Отправлено: 08.04.2011 19:01
Всевозможные подводящие к горизонту - это как раз на плечи.

Отправлено: 08.04.2011 18:55
😃 можно и без протеинов) сколько у тебя сейчас вес?
Отправлено: 07.04.2011 15:43
Не сегодня, так завтра выльем на сайт функцию добавления Статей. Соответственно можно будет собирать всю полезную информацию на сайте в удобно формате. Какие основные разделы были бы интересны?

Пока я вижу что-то вроде:

- Тренировки и упражнения
- Травмы и восстановление
- Питание
- Интервью

Что ещё можно придумать?
Отправлено: 07.04.2011 15:19
Давай)
Отправлено: 07.04.2011 12:24
fORZEN, с пупырышками которые?
Отправлено: 04.04.2011 18:51
Прошлый сезон заканчиал в перчатках FirmGrip (которые Саша Bar-barian прислал из Америки). И они были чудо как хороши, если мне память не изменяет. На прошедшей тренировке в воскресенье как-то они не пошли, натирают жутко в ладони в элементах вроде выхода силой (и других, где кисть проворачивается).


До этого использовал Torneo без пальцев, но они натерают сильно пальцы как раз в том месте, где они без пальцев.


В прохладное время ещё тестил Quechua из Декатлона (зимние перчатки для велосипедистов вроде как). Так вот они очень даже, только протираются быстро (две пары прорвались за сезон).


Сейчас вот задумался в чём тренироваться дальше. Без перчаток вообще не вариант, а на счёт FirmGrip'овских есть сомнения, что дальше норм будет (но буду пробовать). Кто какие перчатки использует в тренировках?
Отправлено: 04.04.2011 17:17

походу работает)
Отправлено: 04.04.2011 13:13
Я думал над этим вариантом, maks, но какой смысл?
Отправлено: 03.04.2011 17:57
WorkOut #4

5 минут - разминка/растяжка

12 минут бега в среднем темпе
- Отдых 4 минуты

Тренировка идёт циклами. По идее нужно за тренировку прогнать 10 циклов. Ну или около того.

Цикл:
max. Отжиманий на брусьях (<=20)
max. Подъём согнутых ног на брусьях
max. Отжиманий от пола (<=20)
max. Подъём согнутых ног на брусьях
max. Обратных отжиманий
- Отдых 3 минуты

Я смог 2 цикла пробить пока что) но это только начало!
Отправлено: 03.04.2011 17:54
Sparky, стараюсь придерживаться баланса в тренировках 😃
Отправлено: 01.04.2011 12:29
Никому эта функция не нужна что-ли?
Отправлено: 01.04.2011 11:08
o_O зачем?
Отправлено: 30.03.2011 12:33
В настоящее время мы работаем над созданием системы фото альбомов на сайте по аналогии с фотоальбомами в группах ВКонтакте. В связи с этим у нас возник вопрос - какие группы альбомов делать?

Думаю, что нужны группы:
- Тренировки (с разбивкой по сезонам - весна, лето, осень, зима; и наверное по годам в дальнейшем)
- Команды
- До и после (для коллажей, показывающих прогресс минимум за 6 месяцев)
- Профессиональные фотографии
- Ваше творчество на тему
- Мы в СМИ (для сканов и фоток статей из журналов и прочего)

- Отдельно фото альбом города, который видят только пользователи данного города.

Может быть я чего забыл? Может быть ещё какой-нибудь раздел для фоток нужен? Высказывайте все свои идеи и предложения!
Отправлено: 29.03.2011 15:19
Сначала нам нужно полностью доделать сайт, затем посмотрим, если будем тянуть по деньгам хостинг на достаточно мощном сервере - сделаем 😃 А пока - сам понимаешь, нам надо экономить место.
Отправлено: 29.03.2011 11:04
LeSan,

поэтому он и является одним из самых сложных элементов:bbbb
В теме: Флажок