Отправлено: 07.11.2018 07:53
07.11.2018
Разминка
Стульчик 9х1,5 мин, отдых 1,5 мин.
Пресс локоть-колено 5х30 последние 3 подхода с добивками, отдых 1,5-2 мин
Икры на одной 18+14
Растяжка около 60 мин

Короче страдаю фигней в процессе восстановления связок
Отправлено: 06.11.2018 07:32
05.11.2018
Разминка, пресс, пистолетики.
Растяжка, акцент на упражнения для локтей из видео Романа.

Ночью проснулся от того, что бедро ныло 😕
И чего ему не понравилось, растяжка или пистолетики?

06.11.2018 чуток растяжки

Вообщем лечиться нужно. На этой неделе будет только ЛФК.
Отправлено: 05.11.2018 14:35
<quote name=RVS333 post="489597">
Сегодня с утра опять максимумы в подтягиваниях и отжиманиях. И хотя крепатура прошла, как запрыгнул на турник, сразу понял, что идёт тяжеловато, и рекорды мне не светят.</quote>
Попробуй максимумы мерить не после отдыха, а после дня легкой тренировки.
Лично у меня так лучше заходит, чем просто после отдыха.
Как вариант, что то вроде этого:
1 день - отдых
2 день - круги 100дневки
3 день - на максимум отжимания или брусья
4 день - отдых
5 день - круги 100дневки
6 день - на максимум подтягивания
7 день - какая нибудь легкая тренировка или бег.
Отправлено: 05.11.2018 13:35
<quote name=RVS333 post="489572">
Не согласен. Здесь правильнее будет сказать "у кого как". У меня при гибридной тренировке 3 раза в неделю стодневка + раз в неделю работа на максимум, количество подтягиваний увеличилось с 5 до 21 за четыре месяца. Причём на стадии 12-15 подтягиваний, я увеличивал свой максимум на одно повторение каждую неделю</quote>
Все правильно. У тебя была своя программа, а не программа стодневки.
Для увеличения количества подтягиваний, она подходит гораздо лучше.

Кстати, вот ты делаешь основной акцент на подтягивания. А как дела с ростом максимумов в других упражнениях? Как дела с отжиманиями?
Отправлено: 05.11.2018 06:15
Красотища:thumbsup:👍
В теме: трень
Отправлено: 04.11.2018 18:47
<quote name=Lawnmover post="489472">
Температура на улице -18</quote>

<quote name=Lawnmover post="489472">
Совместное фото</quote>
КТО ЭТИ ЛЮДИ???:fearful:😨
И люди ли?!!:thinking:🤔

Я понял почему dAppEr не снимает майку!
У него киберплоть повреждена и он палиться не хочет, а остальные терминаторы пока еще новые!


undefined
Отправлено: 04.11.2018 18:36

<quote name=Ravenpod post="489470">
Подскажите, если я допустим могу сделать 5х5 "грязных" выходов на две с отдыхом в 3 мин, пора ли начинать работать над качеством (убирать раскачку и толчек ногами) или продолжить увеличивать количество грязных выходов?</quote>

<quote name=Chewbacca post="489495">
Делай пока есть силы как можно чище, а когда подустанешь - хоть как-нибудь.</quote>
По такому принципу сейчас и тренирую.

Раз в неделю подходы на максимум с отдыхом в 3 мин. Подходы до тех пор делаю пока хоть как-то получается.
Потом перехожу делать выходы на рукоход "змейка" (на нем выходы легче делать) и там еще несколько подходов сколько смогу.

Прогресс вроде есть.
За два с небольшим месяца с 2-ух очень грязных криводрыгов дошел до 5 почти выходов.

До этого почти год только эти 2-3 криводрыга получалось.




Текущие почти выходы
Отправлено: 04.11.2018 18:25
Ой бля... Написали тут ужастиков...
Не, с самим локтевым суставом не вижу проблем. Болят именно сухожилия и то только при приложении взрывного (как в выходах) или предельного (как в переднем висе) усилия.
Подтягивания-отжимания нормально идут.

Попробовал растяжку из видео. Ничего не понял. Похоже то, что у меня болит в этих упражнениях не задействовано.
Отправлено: 04.11.2018 14:07
Первый опыт применения фармы в тренировках.
Вчера вечером и сегодня с утра почти целиком намазался Диклофенаком в 2 слоя:laughing:😆

04.11.2018
Разминочные круги лесенкой 1-6
Вспомнил, что от связок вроде бы помогает статика:

Медленные подтягивания: 10 сек -подъем, 10 сек - удержание, 10 сек - опускание (всего 30 сек). Отдых 1 мин после каждого подтягивания.
Всего 8 раз, первые 2 с уголком, остальные в группировке.

Медленные отжимания: 30 сек - подъем, 20 сек - опускание (всего 50 сек). Отдых 1-2 мин. Всего 8 раз.

Стульчик: 8х90 сек, отдых 1-2 мин.

Сухожилия чувствовались, но терпимо, выполнять не мешали.
Отправлено: 04.11.2018 14:00
<quote name=Felis post="489449">
Особенно, когда ничего не понимающие папочки говорят своим деткам: "Посмотри, как тётя делает!". Такая злость порой в глазах мелькает</quote>
Так они это для мам и говорят :laughing:😆:grin:😁
Отправлено: 03.11.2018 17:48
Выходы классные! Такие же вот хочу освоить.
А медленные можешь делать?
Отправлено: 03.11.2018 17:46
<quote name=dAppEr post="489337">
Купи в автеке диклофенак</quote>
Ок. Спасибо, записал. Буду пробовать.
Отправлено: 03.11.2018 17:11
<quote name=Lawnmover post="489331">
А плечи не болят?</quote>
Нет. Плечи еще не разу не болели. Болят связки-сухожилия в локтях. В левом чуть-чуть, в правом ощутимо.
Что интересно, сначала они болели с внешней стороны локтя, а потом стали болеть с внутренней.
Отправлено: 03.11.2018 16:57
<quote name=HoTtaBycH post="489293">
Такая же хрень. даже без выходов. как увеличил подтягивания в 2 раза за треню, через месяц накрылась, причем одна. и тоже в локте.</quote>
Да, обидно вышло. Постепенно все нужно прибавлять.

<quote name=guenkov post="489303">
Самокритика-это хорошо. Но нужно сравнивать с тем, что было ранее. Благо видео есть. Во-вторых, качество небо и земля, если сравнивать те же видео</quote>

<quote name=Vyxodnadve post="489317">
Да,прогресс на лицо!!! Уже чувствуется сила!</quote>

<quote name=Lawnmover post="489319">
И чего тебе не нравится не понятно, отличные выходы, мне до таких еще далеко</quote>
Мне нравится, что есть прогресс 😃. Но объективно это еще не выходы. Все еще впереди :grin:😁 По крайней мере надеюсь на это.

<quote name=dAppEr post="489321">
Сухожилия у вас болят, а не связки.</quote>
Это не одно и тоже?:flushed:😳
Короче болит то чем мышца крепится к костям и прилегающий кусок мышцы.
При прощупывании больного участка возникают болезненные ощущения.

<quote name=dAppEr post="489323">
Мазать надо. Диклофинак например</quote>
У нас дома только какая-то тайская мазь, типа звездочки. Хорошо жжется и прогревает. Пойдет такая?

<quote name=Lawnmover post="489326">
Сухожилие болит в покое и при каждой небольшой нагрузке, проходит если хорошо размять или разогреть. Связка начинает болеть в момент сильной нагрузки и начинает болеть по нарастающей, проходит через час два после тренировки. В покое вообще не болит ибо растягиваться нечему.</quote>
Если верно то, что ты написал, то у меня сейчас в бедре болят сухожилия,а в локте связки.
Отправлено: 03.11.2018 14:18
03.11.2018
Разминочные круги 1-6

Выходы - 5 раз. Записал на видео. Ноги хоть и прямые (первые 2 выхода), но почти в уголок сгибаются.Раскачка большая. Короче пока еще фигня выходит, а не выходы :grin:😁

На этих самых выходах я понял, что связки у меня нифига не прошли 😦
Потом пытался подтягиваться и отжиматься, но связки в локоте были против, поэтому забил на дальнейшую трень.