Отправлено: 26.10.2017 10:34
<quote name=ALEXSH post="392519">
<quote name=novinka post="392450">
<quote name=ALEXSH post="392146">
а если вдруг подпростыл и понимаешь что можешь пропустить неделю-то вообще депрессняк</quote>
вы счастливый человек😌</quote>
счастье-он не там где то
не тогда, когда заработаешь на майбах, дом, вырастишь и выучишь трех детей. станешь хозяином трех коттеджей, красивого тела и т.д.
оно здесь и сейчас-каждый день
а все, что можно достичь-оно лишь увеличивает (или не увеличивает) количество и уровень счастья
но в любом случае-оно здесь и сейчас
у каждого
просто кто то это понимает и наслаждается каждым днем, а кто то-"ждет прихода счастья" после чего то там

Я живу с этим осознанием уже достаточно лет (хотя раньше, каюсь-тоже думал что для счастья нужно: 1,2,10,500...)
попробуйте-и вам обязательно понравится 😌</quote>
Чтобы так жить,нужно осознать и понять,что смерть рядом с каждым из нас и завтра может уже не наступить!

Вот тогда и начинаешь ценить каждый прожитый день!
Отправлено: 25.10.2017 22:05
Это не миф,это реально работает,только без " долго тренишь на максимум".

Просто тренишь на максимум,потом отдыхаешь 7-10 дней и опять тренишь на максимум!

Отправлено: 25.10.2017 19:50
<quote name=Caracal post="392315">
Я предлагаю только ссылки на профили. Не обсуждения. Смотришь и делаешь выводы. Кто в каком качестве делает - это его дело.</quote>
Очень интересная идея!

Отправлено: 25.10.2017 13:04
<quote name=tema1983 post="392111">
VyxodNadve, Kedr спасибо за советы, прислушаюсь, пока в летних жарко более чем, дальше видно будет! Насчет подошвы - точно, эта довольно гладкая и по снегу конечно буду скользить, поэтому на нее надо пристальное внимание обратить, а то и до травмы недалеко!</quote>
Трейловые смотри,там подошва зацепистая,но аммортизация не очень.

Вообще по льду любые, без железных шипов( есть и такие) скользят,по снежку,если новые- у меня летние не скользили.Трейловые ничем не лучше себя показали.Но решать тебе в конечном итоге.
Отправлено: 25.10.2017 12:54
<quote name=Vyxodnadve post="373956">
<quote name=mtbrDot post="373954">
<quote name=Vyxodnadve post="373938">
Очень мне хочется на такого посмотреть,кто за 12.40 пробежит трешку ,после 100 дневки, вообще не занимаясь бегом</quote>

кто-то засушенный может быть и пробежит. Совсем отрицать такую возможность нельзя</quote>
Согласен,но наверное это уже не среднестатический будет?</quote>
Просто ты не среднестатический! Твои результаты в ГТО я под сомнения не ставлю!Икак видишь,мы допускали такую возможность! И ты положил начало для рассмотрения 100-дневки в качестве программы помогающей сдать ГТО!Думаю Антону это понравится!

5! знаков забахал😁
Отправлено: 25.10.2017 07:02
И кто их ,воркаутеров,контролирует,что они там принимают...Не реально ответить на этот вопрос,но все они твердят " ни,ни,я чисто на грече,твороге..." - остается верить.

А ,вру,Андрей Кобелев не стесняется про это говорить!
Отправлено: 25.10.2017 06:52
<quote name=oleg196925 post="392041">
VyxodNadve Саня спасибо за поздравления. Как я говорю друзьям, Воркаут это один из отличных способов забыть лишни раз покурить, выпить,.......... и конечно забыть свой возраст. 😌</quote>
А тут на сайте напоминалка есть😉 ,недавно увидел!А возраст - ты же Сочинец- это -10 лет автоматом,мы к вам лечиться ездим!А выпить вкусного, НАСТОЯЩЕГО вина-святое дело и если не частить,то только на пользу!
Отправлено: 25.10.2017 06:44
<quote name=dAppEr post="392027">
Я не представляю вообще как можно трёшку за 12.40 пробежать.</quote>
Тем более не бегая,вот сижу прикидываю,чем по жизни нужно заниматься,чтобы не бегая это сделать.В чудесное действие 100 дневки животворящей не очень верю - статистика нужна!😁
Отправлено: 25.10.2017 03:01
Олег! Поздравляю с днем рождения!
Отправлено: 25.10.2017 02:55
<quote name=rdv post="392015">
можешь на меня посмотреть всё как ты заказывал - пробежал трешку, после 100 дневки, вообще не занимаясь бегом, ровно за 12.40.</quote>
Ну что я могу на это сказать: поздравляю и ты крут!
Отправлено: 24.10.2017 21:50
Жопа крепкая,мужская женщинам нравится и как доп вес работать будет,что приведет к увеличению верха и к желаемому набору массы!
Отправлено: 24.10.2017 21:41
<quote name=tema1983 post="391940">
последнее время с работы прихожу и просто в сон вырубает, в 6-7 часов вечера, без сил просто, хотя и не напрягаюсь на работе особо, ощущение что время часов 12. То ли уменьшение дня так влияет вкупе с осенней паршивой погодкой,</quote>
Это осень,у меня та же фигня
<quote name=tema1983 post="391940">
кроссовками вот только надо обзавестись утепленными, а то в летних скоро будет не айс..</quote>
Не торопись,как показала практика, особого смысла в них нет.Я в прошлом году в летних зиму без проблем отбегал,не по сугробам конечно.Лучше сейчас новые летние с хорошей скидкой купи,разве что можно без сетки взять,поплотнее верх чтоб был ,ну и чтобы носок махровый одеть.
А по началу, в первый год бега, взял асиксы, мембрану и ничем не лучше в них,чем в летних,даже хуже,они грубее,жестче.
Отправлено: 24.10.2017 19:54
<quote name=SizovIgor post="391870">
Сижу пью чай с булкой и строю планы на сегодняшнюю тренировку. Сегодня ноги + кардио.</quote>
Я в твоем возрасте 12 раз подтягивался и 15 от брусьев делал.Салага😁
Отправлено: 24.10.2017 18:58
<quote name=SizovIgor post="391857">
Тренировка за 23 число вообще "огонь". Шикарные результаты. Стремлюсь сам к таким результатам</quote>
Ну так через 5 лет такие и будут,а может и быстрее!Занимайся!
Отправлено: 24.10.2017 17:56
Сегодня 0 градусов,без ветра,сухо.

Бег. В спокойном темпе ,будем считать восстановительный.Дочке задание от тренера (который уехал)тренироваться самостоятельно,поэтому она побежала со мной и соответственно темп равнялся по ней.

1 км медленно
6 км 32.06
1 км шагом.

Следующую тренировку,сказала она будет проводить,так бегать скучно ей.Пойдем на стадион и 6 км что-то там с ускорениями будем делать.