Отправлено: 29.04.2016 07:46
<quote name=ogrudko post="254223">
Не успел подготовить инфо-пост к этому запуску.
Вкратце из перечитанного в научных статьях: социальные последствия от употребления алкоголя догоняют раньше чем реальный и существенный вред для здоровья (который кстати, начинается с увечий и травм от социальных последствий).</quote>
Вот оно, самое взвешенное мнение, на мой взгляд. Меру надо соблюдать с оглядкой, в первую очередь, не на здоровье, а на социальную составляющую. Здоровье пропить сложнее, чем свое место в обществе. Безусловно, под обществом я подразумеваю не компанию собутыльников.
Отправлено: 28.04.2016 21:39
<quote name=Brom post="254163">
так, а ну пошли отжались 5 х20 </quote>
Я бы с радостью, но не после ужина же 😃 Завтра утром отработаю это покаяние 😃
Отправлено: 28.04.2016 21:31
<quote name=sas post="254156">
На самом деле понять 3=1 и 1=3 невозможно, но и в математике есть аксиомы и не всегда они наглядны и понятны.</quote>
А в математике на самом деле есть аксиома, что 3=1 и 1=3? Интересно было бы почитать про такое.
Отправлено: 28.04.2016 21:30
<quote name=sas post="254154">
WasD, Если человек не прочитал Новый Завет, то он не может считаться образованным, так как он не сможет понять больше половины картин великих художников. Даже сказки Пушкина и произведения Гоголя станут непонятны. Помню мне в детстве были непонятны слова обедня, сочельник, говеть и пр.</quote>
Поверьте, православнутый вы наш, в наше время кругозор и словарный запас можно расширять не только за счет Писания. Существует множество других источников, доступных даже таким закоренелым догматикам, как вы. В общем-то, среднестатистический школьник вполне себе превосходит по уровню знаний средневекового (или даже современного, но зашоренного догмами) полуграмотного попика, который кроме Ветхого и Нового заветов ничего не читал.
Отправлено: 28.04.2016 18:00
<quote name=Burcov post="254084">
ИМХО: надо усложнить процедуру регистрации. Когда регистрация происходит в "один клик" - народ не задумываясь кликает без особых заморочек. Даже не рассчитывая выйти на турник. Потому что нет даже повода задуматься об обязательствах и последствиях своих действий. Клик - и поставил себе ментальную галочку.</quote>
Не надо усложнять. Я регистрировался спонтанно, ночью и в пьяном виде. Потом забыл про то, что регистрировался, пока 1 марта не пришло на почту письмо с первым постом. Прочитал письмо, почесал в затылке и пошел к турнику 😃
Отправлено: 28.04.2016 17:55
День 59. Разминка-6*(3рез-10-10-10/10)-эксперименты с резинками и бодибаром-пресс(1 круг на 2 минуты).
В общем, поэкспериментировал я с бодибаром и резиной. Отличная замена всякого рода гантелям и штангам получается. И стоит намного дешевле. Надо будет его еще на прочность проверить, может и вместо перекладины получится использовать со стропами 😃
Отправлено: 28.04.2016 17:47
<quote name=WasD post="254093">
Maxim_EV:
на даче на майские праздники этого нет(


Там есть деревья!</quote>

Говорю же - кидаешь стропы через любую ветку/балку/еще что-нибудь, цепляешь на них кольца или перекладину и работаешь. Меня это сильно выручало.
Отправлено: 28.04.2016 16:45
<quote name=WasD post="254021">
Ты уже умеешь отжиматься, зачем тратить время на планку?</quote>
Антон, а можешь немного рассказать про планки? Про биомеханику именно. Просто, например, у меня, когда отжимаюсь, пресс и спина так не напрягаются, как когда в планке стою.
Отправлено: 28.04.2016 15:32
<quote name=Maxim_EV post="254007">
На даче нет ни турника ни какой то перекладины вообще(
</quote>
Я пробую решить этот вопрос так: <url="http://workoutshop.ru/catalog/inventar/gimnasticheskie_koltsa/6949/">2 стропы для подвеса гимнастических колец из магазина "Воркаут"</url>, и в субботу мне привезут кусок трубы внешним диаметром 32мм, длиной около метра, с приваренными на обоих концах стопорами. Стропы цепляются практически на что угодно, на них вешается труба. Получается вполне себе трапеция. В принципе, можно было бы и кольцами обойтись, но тогда встает вопрос, куда цеплять резинку, т.к. без резинки подтянуться не могу.
В субботу вечером опробую, доложусь о впечатлениях 😃
Отправлено: 28.04.2016 15:04
<quote name=Zark post="253989">
Сразу видно, что разговариваем мы о разном.</quote>
А что ж тут разного? Вполне себе сбалансированный рацион - мясо, овощи, хлеб. На мой взгляд, полезно не равно невкусно. Пиво можно по желанию исключить. Или спортивное питание - это только баночки с порошками?
Отправлено: 28.04.2016 12:24
<quote name=Nadja2809 post="253947">
<quote name=warpl post="253900">
Отвариваешь спагетти "аль денте", обсушиваешь, обжариваешь мясные шарики с беконом, рубишь зелень, готовишь сливочный соус с сыром, смешиваешь, заправляешь, выкладываешь на тарелку, посыпаешь тертым сыром, наливаешь бокальчик вина.</quote>
))))
Паша, от такого описания сглатываю слюну. 😃</quote>
Сам сидел на работе, писал и думал, как бы до обеда дожить 😃
Отправлено: 28.04.2016 12:21
<quote name=dAppEr post="253943">
<quote name=warpl post="253940">
Кофе утром сварить не намного быстрее.</quote>

Да ну? Чуть больше секунды уходит на то, чтобы кнопку нажать 😆</quote>
Не люблю с утра кофе-машины. Только в джезве, свежего помола. Кофе-машина на работе, т.к. там с другими вариантами сложно.
Отправлено: 28.04.2016 12:17
<quote name=dAppEr post="253938">
<quote name=WasD post="253934">

Почему нет?)

</quote>

Да как-то слишком много манипуляций 😃</quote>
Это кажется только 😃 Тот же стейк жарится минут 10, овощи к нему - так же, а можно и совместить во времени. Макароны - ну это с полчаса потратится на все про все. Кофе утром сварить не намного быстрее.
Кстати, хорошая тренировка на координацию движений 😃 Одной рукой помешиваешь содержимое сковороды, второй рукой готовишь соус, пританцовывая под хорошую музыку в предвкушении отличного ужина 😃
Отправлено: 28.04.2016 12:10
<quote name=sas post="253931">
<quote name=Tachkin post="253802">


То, что людей убивали (возможно их чучела, а не самих), не является доказательством их правоты.
Если кого то убивают в споре, это не делает его автоматически правым.
Аргумент не состоятелен, еще есть? Помимо мнения, что они святые?

</quote>
Убивали не в споре, а по приговору римских судов. Причём смертный приговор выносился не за преступление, а за веру.
Вы много найдёте людей способных умереть за правду. Думаю не много. И утверждаете, что 10-ки тысяч христиан до 325г н.э. умерли за ложь. Причём по протоколам римских судов, судьи давали им выбор- отречение от веры в обмен на жизнь. Хотя многие и отрекались, но огромное количество предпочли смерть.
По вашему все они сознательно шли умирать за ложь? Зачем? Где здравый смысл?</quote>
А где смысл в любых других сектах? Они там тоже за веру умирают периодически. Террористы-смертники, опять же. Вполне сознательно.
Отправлено: 28.04.2016 11:36
<quote name=dAppEr post="253904">
И так каждый день? 😃</quote>
Ну, как говорится, не макаронами едиными 😃 Да и вино вполне можно заменить. Берем, например, кусочек телятины, перчим, солим, добавляем специи, смазываем. На раскаленную стейковую сковородку выкладываем, обжариваем. Снимаем, даем отлежаться. Перекладываем на тарелку, добавляем овощей (можно самому набирать, но я использую "Мексиканскую смесь" замороженную). Открываем бутылочку ледяного стаута, аккуратно переливаем в охлажденный бокал. Наслаждаемся. Про блендер, опять же, даже не вспоминаем.