Отправлено: 12.04.2011 17:43
Наверняка у любого из нас есть свой, ну не то чтобы кумир, но человек, которого мы ставим в пример, занимаясь Воркаутом. У кого-то это Ганнибал, у кого-то Бист или Зеф, кто-то (может быть из соображений патриотичности) назовёт Минина или Козыря.

В общем, факт есть факт. С другой стороны, в виду их занятости, на контакт они выходят редко и получить ответы на свои заветные вопросы становится сложнее, чем хотелось бы.

Собственно, интереса ради - а какой бы вопрос и кому вы задали бы из мастеров Воркаута?
Отправлено: 12.04.2011 15:54
WorkOut #5

10 минут разминка/растяжка

max. удержание передней планки
max. удержание уголка

4 минуты отдыха

Цикл:
max. подтягивания широким хватом
20 гиперэкстензий
max. подтягивания в уголке на брусьях
20 гиперэкстензий
Отдых 5-7 минут

Смог одолеть три цикла. Нужно около 10 имхо. Есть к чему стремиться.
Отправлено: 12.04.2011 15:19
У каждой Статьи есть:

- Заголовок
- Аннотация
- Полный текст


Заголовок - должен быть кратким, но ёмким и отражать содержание Статьи.

Аннотация - текст статьи, который выводится на страницу раздела Статьи. Должен "цеплять" пользователя и возбуждать у него желание прочитать Статью целиком!

Полный текст - полный текст Статьи. Очень желательно - использовать подходящие по смыслу Статьи картинки (пока что вставляются только через теги), а так же (если есть возможность) ставить ссылки на другие страницы WorkOut.su (кросслинкинг, что называется).

Обязательно в начале статьи указать авторство (!!!)

Список тэгов, которые можно использовать для оформления
http://nbbc.sourceforge.net/doc/bbc.html
Отправлено: 12.04.2011 01:42
К слову, функция в тестовом режиме уже доступна 😃 закинул несколько статей)
Отправлено: 11.04.2011 17:37
Выкладывай программу! Интересно посмотреть, может кому ещё пригодится для тренировок!
Отправлено: 11.04.2011 17:36
о_О флажок нужен для выхода на две??

имхо отжиманий как-то мало для тренировки 😃 старайся больше отжиматься! тем более, что у тебя жим лёжа есть)
Отправлено: 11.04.2011 17:09
fORZEN, пофиксим)
Отправлено: 11.04.2011 17:09
Мне не нравится их несбалансированность. И там есть несовсем силовые элементы (например подъёмы переворотом и т.п.) С точки зрения именно развития - они неочень подходят. Я нашёл более интересную систему уровней, там и ноги есть, так что она комплексная. Именно по упражнениям с собственным весом. Выделяется 5 уровней 😃 пока будем использовать её.

Но более продвинутую систему уровней тоже нужно придумывать.
Отправлено: 11.04.2011 17:07
MaxBoss, а, кстати, может так и было))) а я принял на свой счёт!

Ладно, не флудим!
Отправлено: 11.04.2011 17:01
На мой взгляд твой подход к тренажёрному залу в корне неверен и тебе следует его пересмотреть. Я бы на твоём месте уделил особое внимание становой тяге и приседаниям (НО! Очень важно делать их правильно по технике! чтобы избежать травм)

И жим лёжа, и тем более подъёмы на бицепс мало что дают в плане рельефа/массы/силы.

С диетой у тебя подход правильный😃
Отправлено: 11.04.2011 16:17
Добрый день, Kemp 😃

Открытые воскресные тренировки проводятся каждое воскресенье 😃 Об этом каждый четверг/пятница появляется соответствующая новость на главной странице, так что её сложно пропустить!

А в разделе тренировки можно узнать о сборах, проводимых участниками движения самостоятельно.

Тренируемся на улице, вот уже недели 3-4 как мы открыли новый, 2011-ый, сезон 😃 Так что залы пусть пылятся до следующей зимы)
Отправлено: 11.04.2011 00:55
Ihhi,

Бег, пока что, это беговая дорожка) Нет, не в тренажёрке))) Но совсем скоро планирую на улице бегать.

По поводу аватарки - пока вообще без вариантов( та, для девочек, которая на данный момент придумана (ужаснуться).

Что ты имеешь в виду под "нужна грудь" - жимового дня разве мало? трисеты как раз бьют по груди и трицепсам прицельно, немного затрагивая спину. По крайней мере при 10 кругах мне кажется это будет более чем, нет?)
Отправлено: 11.04.2011 00:49
Dmestro,

Какие именно ты статьи имеешь в виду? Сайт с каждым днём будет становиться только лучше!

Ihhi,

К сожалению пока что можно посмотреть только по датам сообщений( В будущем форумы с новыми темами будут жёлтеньким, а без новых - беленьким выделяться 😃

Kanomir,

Привет!
Отправлено: 11.04.2011 00:48
Пока что экипировка будет закинута в тренировки и упражнения, но идея интересная! Обдумаю!
Отправлено: 11.04.2011 00:47
Кстати, да! Оно тоже очень хорошее!