50
вот это трень!</quote>
И не говори.Прокачал поясницу,координацию,мелкую моторику рук( сразу двумя беру)ну и упорство в достижении цели.
Отправлено: 25.07.2017 15:19
Сегодня.

Разведка по морошке.Болотце небольшое,но ягоды есть,пока.
22 литра собрано за 3 часа 40 минут.Дальше убиваться не стал,завтра еще сьезжу.
Отправлено: 25.07.2017 15:09
<quote name=mtbrDot post="363388">
1. Бабы на ляхи не смотрят</quote>
Смотрят на крепкий зад,зато.
В теме: Горизонт
Отправлено: 25.07.2017 00:01
24 июля
Разминка
5+10
7+15
10+20 подтягивания+ брусья

1,2,3,4 выходы
15 мин отдых
Выходы до отказа
14 раз ( 10 хорошо+4 криво,но все с выключенными ногами)
20 минут отдых

5 подходов до отказа подтягивания через 10 минут отдыха

35,28,26,24,22

15 минут отдых

1 подход до отказа брусья 57 раз( начал лесенкой зефа и последние 5 раз делал по одному с паузами).
Отправлено: 24.07.2017 22:17
<quote name=Brom post="363329">
чо вы тут "предания" разводите?
я в 70-х бегал в кедах; после 5-ти км пятки потом неделю отходили;
любые мало-мальские кроссовки были счастьемм!!!
в кедах даже пешком 20 км катаргой покажутся
P.S. про "converse" -не надо в одну кучу спецобувь и ширпотреб; разные продукты, разная специализация, уровень амортизация разный ))</quote>
Вот и я про то,не от хорошей жизни в кедах бегали,а сравнив на себе кеды и даже средненькие беговые кроссовки выбор становится очевиден.Для себя очевиден и пусть хоть кто мне говорит про "естественный" бег.Даже негры в африке себе сандали из покрышек делают.
Отправлено: 24.07.2017 22:13
<quote name=Kahar post="363308">
VyxodNadve

Ну почему) Если научиться подтягиваться 40 раз нон-стопорим и отжиматься от перекладины раз 50 нон-стопом, и при этом идти через высокие подтягивания, то будет сразу выход как у Максима. Но вот только это долгий путь, а выход хочется сразу)</quote>
Ну нафиг 😵 Это длинный путь ,который может проити 1 на 1 000 000.Ради чего настолько усложнять.40 с паузами то подтянуться за 4,5 года регулярных занятий не могу,а ты нон стопом зарядил😁
Отправлено: 24.07.2017 22:11
прав
Vyxodnadve ну а так то тож можно пробовать, почему бы и нет</quote>
Я именно так поймал выход в первый раз.
Отправлено: 24.07.2017 21:00
<quote name=a1e3x post="363321">
У меня дед бегал</quote>
У меня батя бегал марафоны в 70-х,КМС по бегу был,учитель физкультуры.