Отправлено: 20.04.2011 12:29
Жень, может быть вписать твой номер телефона для связи на Украине?
Отправлено: 20.04.2011 12:22
Ещё вот такую страничку сделал, которая, в принципе, замещает собой отдельный пост на форуме:

http://workout.su/info
Отправлено: 20.04.2011 11:21
Что ты имеешь в виду под полнофункциональным форумом? Стандартный на phpbb вряд ли, потому что важно, чтобы форум был интегрирован в структуру сайта, а не был обособленным. Однако отдельные функции можно добавлять - без больших проблем.

Безусловно, сайт будет постоянно развиваться, но поскольку у меня нет собственных программистов и сам я не программист, то глобальные обновления я планирую делать при достижении некоторой критической массы вещей, которые нужно добавить на сайт.

Возможно в будущем, если будут деньги - найму программиста на постоянную работу, чтобы следил за сайтом, но пока это всё туманные перспективы.

Сейчас я могу создать Раздел Форумов "Школа Воркаута" (на уровне Глобальных и Локальных), или могу внутри Глобальных форумов сделать подфорум "Школа Воркаута". Но ведь нужны ещё люди, которые будут заниматься отбором и систематизацией материалов. Если займёшься - скажи как сделать, чтобы тебе было удобнее.
Отправлено: 20.04.2011 10:58
Что имено ты имеешь в виду? Я тормозов не замечал каких-либо.
Отправлено: 19.04.2011 22:06
Evgeniy_Kozyr, в ближайшее время прочитанные топики будут белыми.
Отправлено: 19.04.2011 22:05
Тоже как вариант - просто это более сложное решение будет 😃
Отправлено: 19.04.2011 20:01
http://workout.su/forum_thread/116 - сделал набросок закрытого топика о сайте.
Отправлено: 19.04.2011 19:59
Ether предложил отличную идею поста, раскрывающего причины создания этого сайта и его отличия от всех остальных. Я считаю это нужно сделать и вот мой набросок того, как должен выглядеть пост "Зачем мы сделали этот сайт?".

Наша цель
Объединение всех разрозненнх групп по Воркауту в единое движение. Создание информационного пространства для общения и обмена опытом людей из разных городов и стран. Формирование базы знаний по упражнениям, площадкам, тренировкам, видео и фото, новостям.

Наши преимущества
- Крупнейшая база тренировочных площадок в разных городах! Найди место для тренировок рядом с домом! Узнай, кто тренируется на этой же площадке!
- Возможность организации встреч и тренировок через сайт! Удобный функционал, разработанный специально для занимающихся Воркаутом! Привязка встреч к конкретным площадкам!
- Архив видеоматериалов по самым разным направлениям: тренировочные и отчётные видео, обучающие видео,
- Архив статей по наиболее интересным темам: упражнения, питание, интервью с известными личностями!
- Самые последние новости из мира Воркаута первым делом появляются именно у нас!

План развития
* 1 мая - добавление функции "Мастера" на сайт, получи возможность задать вопрос легендам Воркаута!
* Функция Команды, собери своих друзей в команду!
* Функция Фотографии, ...
* Функция Поиск, ...
* Регулярные конкурсы
* Ежемесячные контесты на форумах
* Открытые фестивали

И многое-многое другое!

Что скажете?
Отправлено: 19.04.2011 17:53
Ну то есть фактически в будущем помимо рейтинга Пользователей будет ещё рейтинг Городов 😃
Отправлено: 19.04.2011 15:59
В будущем, я думаю, будет много тренировок во многих городах, то есть если сейчас уже в системе 60 городов, представь что будет, если во всех будут проводиться открытые тренировки.

Чтобы избежать ужаса лишней информации, я и думаю сделать ограничение на отображение только тех городов, на которые человек подписался через свой профайл. Таким образом и лишней инфы не будет, и можно будет увидеть - есть ли в других городах в ближайшее время какие тренировки.

Что именно ты подразумеваешь под обсуждениями? Сейчас к каждой тренировке возможность в комментария пообсуждать.

Ссылки из ВК на сайт даются через страницу общую - http://vkontakte.ru/workoutsu, по крайней мере городов 7-8 уже использую её.
Отправлено: 19.04.2011 15:50
Да, именно так.
Отправлено: 19.04.2011 11:40
Согласен, в будущем нужно будет сделать Навигацию в Видео как на Ютубе.
Отправлено: 19.04.2011 11:39
Кого приготовить? о_О
Отправлено: 19.04.2011 11:38
Закат, нет?
Отправлено: 18.04.2011 20:20
Шаг 1 - повышение осведомлённости людей о Воркауте, привлечение как можно большего количества людей (из разных городов!) на сайт;
Шаг 2 - организация регулярных открытых воскресных тренировок для всех желающих;
Шаг 3 - привлечение интереса СМИ и государственных структур к движению;
Шаг 4 - организация фестивалей, продвижение Воркаута в школах и ВУЗах(показательные выступления, мастер классы, лекции)

Вот как-то так выглядят четыре главных Шага по развитию Воркаута в любом городе (на мой взгляд). Хочу услышать Ваши идеи 😃

*Обновлено 25 апреля 2011