Отправлено: 28.02.2017 09:04
<quote name=Pavelchudo post="313267">
Для начала вспомню цели, которые я поставил перед собой в начале декабря:</quote>
А новые цели будут продекларированы? 😃
Отправлено: 28.02.2017 08:33
Тит Лукреций Кар, «О природе вещей».
Name:>
Так и когда уже нас не станет, когда разойдутся
Тело с душой, из которых мы в целое сплочены тесно,
С нами не сможет ничто приключиться по нашей кончине,
И никаких ощущений у нас не пробудится больше,
Даже коль море с землей, и с морями смешается небо
</quote>
Отправлено: 27.02.2017 22:45
+5=4776
Отправлено: 27.02.2017 22:44
+200=68 726
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 27.02.2017 21:15
Нужно обязательно записывать и отслеживать, постепенно нагрузку повышать, чтобы до перетрена не дошло 😃
Отправлено: 27.02.2017 20:57
Ну наконец-то серьезная тренировка, а то все динамика, статика какая-то 😃
Отправлено: 27.02.2017 19:38
Вот этого то я и боюсь - как побочный эффект от тренировок, хотя тренить очень люблю!</quote>
Настя, даже не переживай, тебе до состояния того мифического существа еще сотню турников сломать надо)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.02.2017 19:30
<quote name=WasD post="313059">
Нет. Никакого. Маркетинга. И вся эта псевдонаучная полупсихологическая чушь НЕ, внимание, РАБОТАЕТ. Так же как и учебники по менеджменту. Это не более чем беллетристика. Если что, я закончил Высшую Школу Экономики, факультет Менеджмента, а потом работал (и работаю) в Маркетинге и управлении. Нет никаких рабочих схем, никакие фокус группы не дадут вам нужной информации и т.д. и т.п. Можем хоть на конкретных примерах разбирать, хоть глобально обсуждать, благо в этой области знания и опыт у меня есть.</quote>

а Фрейд,Юнг и даже извиняюсь Гиппократ чем тут виноваты? Работать надо и соответствовать современным требованиям и новым условиям, анализировать и исправлять. Идет нормальный процесс развития путем проб и ошибок. Сейчас очень быстро меняется образ жизни: техника, информация, условия работы и быта людей. Люди сами за таким ритмом не успевают, не то что науки-не науки. В той же рекламе - что-то срабатывает вначале, а затем люди разбираются, учатся противостоять, лучше анализировать - и нужны уже новые приемы. Но новое все-равно приходит на основе существующего, а не само по себе вдруг.



А то, что до рекламы еще толковые психологи может и не совсем добрались, так я как потребитель очень рад, может хоть как-то товары и услуги конкурировать в качестве будут, как оно и должно быть, а у людей будет свободный выбор. При этом многие (если не большинство) даже на такую дешевую рекламу ведутся, потому что кроме потребительства больше и не знают в чем себя выразить.
Отправлено: 27.02.2017 08:59
<quote name=Konoplya post="312958">
Это характер, в Вас проявился сильный характер</quote>
Спасибо, так считать приятно, но хочется при этом не терять адекватность 😃
Почему-то этот характер долго дремал под слоем жира, а начал проявляться по мере его уменьшения. Вот тут наверно и начинается психология... Чисто по ощущениям - реально тогда стал легче на подъем, более деятельно реагирую на внешние раздражители и изменение ситуации. Это даже было поначалу непривычно и потребовалось некоторое время на осознание, осмысление и приспособление. В итоге как-то и характер изменился; в общем все сложно...
Отправлено: 27.02.2017 08:49
<quote name=Konoplya post="312953">
Темперамент, если что, меняться не может. Это врожденная характеристика - передается, как правило, от матери</quote>

Скорее всего это так, по определению из психологии; но можно наверно и сказать, что один и тот же врожденный темперамент может по разному проявляться даже у одного человека в комплексе с другими факторами. Что и проявилось в моем примере со мной же 😉 . Похоже такие и подобные вещи и дают Антону основания (по его мнению) сомневаться в воспроизводимости и прикладном значении психологии или ее некоторых разделов.
Отправлено: 27.02.2017 08:23
Олег, а не надоедает столько скручиваний делать?

<quote name=OlegSh post="312924">
Я вот не понимаю, как все помногу приседаний делают, у меня пока 30 рекорд, запаса вообще нет, ни по силам ни по дыхалке.</quote>
Тут силы - ключевое, если их хватает, так и с дыхалкой обычно легче, дальше темпом можно регулировать - доли секунды задержки вверху или даже внизу, а также темп движения позволяют держать дыхание и пульс приемлемыми сколько нужно.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 27.02.2017 08:16
<quote name=OlegSh post="312929">
Это не шутка, Leo_G можно заменить валенки утяжелителями на ноги - тож поможет, утяжеление -как можно ближе к ступням ног.</quote>

Даже не спорю, 100% поможет (смещение центра тяжести), только это ведь не будет полноценный капитанский выход, а облегченный вариант. Вроде подтягиваний с резинкой 😉. Это не наш путь)
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2017 23:13
<quote name=Kahar post="312813">
Причем я вроде похудел, а весить стал больше.</quote>
Зря ты это, наоборот надо 😃
Отправлено: 26.02.2017 22:18
А капитанский с ноября треню... как воркаутом стала заниматься, вот так почуть чуть через тренировку лезла на турник и пробовала, +гиперэкстензия считаю мне в этом очень помогла т.к. поначалу спина вобще деревянная была</quote>

У меня капитанский не идет пока) В молодости делал, но сильно полегче тогда был. Специально его не тренирую, так иногда пробую в начале тренировки - вроде все правильно, но всегда чуть-чуть не хватает))
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2017 21:53
+109=7 323