Отправлено: 19.01.2017 08:22
Если гуру не обидное, то в каком контексте вы его применяете? Ну гуру, пусть будет хоть следующий спаситель мира и да, вот такой у него воркаут и если вы ему противоречите, то не занимаетесь воркаутом. Допустим с этим мы определились. Что дальше вы хотите донести? Вы же не просто так поддерживаете беседу и вставляете "нет, я все таки занимаюсь воркаутом, а ты не прав!".
Отправлено: 19.01.2017 08:12
Насколько я вижу по переписке, он не дает вам никакой эмоциональной оценки в негативном ключе. Вы же, его то гуру, то слепым, то глухим, то упрямым называете. Ну и опять же во многих темах встаете в защиту условно "обиженного" населения, что-то всегда защищаете и в оппонентах находитесь к Антону. Можете отрицать, я просто высказал вслух свои наблюдения. По тому, что вижу я, Антон не только критикует, но и делает чуть больше чем дофига работы ежедневно по популяризации движения.
Отправлено: 19.01.2017 07:57
<quote name=ALEXSH post="305090">
а если нет возможности заниматься на площадке и я не плюхаюсь с турника в лужищу вперемешку с песком, а треню дома-то я ущербнее?</quote>
а в чем проблема-то?
Я не занимаюсь воркаутом, тренируюсь в тренажерном зале. На жизнь при этом не обижен, на Антона тоже, делает хорошее дело, чем смогу - помогу.
В чем ваша проблема, ALEXSH, VyxodNadve и остальные участники со схожей позицией? Ну не занимаетесь вы воркаутом, и что? Откуда столько желчи?
Отправлено: 19.01.2017 04:52
<quote name=WasD post="304950">
Либо ты просто не видишь, либо не хочешь видеть.</quote>
Либо не способен увидеть в силу слабой подкованности в вопросе.Статистика США свидетельствует о том, что не более 10-20% практикующих тренеров через год могут сдать экзамен, благодаря которому они получали свои сертификаты и допуск к клиентам.
Отправлено: 19.01.2017 04:45
<quote name=mtbrDot post="304904">
ради бога! Поломаться в зале с тренером - это надо быть таким дуболомом ...</quote>
достаточно просто доверять тренеру... и попасть на малограмотного... не наладить контакт с грамотным... в общем вполне себе ненулевая вероятность.
Отправлено: 17.01.2017 14:18
<quote name=mtbrDot post="304664">
если рассматривать золотой миллиард, то почти все чистят зубы, но далеко не все занимаются физкультурой. Разные это вещи.</quote>
Если мы говорим об отношении определенных групп людей к физическим тренировкам и чистке зубов , то да отличаются. А вот если озвучить суть - "регулярные действия, направленные на поддержание здоровья (соответствующего региона тела)", то как по мне, то идентичны.
Отправлено: 17.01.2017 08:08
Кстати да, когда сфейлился с Фигобом, то подумал, что напишу, что убил элементаля. Но по факту то получается, что с элементалем я не дрался, а пошел прямиком к рейд-боссу, который надавал мне по сусалам. Это важный момент.
Отправлено: 17.01.2017 08:05
<quote name=mtbrDot post="304580">
А мне нравится.</quote>
Я же не возражаю, но говорю, что:
- когда разонравится, то вы вряд ли перестанете их чистить.
- не всегда вы получаете искреннее удовольствие от процесса чистки, но в те дни вы тоже чистите зубы
- есть люди, которым не нравится чистить зубы, но они это делают на регулярной основе.
Отправлено: 17.01.2017 08:02
<quote name=anders_82 post="304629">
Тренировки не направленые на достижения результата</quote>
Не бывает действия без результата, иначе вы будете нарушать фундаментальные законы физики. Это те, которые про действие-противодействие.
Отправлено: 16.01.2017 20:14
<quote name=mtbrDot post="304502">
Рыбий жир и морская капуста говорят очень полезны. Почему их тогда не употребляют все-все-все? Да потому что не нравится.</quote>
А как насчет зубы чистить? Многие из тех, кто чистит, удовольствие от процесса получают? А руки мыть - сильно кайфовое занятие?
Отправлено: 16.01.2017 20:09
<quote name=Vitamin post="304469">
А что с ней не так? Главные аргументы "Против", которые Вас отвели от данной диеты, можно озвучить? (Чисто интерес, без подколок и стёба.)</quote>
ї
1. Я для нее жирноват
2. Решил не проводить такие эксперименты в зиму, т.к. можно подорвать здоровье иммунитет и иметь последствия
Отправлено: 16.01.2017 07:13
Меня отговорили в ней участвовать.
Отправлено: 15.01.2017 16:02
Фитнес делает следующим образом: первые 1-2 тренировки - это тестирование. Тренер последовательно предлагает сделать клиенту ряд упражнений от простого к сложному, после чего принимается решение о подготовке и предлагается тренировочная программа. Нам не нужно изобретать велосипед, но расписать инструкции так, чтобы участник сам мог себя оценить. Тогда и стартовую нагрузку люди подберут более точно.
Отправлено: 15.01.2017 09:48
Насколько я понимаю протракцию лопатки непосредственно в висе осуществляет сила тяжести, а вот в упражнении с роликом да, передняя зубчатая будет принимать активное участие.
В теме: Ролик и вис!
Отправлено: 15.01.2017 08:01
Не думаю, что 1-1-1-1 - это то, что нужно делать в первые дни для входа. Тогда уж действительно лучше последовательно ознакомить с разминкой (подобрать официальный разминочный комплекс 100-дневки) и делать ее, с заминкой - и делать ее, растяжкой и определить максимумы. Разобрать, как их определять и что потом делать с полученными цифрами. А не только максимумы в упражнениях, но также взвешивание, снятие объемов и т.д. 7-10 дней должно хватить за глаза.
З.Ы.Вангую, что если раньше отваливались новички, то теперь будут - люди поопытней.