Отправлено: 10.05.2011 13:11
неплохо идём)

3310+70=3380
Отправлено: 10.05.2011 10:51
Видео должно быть сделано в течение текущего месяца.
Отправлено: 10.05.2011 02:56

На 6:10, правда я пока только на две руки сразу делаю)
Отправлено: 09.05.2011 22:37
В будущем можно будет замутить информационные виджеты для других сайтов, которые бы показывали информацию о тренировках воскресных в автономном режиме 😃 можно было бы вешать на различные городские порталы, сайты университетов и газет и т.д.
Отправлено: 09.05.2011 21:28
хм, на неделе попробую! заодно и видео запишу!
Отправлено: 09.05.2011 21:27
Sparky и Yura, при выходах - это другое) это просто суставы и связки непривыкшие к нагрузке болели) Это нормально)
Отправлено: 09.05.2011 21:25
Если есть кто из команды - просьба написать мне личное сообщение😃 Ищу админов по Воркауту в Ростове!
Отправлено: 09.05.2011 16:28
Да ладно тебе, Lucky, мы от нуля до нуля нормально тренируемся на улице😃 главное одеться тепло и размяться хорошо😃
Отправлено: 09.05.2011 15:40
Pun1sher, на 90% я уверен, что у тебя танденит локтевого сустава. Хотя конечно есть мысль узнать у врача, вдруг что дельное скажет
(но я в них почти разочаровался). Подробнее можешь посмотреть в интернете, он также известен как локоть теннисиста. По собственному опыту - забей на гантели на дооолго (в части сгибаний на бицепс), сейчас дай около месяца покоя + дважды в день мажь локоть атроактивом (синий такой продаётся в аптеках, гель для питаия связок/суставов и т.д., очень хорошая штука!) , потом все нагрузки только (!!!) в специальном фиксаторе на локоть!

И нужно будет начинать очень аккуратно и постепенно давать нагрузку. Если у тебя ничего серьёзного, то со временем восстановишь до прежнего уровня. У меня на это ушло около двух лет + я не до конца восстановил локоть всё же.

!!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!!
НИКОГДА НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ТРЕНИРОВКУ, ЕСЛИ ВДРУГ ПОЧУВСТВОВАЛИ РЕЗКУЮ БОЛЬ, КОТОРОЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!
Отправлено: 09.05.2011 13:24
Что за лучевая мышца?
В теме: Помогите!!!)
Отправлено: 09.05.2011 13:20
WorkOut #8

Минут 5-10 разминка/растяжка.

20 приседаний, отдых примерно минута
30 приседаний, отдых примерно минута
40 приседаний, отдых примерно минута
50 приседаний, отдых примерно минута

* Заметил, что если при выполнении приседаний правильно дышать - их выполнять значительно проще!!!

max. подтягиваний широким хватом, отдых примерно минута
max. подъёмы ноги в стороны в висе на турнике, отдых примерно 2 минуты
max. подтягиваний обратным хватом, отдых примерно минута
max. подъёмы ног в стороны в висе на турнике, отдых примерно 2 минуты
max. подтягивнаий на турнике широким хватом, отдых примерно минута
max. подъёмы ног в стороны в висе на турнике, отдых примерно 2 минуты

max. выходы силой на две руки
4 раза max. отжимания Ганнибала от шведской стенки (отдых около минуты между подходами)
Отправлено: 08.05.2011 15:47
дизайн придётся основательно переработать, я так чувствую)))
Отправлено: 08.05.2011 15:47
Согласен, что это интересная идея, но вместо фото/цитат, имхо, лучше делать анонсы материалов последних на сайте, как на www.simplyshredder.com сделано 😃
Отправлено: 08.05.2011 15:11
В "печатной машинке" действительно гораздо больше задействованы плечи, чем спина, поэтому даже 25 подтягиваний не дают особо результатов.

Главное - не спешить в этом упражнении, то есть нужно пробывать с меньшей амплитуды влево-вправо делать (а не сразу на ширине плеч или чуть шире). Плечи должны привыкнуть к нагрузке.

+ Чем ты выше над турником, тем легче тебе перемещаться. Это биомеханика) не нужно пытаться вывернуть плечи таким образом, каким они по идее не выворачиваются.
Отправлено: 08.05.2011 13:43
2 года всего