Отправлено: 12.01.2017 16:05
Рано или поздно сведется к "задрачиванию" на рекорды с киппинг-подтягиваниями.
Отправлено: 12.01.2017 15:52
Да, я тоже подумал, что по сути это ВОДы из кроссфита, во всяком случае могут такими стать со всеми вытекающими (плохими и хорошими) последствиями.
Отправлено: 12.01.2017 15:51
Нееее, хобби - это не то, тут тогда и жаловаться грех, потому что... ну вы сами понимаете. Удовольствие вы скорее всего получаете не непосредственно от английского, а от чего-нибудь другого, например чувства собственного превосходства от его изучения.
Отправлено: 12.01.2017 15:38
У меня вопрос - зачем мобы сделаны в варианте х1, х2, х3, х4? Лично у меня после первой битвы остались положительные впечатления. Я вряд ли бы заставил себя приседать просто так 250 раз, а вот тут как раз таки захотелось "убить" сильнейшего моба из первого набора, да еще и сделать это первым. Более того, понимаю, что возможно я его уломаю еще максимум отжиманиями, а дальше - все, нужно тренироваться. Штука забавная, азарт присутствует. По поводу битвы
- думаю, что уже сейчас нужно разнообразить мобов не только на 10 подходов, но и на 2-5 подходов, но с большим количеством повторений (как вариант указывать разную длительность поединка).
- также интересно получать случайного противника. Допустим игроки на площадке могут договариваться на какой "эксп" они идут (скажем 10-15 уровень) и уже мобов там получать случайным образом, что прибавит к интриге и азарту (как мне кажется)
Отправлено: 12.01.2017 15:30
В этой теме собираем отзывы игроков и предложения по развитию игры. Прежде всего пока нужны отзывы игроков, как собственно и сами игроки 😃
Отправлено: 12.01.2017 14:57
<quote name=Arhizmei post="303714">
Вот кстати по поводу мотивации у меня все нормально, и цели есть.</quote>
Ну вот этого я понять не могу. А цели по заднице не бьют вас ежедневно за то, что вы к ним не приближаетесь?
Отправлено: 12.01.2017 12:19
Так-то да. Я хотел озвучить мысль: "Тебе плохо дается иностранный язык? Проверь, нужен ли он тебе и туда ли ты тратишь свое время."
Отправлено: 12.01.2017 12:03
<quote name=Safrayt post="303692">
Шикарная концепция, реализацию таковой я себе не представляю.
Как запихнуть в карточку инфу о том что нужно сделать 5 выходов, 4 подъёмов с переворотом, 2 подтягивания на одной... я тоже не знаю.</quote>
Safrayt иди последовательно, от простого к сложному. Сделай свою первую локацию. Пусть ее пройдут хотя бы несколько десятков человек, запиши отзывы, добавь (если нужно) мелкие улучшения по готовому контенту. Все, что не укладывается в действующий формат, собирай в отдельном месте с заделом "на будущее". Как только существенной работы по текущему контенту не будет, можно приниматься за расширение функционала и введение нового контента.
З.Ы. Распределяй работу между инициативными участниками (я все также готов взять на себя туториал и обдумывание механики).
Отправлено: 12.01.2017 11:31
mtbrDot Ты знаешь, Саша. Мне кажется, что изучение иностранного языка во многом схоже с физическими тренировками. Подавляющее большинство не знают, зачем им нужно ни то, ни другое. Ну а как можно двигаться в направлении, которое ты даже не определил?
Отправлено: 12.01.2017 06:13
За год только до Elementary? Я веду троих человек, про двоих с уверенностью могу сказать, что Elementary за 2 месяца освоен во всем кроме разве что разговорного, начальная подготовка у них была нулевая. Да и по начальным постам вашим видно, что вы скорее всего занижаете свои способности.
Отправлено: 11.01.2017 16:58
Ну так то в ММО без доната топовость тоже месяцами и годами нарабатывается
Отправлено: 11.01.2017 16:51
Про аппрув я также думал, что утверждать может игрок более высокого ранга (чтобы не давать пробиваться "балаболам") те, кто реально сделал это будут заинтересованы в том, чтобы на словах не раздавать ачивки. Первое убийство РБ можно утверждать с помощью видео на официальном канале.
Отправлено: 11.01.2017 16:14
<quote name=Vyxodnadve post="303506">
Например у меня отжимания от брусьев в два раза больше по количеству в сравнениями с подтягивания и.В итоге за час брусьев я сделаю в два раза больше по количеству,а это 2 совершенно разных босса,хотя при этом уровень тренированности один и тот же.</quote>
Ну тут соль, в том, что вы можете быть круты на одном боссе, но хотелось бы уделывать всех, а вот в других не факт, что вам дадут приседать или отжиматься. Не составит ведь труда сделать специфических монстров вплоть до комбинаций упражнений (выход силой, не слезая отжимание от перекладины, подтягивание и т.д.)
Отправлено: 11.01.2017 16:11
<quote name=Safrayt post="303509">
умаю нет смысла ограничивать людей, хоть несколько раз за день ходят.</quote>
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Обязательно нужно указывать границы возможного.
Отправлено: 11.01.2017 13:14
Ну в этом и суть, чтобы тренировались, а еще лучше, чтобы сами тренировались и знакомых подключали или примыкали к городским воркаут-сообществам, потому что вместе - больше плюшек. Т.е. по большому счету речь все о тех же тренировках, но под другим соусом.