Отправлено: 03.05.2011 12:36
В СНГ вообще без проблем 😃
Отправлено: 03.05.2011 10:37
Конечно есть, но оплата доставки за твой счёт)))
Отправлено: 03.05.2011 10:35
Никакой. Движок написан с нуля на фреймворке symphony.
Отправлено: 03.05.2011 10:34
brozduke, в Мастерах есть Макс Босенко, который только с Воркаута (собственного веса) раскачался. У нас в Москве есть Илья Punisher, который тоже до 78 дошёл исключительно со своим весом)

Дело тут именно в том, что они действительно убойно тренируются и достаточно питаются 😃 Не каждый может выдержать такой темп, но мышцы из тренажёрки по сравнению их мышцами - почти просто ничто)))
Отправлено: 02.05.2011 22:40
Дааа) прикрутим как только доберёмся снова до работы над форумом 😃 Тут ещё phpbb'шный функционал будет, чтобы удобнее было создавать сообщения.
Отправлено: 02.05.2011 22:36
Earthworm_Jim, по опыту я пока не встречал тех, кто без отягощений прокачаться не может. А вот тех, кто мало ест и недостаточно тренируется - много-много раз)))

184 на 80 голодный студент? о_О неслабый такой голодный)

Да, верно, толстяка лучше сначала привести вес более-менее в норму, потом бегать, иначе нагрузка на коленные суставы великовата будет.

Мне кажется что угодно в стиле табата будет оочень высушивать)))
Отправлено: 02.05.2011 19:09
Да, в выходах другая техника идёт, чем в подтягиваниях, это ты верно отметил!
Отправлено: 02.05.2011 16:04
о-О 23 выхода силой подряд на две? можешь записать видео? как к такому количеству пришёл?
Отправлено: 02.05.2011 16:03
Сначала загружаешь на ютуб, потом кидаешь сюда ссылку или через тег "<"video"</>", только без "" 😃
Отправлено: 02.05.2011 16:01
Мы потихоньку растём, а это значит, что появляется определённая ответственность перед посетителями нашего ресурса. В частности, как мне кажется, она выливается в необходимость регулярного наполнения сайта информацией. И если с видео и фото (этот раздел появится в этом месяце) всё всегда будет отлично за счёт стараний самих пользователей, то с новостями, тренировками, площадками и статьями всё не так положительно на данный момент.

Доступ к этим трём категориям есть только у организаторов, то есть только мы можем добавлять новые материалы. Подобное решение было принято с целью внутреннего контроля качества материала, попадающего на сайт. Мне кажется, что гораздо лучше для сообщества, когда конктент создаётся квалифицированным большинством (я вообще не приветствую всю эту 2.0 эйфорию и раздачу блогов всем желающим). Кстати, кто что думает в пользу или против такого подхода?

Я думаю нужно собрать людей, которым интересно работать с информацией (может быть кто-то хочет попробовать себя в журналистике или аналитике?) и дать им возможность заниматься этим - писать статьи, добавлять площадки и т.д.

В одиночку с задачей качественного наполнения сайта актуальной информацией мне тоже не справиться, поэтому я хочу собрать инициативную группу людей, которые бы занимались этим вместе со мной 😃
Отправлено: 02.05.2011 15:45
Да) приз как на картинке) 1 штука)
Отправлено: 02.05.2011 15:29
Я тоже склоняюсь к тому, что с рывком - это совсем не то) Вот чистый выход силой (только за счёт силы рук) - это да, к этому надо стремиться 😃 Например Ганнибал только такие и делает!
Отправлено: 02.05.2011 15:20
На самом деле не так сложно, как может представляться без близкого знакомства с Воркаутом) Просто нужно упражнения правильные делать и питаться соответствующим образом 😃

До железных дровосеков ни у кого цели особо добраться и не стоит, ты верно отметил - там совсем другие тренировки, да и цели другие 😃

Если ты 92, то ты можешь с помощью Воркаута сдуться до 80)))
Отправлено: 02.05.2011 15:19
Хах! Только сегодня на его блог наткнулся))) правда с самой концепцией ещё не успел ознакомиться, видимо рекомендуешь?)
Отправлено: 02.05.2011 15:18
а без этого всего если?))