Отправлено: 13.05.2011 22:40
В Воркауте нет комплексов и программ) просто выходи во двор и тренируйся!
В теме: Програмка
Отправлено: 13.05.2011 17:49
Поскольку мне приходит некоторое количество личных сообщений на счёт перчаток из Америки, я пришёл к выводу, что нужно сделать отдельную тему для записи предзаказов этих перчаток. Как только наберётся достаточное количество - мы закажем их из-за океана и разошлём 😃

Вот такие вот прекрасные перчатки стоят 800 рублей + доставка до вашего города 350 рублей.

Кому надо - отпишитесь! 😃

Сразу скажу - перчатки великолепные, но от мокрых поверхностей быстро умирают, т.к. со стороны ладоней замша ((( то есть держать их подальше от дождя и воды и они будут вас радовать долгие годы!

Для оформления заказа от Вас потребуются следующие данные:
1. Ф.И.О.*
2. Адрес *: почтовый индекс, страна, область, город, улица, дом, корпус, квартира. Если Вы живете в частном доме, обязательно это укажите.
3. E-mail. **
4. Количество, размер.
5. Способ оплаты и доставки: предоплата / наложенный платеж / самовывоз.
_____________________________________________________________________________________
* Ф.И.О. и адрес необходимы для отправления товара по почте.
** На адрес электронной почты высылается счет на оплату, если Вы выбрали опцию "по предоплате".
Отправлено: 13.05.2011 16:52
turbo, на мой взгляд это разделение не нужно, потому что все упражнения - это упражнения с собственным (!) весом. То есть каждый находится относительно других в абсолютно равных условиях 😃 а вот уже как кто своим весом распорядился, кто мышцы с связками прокачал, а кто не очень - это будет видно по результатам 😃

Смысл чэлленджа не в победе, призах или местах, а в том, чтобы выполнить интересное упражнение, посмотреть себя относительно других, получить удовольствие от процесса соревнования с другими 😃

Это моё мнение)
Отправлено: 13.05.2011 13:22
Да, я считал туда-обратно) просто это был не очевидный момент) окей, будем считать каждый перекат!
Отправлено: 13.05.2011 00:55
Первая заявка, отлично! Я насчитал 15 раз, пусть меня поправит Евгений, если я не прав!
Отправлено: 13.05.2011 00:54
уснула???
Отправлено: 11.05.2011 23:46
Дааа, мне тоже сегодня рассказали про специальную бумагу - на которой можно самому печатать наклейки!!! На обычном принтере!
Отправлено: 11.05.2011 23:43
Я считаю, что официально в Воркауте не должно быть никаких разрядов или нормативов. Потому что Воркаут - это не спорт высоких достижений, это способ развития хорошей физической формы и получения здоровья. Нужно заниматься Воркаутом, потому что тебе нравится сам процесс, а не ради каких-то регалий или званий 😃 Не в них цель.

Конечно, многим нужны подобные вещи в качестве ориентиров и мотиваторов, и нельзя не признать успешность идеи разрядов команды BarStylers Kharkov. Но, имхо, это должно пока оставаться на подобном уровне.

Что касается официального подхода, то я бы разработал не нормативы к количеству, а просто некоторую систему, категоризирующую имеющиеся элементы, чтобы любой занимающийся, мог руководствоваться ей в своём развитии и тренировках (ну, например, чтобы не лез сразу флажок делать, не подняв базу и укрепив кор).

Подобная система позволила бы, с одной стороны, значительно уменьшить количество возможных травм, а с другой - ускорить прогресс в тренировках для большинства + внести понимание что и как делается. Такая вот "База Упражнений Воркаута" 😃

Думаю, рано или поздно, до неё тоже руки дойдут!
Отправлено: 11.05.2011 19:35
Похоже всё-таки нужно будет дать плечу пару недель отдыха(
Отправлено: 11.05.2011 18:30
BonD, да, по правилам ты можешь выложить до трёх видео со своими попытками включительно 😃
Отправлено: 11.05.2011 12:21
Вот мне лично кажется странным, что порция каждого вида должна быть не больше кулака) хотя если подумать, то это просто совпадение)
Отправлено: 11.05.2011 12:20
turbo, да - этот баг знаем, занимаемся исправлением!
Отправлено: 11.05.2011 12:19
ЖЖ не пользуется особой популярностью среди целевой аудитории, поэтому подумаем, но вряд ли.

Стаж можно в "О себе" написать, хотя идея интересная. Думаю, добавим!
Отправлено: 11.05.2011 12:18
Я на неделе выложу 😃 скорее всего в пятницу сниму!