Отправлено: 18.03.2012 19:00
Ну и где обещанные видео?)))
Отправлено: 17.03.2012 23:53
LeonZ,

Красава! Спасибо за пост, я реально слишком закрутился видимо, поэтому забыл опубликовать их!
Отправлено: 17.03.2012 23:47
1) Первым что пришло в голову - фристайл связка на брусьях, в ней есть и выходы на брусьях и отжимания на брусьях и 180 на брусьях и ролл на одном брусе и выход силой на одном брусе и стойка на руках в поплавке и бог знает что ещё будет. Это куда интереснее, чем прокачивать обычные упражнения.
2) Потягивания разными хватами (особенно обычным широким и нейтральным)
3) выходы силой (в том числе плиометрические)
4) отжимания (обычные, алмазные и фристайловые в основном)
5) приседания (в том числе плиометрические)

как-то так
Отправлено: 17.03.2012 23:33
WasD, а что, суппорт для локтя реально помогает снизить вред локтю? Тоже проблема с ними, даже перестал на одной руке учиться подтягиваться из-за этого. Особой боли нет, но какой-то эффект неприятный, будто бы локти вылетают, хотя это не так, щелкают мерзко, та же ерунда с коленями, хотя никогда бегом не занимался и приседаю не больше 30 раз и то по большому празднику.

Такая штука с локтями - еще один повод для бодибилдеров сказать, что мы мол говорили, что подтягивания и отжимания приводят к износу локтевых суставов.</quote>

Да, суппорт реально помогает. Поговори с хирургом на эту тему.

К износу приводят не подтягивания с отжиманиями, а наша собственная глупость, недостаток разминки, излишние нагрузки и всё такое.
Отправлено: 17.03.2012 23:25
Делаю выход на 2 с перехватом и хлопком 🆒</quote>

одновременно хлопок и перехват?
Отправлено: 17.03.2012 11:34
Отталкиваться сильнее 😃 ну или использовать мах ногами небольшой 😃
Отправлено: 17.03.2012 11:34
Гіперекстензія</quote>

Ок!
Отправлено: 16.03.2012 23:28
По поводу отбора в присяжные, посмотри фильм "Адвокат дьявола" с Киану Ривзом 😉
Отправлено: 16.03.2012 20:45
Хорошо, тогда можно меня занести в этот список тестирующих?</quote>

Ок) скину тебе линк в личку скоро)
Отправлено: 16.03.2012 20:44
Насколько я понял, чтобы выиграть, нужно больше всех сделать данное комбо?</quote>

Верно, больше всех повторений.</quote>

Слазить с турника нельзя, всё за раз нужно, да?</quote>

Да.
Отправлено: 16.03.2012 20:44
kiss:>
Я просто не могу представить себе ситуацию,в которой принципиально уметь "читать" язык жестов.</quote>
В крупных компаниях, например, есть человек, по подбору персонала, который оценивает кандидата на вакантное место, и его слово имеет вес при принятии решения.
Никто и не говорит, что это принципиально нужно уметь, просто если есть желание понимать людей лучше, для этого и можно изучать подобные науки.
Не нужной информации нет, есть люди, которые не знают, как ей воспользоваться.</quote>

Я работал в крупных компаниях, там не совсем так подбор персонала осуществляется. Совсем не совсем так) хотя опять же крупная компания крупной рознь 😃
Отправлено: 16.03.2012 12:56
В теме: Обои workout
Отправлено: 16.03.2012 00:38
В ближайшее время, как появится возможность, запишем с Ильёй Punisher 2 видео, про тренировку рук и, конечно же, про тренировку пресса!
Отправлено: 15.03.2012 21:58
А в чём будет заключаться участие?</quote>

Зайти в приложение и попытаться сломать его 😃 пробовать разные функции, проверять что работает, а что нет, сказать что стоит изменить/убрать/улучшить 😃
Отправлено: 15.03.2012 13:02
Версия 0.6




После следующей итерации я открою приложение для бета-тестирования. Если есть желающие поучаствовать, пишите здесь или в личные сообщения!