Отправлено: 06.05.2011 12:59
Да не химики ни разу) и не засушены они - это их обычное состояние!!! Вот что меня вообще взрывает! Они круглый год так выглядят, а не как дутые бегемотики в межсезонье.
Отправлено: 06.05.2011 11:46
криво перенеслось, но тем не менее!
Отправлено: 06.05.2011 11:45
Сделано!
Отправлено: 06.05.2011 00:09
😃)) было бы здорово))
Отправлено: 05.05.2011 22:39
ГРОТ? Чего? Вообще не догнал)))

В середине июля я буду в Питере) мб там тоже будет фест)
Отправлено: 05.05.2011 18:32
Как-то спонтанно получилось, но я теперь вообще без перчаток тренируюсь и по мне - это лучший вариант!
Отправлено: 05.05.2011 17:57
Добавили!
Отправлено: 05.05.2011 11:54
Привет всем! Насмотревшись видео и материалов по фестивалям и соревнованиям в Днепропетровске и Харькове я воодушевился идеей провести соревнования в таком же формате в Москве. Предлагаю в этом топике обсуждать все идеи по соревнованиям, чтобы событие действительно запоминающимся!

Дата: 19 июня

Площадка: В настоящий момент ведутся переговоры с несколькими интересными площадками на предмет разрешения нам провести свой фест у них, как только появится конкретная договорённость, я обновлю сообщение.

Формат: Предлагаю проводить соревнования в командном формате, то есть выступает не один человек, а сразу три (одна команда). При этом проходить всё будет в три тура (на каждом туре, команда, не выполнившая задание - отсеивается)

Тур 1:
- 30 подтягиваний (хватом сверху) на команду (вся команда должна висеть на турнике, пока идёт процесс подтягивания, если хотя бы один срывается - команда отсеивается)
- 60 отжиманий на брусьях (условия выполнения такие же)

Тур 2:
- 30 секунд удержание уголка в простом висе на турнике (делает вся команда одновременно)

Тур 3:
- Выходы силой на 2 (хватом сверху) на максимум (каждый участник команды делает на макс все суммируется и выводится число)

Победитель определяется по сумме выходов силой на 2 на команду из числа тех, кто добрался до третьего тура.

Жду ваших мнений, идей и предложений!
Отправлено: 04.05.2011 17:07
Отлично!
Отправлено: 04.05.2011 15:29
С лёгкой подачи Димы (http://workout.su/user/139) появилась идея делать наклейки с логотипом WorkOut и ссылкой на сайт. Эти наклейки можно будет помещать прямо на столбы от турников или ещё где на площадке 😃 Мне кажется идея - то, что надо + значительно легче реализуемая, чем, например, рисовать граффити везде через трафарет (хотя граффити, конечно, круче смотрится).

Я лично буду заказывать здесь - http://printdirect.ru/storefront/shared_info/2395710
Отправлено: 03.05.2011 23:49
Плюсы собственной системы - она сидит на сайте как хороший костюм на тебе, потому что специально для него и разрабатывается, а также в ней нет лишнего мусора (или, по крайней мере, его значительно меньше, чем в том же wordpress).
Отправлено: 03.05.2011 23:48
Очень медленно и очень неспешно( 3 функции и 200 багов в разработке, если навскидку.

Но мы очень стараемся!!!
Отправлено: 03.05.2011 23:47
Точки над i - моя цель 77кг, рельефные объёмные 77 кг))) Мне этого более чем достаточно будет. Так что ты был прав, у нас немного разные представления 😃 А какие у тебя цели?

Я думал видео будет про прыгающего акро качка))) Но это тоже очень даже)
Отправлено: 03.05.2011 23:45
Про подтягивания интересную тему написал! Я как-то позабыл об этом, нужно будет возвращаться к full range амплитуде движений!