Автор: Крейг Веллер
Перевод: WasD


Memento Mori: стоило ли оно того?

Стоит ли оно того?

Меня постоянно преследует мысль о том, что я много времени трачу впустую. Понимание того, что я могу взглянуть в какой-то отрезок прошлого и не вспомнить вообще ничего важного, что произошло бы тогда со мной, действительно пугает.
Большое интервью с самым известным воркаутером Чехии - Adam Raw

Данное интервью взято ребятами из немецкой команды Baristi Workout. Adam Raw, известный в первую очередь по крутым видео на YouTube, является не только одним из сильнейших воркаутеров в мире, но он также и один из немногих, кто действительно понимает философию настоящего уличного воркаута. В данном интервью он расскажет о том, как пришел в воркаут, о своих тренировках, а также выразит свое мнение по поводу соревнований.
Истории твоего успеха: Александр Прохоров (Химки)

В рамках рубрики <url="http://workout.su/forum_thread/1910">"Истории твоего успеха"</url> мы продолжаем рассказывать вам о воркаутерах, которым удалось полностью изменить себя и о том, как им удалось это сделать. Такие ребята всегда были и будут мотивацией для многих других, собственным примером доказывая, что если есть желание, то с помощью воркаута можно и горы свернуть!

Сегодня у нас в гостях - Александр Прохоров aka 1drag1 из Химок. Парень не просто из Химок, а с Левого Берега со всеми вытекающими из этого, но он выбрал для себя путь развития и здоровья и каждый день долбит турники и брусья, постоянно совершенствуя себя!
Подтягивания на перекладине. Виды хватов.

Очень короткая, но очень полезная статья, в которой даются однозначные определения разным видам хватом. Будет полезна тем, кто не видит разницы между "нижним хватом" и "обратным хватом" 😉
Вопросы и Ответы: Ник Анисимов (Часть I)

(Часть I) В связи с закрытием рубрики <url="http://workout.su/masters">"Мастера"</url> на нашем сайте, мы публикуем все вопросы и ответы, которые были заданы им за это время. Сегодняшним Мастером станет легендарный Ник Lightbarfly Анисимов из Волгограда!
Руководство по отжиманиям в стойке на руках от LittleBeastM (Часть I)

Данная программа представляет собой серию подводящих упражнений с прогрессией по времени и сложности выполнения. Её можно выполнять как отдельно, так и в рамках своих обычных тренировок.
Автор: АЛЕКСАНДР МИРОНЕНКО

Техника приседаний: 10 различных видов

Приседания являются одним из четырех основных упражнений в воркауте, наряду с подтягиваниями, отжиманиями от пола и отжиманиями на брусьях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что существует огромное количество различных видов приседаний, позволяющих делать акцент на работе тех или иных мышц, да и просто вносящих определенное разнообразие в тренировки.

И сегодня мы хотим познакомить вас с некоторыми из них!
Автор: agrudko

Инструкция к сайту Calorizator.ru: анализируй то, что ты ешь!

Всем привет! В рамках программы 100 дневный workout, нам рассказывают о том, как правильно питаться, сколько калорий нужно потреблять и в какой пропорции должны быть белки, жиры и углеводы. Тема довольно обширная и новичкам может показаться, что все это очень сложно. Поэтому хотелось чуть-чуть облегчить задачу и рассказать на примере сайта http://www.calorizator.ru/ о том, как узнать сколько калорий нужно употреблять именно вам, как подсчитывать калорийность блюд, и не много рассказать о «подводных камнях» при готовке блюда.
Авторы:<url="http://www.marcandangel.com/">Marc and Angel</url>
Перевод:Wiker
Редактор:WasD

30 вещей, которые надо просто перестать делать

Представляем вашему вниманию список из 30 вещей, прекратив делать которые вы сделаете свою жизнь намного лучше, ярче, интереснее и счастливее!
Программа для девушек от natalipashkof (уровень 0+)

Программа первой тренировки для девушек, которую natalipashkof проводит по субботам в <url="http://workout.su/areas/2172">парке 50 летия октября </url> (<url="http://workout.su/trainings">расписание</url>). Начинаем с азов, но уже к концу программы вы сможете выполнить свою полноценную фристайл связку!
Англо-Русский Фитнес Словарь

Для всех наших участников, кто пока ещё не выучил английский язык (хотя это мы настоятельно рекомендуем сделать) представляем вашему вниманию статью с большим списком переводов различных терминов (части тела, мышцы) с английского на русский.

Спасибо sliff за информацию.
Автор: Антон WasD Кучумов

3 совета воркаутерам от Эйнштейна

Какие советы может дать физик и нобелевский лауреат, родившийся в 1879 году современным воркаутерам? Они просты:

* Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата.
* Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того.
* Воображение важнее, чем знания.