Отправлено: 26.04.2011 23:05
при поднятии руки и опускании руки - немного хрустит правое плечо (чувствуется, если положить левую руку на плечо). не то, чтобы это меня как-то беспокоило, и, думаю, если дать нормально покоя - то пройдёт. но мб кто с подобным уже сталкивался? думаю дело в суставе - воспалился(
Отправлено: 26.04.2011 20:22
Открытые воскресные тренировки проводятся каждое воскресенье 😃 а так многие тренируются в своих районах с друзьями 😃
Отправлено: 26.04.2011 20:22
Прописал это здесь - http://workout.su/forum_thread/127
Отправлено: 26.04.2011 12:17
Продолжаем движение в сторону северо-востока по крайной линии и через неделю планируем устроить тренировку на м.Спортивная. Но я пока не знаю там ни одной площадки, может кто подскажет где там потренироваться можно неплохо? 😃
Отправлено: 26.04.2011 12:16
Следующая открытая тренировка состоится в воскресенье (1 мая) в 12 часов на Воробьёвых Горах 😃 Подробности будут на сайте уже в четверг😉
Отправлено: 25.04.2011 23:14
Обновил 😃
Отправлено: 25.04.2011 16:14
Задумались тут мы с Ihhi над созданием видео посвящённого Воркауту, и возник у нас вопрос - что должно быть в видео, чтобы оно действительно могло порадовать зрителей? (ответы про дорогие машины, котят и девушек в бикини игнорируются))))

Может быть есть какие-то элементы в видео, которые вам действительно нравятся и хочется пересматривать снова и снова? Монтаж? А что по поводу звукового сопровождения?

Ещё будет круто, если вы будете давать ссылки или вставлять в посты примеры отличных видео! (через тег [video] [/video], только вместо квардартных скобок - "<" вот такие 😃)

Это нам здорово поможет в дальнейшем при создании ролика!
Отправлено: 25.04.2011 11:53
Dmestro, на основе твоего поста создал статью - http://workout.su/articles/20! Этот формат больше подходит для таких длинных вещей)
Отправлено: 25.04.2011 01:08
В таком случае с участниками пока ещё думать будем про уровень и скилл, а с городами вроде всё просто 😃
Отправлено: 25.04.2011 00:42
Предложение Наташи именно это и позволяет сделать, легко и удобно 😃 по крайней мере для форумов. Для новостей и тренировок можно сделать по тому же принципу, что "Мои города" отображаются сразу, а инфу из других городов можно отдельно посмотреть.
Отправлено: 25.04.2011 00:25
Летом сниму лучше!
Отправлено: 25.04.2011 00:18
Отмечать площадки на карте могут только админы) Поэтому чтобы добавить райскую площадку - свяжись с организатором в твоём городе!

Полный список всех администраторов приведён здесь: http://workout.su/forum_thread/127

п.с. этот раздел форумов как раз для подобных тем!
Отправлено: 25.04.2011 00:05
Вижу, Жень! Это очень плохо( Почему-то румынский хостинг некоторые провайдеры блокируют. Хоть убей не представляю причины и впервые с таким сталкиваюсь! Поговорю с разработчиками - может удастся перекинуть сайт на Нидерландский хостинг. Потому что пока он не закончен, мне сложно будет забрать его себе (хотя и такую возможность уточню!).

Stay tuned, а я попробую решить вопрос как можно скорее!
Отправлено: 24.04.2011 00:23
У меня он совершенно нормально работает. А у тебя долго грузит?
Отправлено: 23.04.2011 10:53
Весь раздел видео сейчас сделан очень криво) В будущем пользователь будет просто писать линк на видео на ютубе, а сайт автоматически самостоятельно собирать всю нужную инфу (Включая картинку превьюшки). Спасибо программистам, которые об этом не подумали)

На главной каждый раз меняется видео, которое отображается. Чаще будут отображаться более популярные видео. В новой версии будет список из 5 свежих видео.

Давать доступ только админам думаю не нужно, просто нужно будет следить за качеством поступающего материала.