Отправлено: 06.04.2012 23:49
а что делать если плечи прям крутит после подтягиваний?</quote>

В смысле?
Отправлено: 06.04.2012 13:05
у меня будет 10 круг через две недели.а что потом?</quote>

Ну пока мы до 10 кругов не увеличиваем, а идём на 8. Всему своё время. Потом до конца воркаута будет по 10 кругов.
Отправлено: 06.04.2012 12:04
вверх!
Отправлено: 06.04.2012 00:36
до какого предела мы будем увеличивать количество кругов?что-то их много уже,вы думаете это эффективно?</quote>

До 10 в итоге. Думаем да 😃
Отправлено: 05.04.2012 23:39
Если Cooler засчитает, я добавлю тебя в список разрядников 😃</quote>
эм... я вроде как не главный по разрядам 😃

по видосу.
Подъем переворотом последний нормальный был так как в верхнем положении выпрямил руки!</quote>
Спасибо Cooler спасибо радной)0..</quote>

Вписал в разрядники! http://workout.su/forum_thread/556?page=1
Отправлено: 05.04.2012 18:16
Если Cooler засчитает, я добавлю тебя в список разрядников 😃
Отправлено: 05.04.2012 17:49

имхо одно из самых чётких выполнений на первый разряд</quote>

я постараюсь его отодвинуть на второй план xD</quote>

Попробуй) летом он может переснять и выполнить всё ещё чётче и быстрее)))
Отправлено: 05.04.2012 17:48
Все я переснял Разряд)
</quote>

Подъёмы переворотом должны быть отделены друг от друга. То есть один сделал, выпрямил руки, опустился вниз с турника и сделал второй, а не сразу сделал второй после первого 😉</quote>
WasD Мне ету ошыбку исправить и здал на разряд?</quote>

Исправить )
Отправлено: 05.04.2012 17:22

имхо одно из самых чётких выполнений на первый разряд
Отправлено: 05.04.2012 17:20
Все я переснял Разряд)
</quote>

Подъёмы переворотом должны быть отделены друг от друга. То есть один сделал, выпрямил руки, опустился вниз с турника и сделал второй, а не сразу сделал второй после первого 😉
Отправлено: 05.04.2012 17:17
Засчитали рекорд.</quote>

У них же шоу. Мы бы такие не засчитали.
Отправлено: 05.04.2012 10:23

Влияет ли собственный вес на подтягивания? Если да, то может стоит его сбросить?

Да, влияет. Чем Вы легче, тем легче подтягиваться. Но сбрасывать вес ради того, чтобы лучше подтягиваться, не совсем правильная цель. Полно спортсменов с весом за 100 кг, которые нормально подтягиваются. Тот же Сергей Бадюк под 120-130, а легко делает 18 раз. Если у Вас лишний вес, то сбрасывайте его, так как это будет польза для здоровья, для Вашей ССС, дыхалки и т.д. Лучший способ сбрасывать вес с пользой для здоровья - это регулировка питания. Все остальные способы меркнут по сравнению с этим, либо являются откровенно вредными. Правильный спорт служит как дополнение к здоровому питанию. Говоря коротко, 70% успеха в приведении себя к нормальному весу - это регулирование питания, 30% - спорт.

Посмотрите передачу "День с Бадюком", в которой участвует Владимир Епифанцев. Он простыми словами говорит, что делает, чтобы быть в форме к очередному фильму. Мы с Артемом неоднократно ссылались на методику Олега Терна "Три кулака". Я рад, что эта методика появилась сейчас, а не на 10 лет позже. Поэтому используйте возможность - изучайте, применяйте.

Добавляю новый круг, но идет довольно тяжело, что делать - не добавлять?

Если заболели, устали, тяжело добавлять новый круг и т.п., то используйте простой прием - количество кругов оставьте прежним, но количество повторов снизьте на 20-50%. Если нагрузка оказалась меньше, чем Вы думали, на следующий день увеличьте количество повторов. Так Вы избежите работы на износ, перетренированности и будете прогрессировать дальше.

По прошествии нескольких дней стало очень тяжело делать тягу Кинга. Если вначале доставала до земли кончиками пальцев, то сейчас хорошо если опускаюсь ниже колена-середины икры. Чаще всего ощущение, что дальше мышцы не срабатывают. Сегодня еще было и очень больно.
Это вот шо такое? Надо тщательней делать растяжку на эти мышцы или еще как можно это побороть?


В тяге Кинга не обязательно касаться пола руками. Опускайте ладони до середины голени.
Отправлено: 05.04.2012 10:06
Начинаю учить этот выход силой на две, пока не фига не получается, начну с высоких подтягиваний и отжиманий до подбородка на турнике, как думаете сойдет такая трена?</quote>

вполне, почитай ещё статью - http://workout.su/articles/29
Отправлено: 05.04.2012 10:03
Ты правильно понял😃. А смысл - выиграть шоу и получить бабки 1 млн грн.</quote>

нда, печально
Отправлено: 05.04.2012 10:02
тоесть W-лесенка с перерывами 10 сек не так уж полезна?)

аккуратно с ней🤔один раз в неделю мб ок будет...

в принципе самочувствие на W-4 хорошее)</quote>

Если самочувствие хорошее, то не вижу проблем. Посадить сердце можно перегрузками, а если ты норм себя чувствуешь, то риска посадить нет, имхо. Хотя я не кардиолог)))
В теме: W - лесенка