Видео недели: WorkOut Kharkiv & WorkOut Astana

На этой неделе сразу два видео с участием украинских воркаутеров привлекли моё внимание, и поскольку я не смог остановить свой выбор на каком-либо одном, то расскажу об обоих!

Первое видео - Выступление команды "Сексуальные скромняги" на соревнованиях по воркауту в Харькове


В самом начале видео - силовой выход на одну руку! Да, может быть не слишком чисто, но это именно силовой выход, а не склёпка на одну!!! Уровень ребят с украины просто поражает воображение! Сначала Одесса, потом Николаев, теперь Харьков. Планка поднимается всё выше, так что пропускать тренировки никак нельзя 😉

Спасибо !за загруженное видео 😉

Второе видео - Минин Денис в Казахстане, и Bar-Bars Team (STREET WORKOUT)


Мы уже писали ранее о том, что в Астане открылся первый специализированный зал по воркауту в помещении (<url="http://workout.su/news/749">читать</url>). Знаю, что многих эта новость ввергла в состояние обильного слюноотделения, но во-первых этот зал платный, а во-вторых посмотрите на Лексусы в начале видео и перестаньте задавать себе вопрос как вам тоже получить такой зал 😃 Благодаря этому видео можно почти "вживую" посмотреть на содержимое воркаут-зала и оценить уровень казахстанских воркаутеров.

Спасибо !за загруженное видео 😉

P.S. Ну а нам нужен ведущий рубрики "Видео недели" на сайте! В задачи входит поиск и добавление на сайт самых интересных видео в течение недели, а в воскресенье - определение лучшего из того, что было загружено за неделю!

Комментарии

/news/comment/3449-ochen-moshhnye-vystuplenija
04.11.2012 00:28
очень мощные выступления!