Отправлено: 15.10.2018 12:32
<quote name=guenkov post="485161">
Говоришь машину хочешь продать))</quote>
Каждый раз как приближается время менять резину, начинают посещать такие мысли. У меня иной раз создается впечатление, что количество выездов связанных с обслуживанием машины сопоставимо с ездой по делу :laughing:😆

Как в анекдоте:>

Два друга встречаются:
— Я тут слышал, ты машину купил?
— Да! И как раньше жил! Теперь все успеваю! Вчера за день успел сменить масло, купить новые шины, съездил на авторынок за крыльями, тут же смотался в автосервис и поменял их, еще и в магазин за незамерзайкой заехал. И как бы я все это без машины успел?!
</quote>
Отправлено: 15.10.2018 11:39
<quote name=Lawnmover post="485133">
Восстановительная после воскресного трэша</quote>
Твою дивизию... восстановительная...:confounded:😖
Отправлено: 15.10.2018 11:34
<quote name=mtbrDot post="485140">
В общем пробеги за год небольшие, ~7000 км. Но это удобные и необходимые километры.</quote>
У меня за 6 лет 14+ тыщ км :grin:😁

<quote name=mtbrDot post="485140">
т.к. надо было барахло перевозить с места на место, а собственная машина сэкономила кучу времени и поработала грузовым такси</quote>
Вот только это и останавливает от продажи...

С другой стороны если посчитать стоимость машины и ее обслуживания, то выгоднее будет пользоваться такси
Отправлено: 15.10.2018 11:13
<quote name=mtbrDot post="485130">
все это можно сказать почти без пробок и нервов, спокойно и с удовольствием</quote>
Значит направление удачное. У нас Ленинградка часто в пробках. Рулетка получается.

<quote name=mtbrDot post="485130">
Когда класская учительница увидела, что мой ребенок последние 300 метров идет в школу одна нам была устроена хорошая головомойка с разъяснением.</quote>
Мой сам ходит в школу пешком минут 15-20. Писали учителю бумажку типа "так надо, ответственность за нами".

Вообще вспоминаю свое детство, где мы только не лазили. По стройкам, в лес костры жечь, по промзонам каким то...

Сейчас сын не может толком погулять на улице, друзей без присмотра не отпускают:flushed:😳
Отправлено: 15.10.2018 10:27
Ну понятно, что все индивидуально.
У меня сын уже большой, 9 лет, он сам ездит, куда ему надо.
Дочку возит бабушка, опять же на метро, мы с женой в это время работаем.

За город ездить... Только нервы в пробках тратить.
Отправлено: 15.10.2018 10:19
<quote name=mtbrDot post="485116">
Ага, конечно. Когда двое и больше детей, требующих кресел это особенно удобно.</quote>
У меня как раз двое. Вообще проблем не вижу.
В машине от них больше проблем 😃
Вечно все извазюкают. Чужую хоть не жалко :smile:😄
Отправлено: 15.10.2018 10:16
Пустая статья.
Думал будет, что-то полезное.
А все сводится к тому, что если ты дебил, то злые дядьки будут управлять тобой через сети.

Но дело в том, что если человек дебил, то им и так и так будут управлять через газеты, зомбоящик и даже бабушек на лавочке у подъезда.
Отправлено: 15.10.2018 10:09
Кстати, все чаще приходит мысль продать машину.
В Москве проще и быстрее на общественном транспорте передвигаться или на такси.
Машина в основном просто стоит во дворе без дела.
Отправлено: 15.10.2018 10:04
У меня сейчас так, только в бедре.
В ходе разминки все проходит.
В покое болит.
Отправлено: 15.10.2018 06:09
<quote name=LeonRider post="485063">
Это тоже было в комплекте тренажеров площадки или местные сами прикатили?</quote>
Не знаю. Я на этой площадке 1 раз только был. Могу предположить, что местные притащили.
<quote name=LeonRider post="485063">
Кстати, зачем нужна эта шина?)</quote>
Сам ни разу ничего с ней не делал, а так придумать много чего можно. Была бы фантазия.
Вообще думаю, что ей там не место.
Если покрышку активно катать, то скорее всего очень быстро убьется резиновое покрытие на площадке.

Тоже самое можно сказать и про другой спортивный инвентарь типа гантелей и гирь.
Народ будет бросать их на землю и убивать покрытие.
Отправлено: 14.10.2018 15:05
+3 = 11 508
Отправлено: 14.10.2018 13:21
<quote name=Brom post="484932">
(может пистолетики? ))))</quote>
Болит давно, с пару месяцев. Больше болеть начинало после длительных забегов.
Сегодня неприятные ощущения появились уже на 2-ом км.
В приседаниях/пистолетиках я эту связку не чувствую.


<quote name=Brom post="484932">
P.S. но скорее всего с голеностопа, там у тебя вроде эластичность на одном суставе хуже?</quote>
Да, думаю из-за голеностопа
1. Эластичность связок разная. На правой ноге, которая как раз и болит, эластичность лучше. На ней я могу сесть пистолетиком, а на левой заваливаюсь.
2. Еще у меня плоскостопие самой хреновой степени.

<quote name=caseshot post="484934">
а если снизить темп?</quote>
Да я и так медленно бегаю. Вижу связь с объемом бега, а не интенсивностью.
Заживет - возобновлю бег, но скорее всего на полумарафоны забью нафиг 😕
Отправлено: 14.10.2018 12:39
14.10.2018
Круги лесенкой 1-6
бег 3 км, темп 5:38 мин/км, ЧСС 155
Австралийские + отжимания от опоры + обратная гиперэкстензия: 4х(8+16+20)

P.S. все таки от бега у меня бедро болит. Даже на такой маленькой дистанции почувствовал дискомфорт
Отправлено: 14.10.2018 07:47
<quote name=WasD post="484861">
У Арни в Инстаграмме 15,2 миллиона подписчиков (чуть больше, чем у Ольги Бузовой). У Селены Гомес - 144 миллиона. Не взорвал Арни интернет</quote>
Хвлтурит старик Арни, ему простительно.
Всё-таки пенсионер уже :grin:😁
Отправлено: 14.10.2018 07:30

<quote name=LeonRider post="484843">
3) интересны примеры построенных удачных площадок. Если набросаете ссылки, фотографии, будет здорово.
Спасибо!</quote>
https://m.workout.su/areas/9053-N9053-bolshaja-homuty?context=user&user=45236
Вот неплохая в моем районе

<quote name=LeonRider post="484865">
Видел ранее здесь на форуме несколько таких площадок. Люди выкладывали фотографии как им бесплатно на площадке выдают гантели, например.
К сожалению, не сохранил тогда дневник того человека кто про это рассказывал. Ок, буду дальше искать.</quote>
@caseshot, писал про такую площадку в своем дневнике.