Отправлено: 23.11.2017 19:25
<quote name=Edushkin post="403911">

<url="https://workout.su/forums/comment/403439-video-https-youtu-be-hkm03xnklvc-video-url-https">Прошлый день моей стодневки (60)</url></quote>

Здорово! Я так понял, что время отдыха по мобиле сверял? Если да, то ты в клубе секундомерщиков😃 . Как оказывается, далеко не все время отслеживают по инструкции))))
И ещё одно- когда выпады делаешь, не смотри вниз. Смотри вперёд, спина прямая, осанка наше всё!
Отправлено: 15.11.2017 19:26
<quote name=idealist post="401538">
<quote name=Larri post="259529">
Стараюсь подтягиваться, в большей степени, на пальцах</quote>
а на пальцах у тебя мозолей нет разве (фаланги пальцев, проксимальная, т.е ближняя к ладони и на средней)?
</quote>
Я тоже без перчаток летом занимаюсь. Тоже больше на пальцах. Мозоли есть между ближней к ладони и средней фалангах. Но они не такие большие как на ладошках и не срываються.</quote>
У меня мозоли летом постоянно обновляются)))) Да! Натираются. Да! Становятся жестче. Да! Облазят. Я их, в течении времени, срезаю по чуть-чуть. В итоге, под пальцами, образуется упругий слой кожи, которому по-фиг на всё. Нет нарушения эстетики и физиологии, но на турниках, брусьях и с лопатой-удобно))).
Отправлено: 31.10.2017 15:21
<quote name=worXx post="394689">
<quote name=Vyxodnadve post="394683">
с учетом цены 9р за кило,да даже если и кг уйдет ...</quote>
Не в деньгах дело, а в рациональном отношении к любым ресурсам. Даже если соль будет раздаваться бесплатно, ее добыча не станет менее трудоемкой.

Вместо соли подложить нарезанную морковь или картошку - заодно будет гарнир.</quote>
На картошке можно-делал, пробовал, но есть замечания:
Надо солить курицу и картошку. Весь жир будет стекать в картошку. Неудобно перемешивать картошку, а это требуется, т.к. пригорит.

Предложенный рецепт удобен отсутствием жира, не пригораемостью, более сочным мясом и отсутствием заморочек с посолкой-курица сама возьмет столько, сколько нужно.
Отправлено: 29.10.2017 20:42
<quote name=caseshot post="393919">
<quote name=Yan1983 post="393913">
Зачем мне хамишь?</quote>
понятия не имею кто вы такой!
в интернете мы все обезличены и не более чем пучок электронов на мониторе.
но вот эту вашу "синеву" приблатненную надо выжигать повсеместно каленным железом</quote>

Поддержу! Весь этот блатняк, тупоголовое подражание и всё, что сним связано в топку, зжечь к куям собачим.
Автор-тролль. Первый раз забанили за мат. Второй раз тоже будет.
Голосую за БАН всех приблатненных, а.у.е и прочих долбоклюев кто ведётся на тему: "Украл, выпил-в тюрьму!"
Сайт и форум про спорт и о том, что рядом с ним.
Отправлено: 29.10.2017 10:43
<quote name=MaxSnow post="393535">
<quote name=SDV83 post="393172">
Спасибо за рецепт.
Сделал...

На ужин съедим. Выглядит вкусно.</quote>
Пропеклась? А то она такая толстая</quote>
Пропеклась на отлично. В духовке стояла почти час.
Отправлено: 28.10.2017 12:32
<quote name=Yan1983 post="393451">
<quote name=dAppEr post="393414">
Лучшая драка та, которой не состоялось.</quote>
И это МУЖИК пишет?</quote>
Имею за плечами отличный опыт в изучении различных единоборств.
Везде учили этому правилу, и всегда я ему старался следовать.

Чрезмерная самоуверенность в своих силах чаще приводит к беде.
Любая драка, да 1 на 1 - это шанс остаться целым 50/50.
И будь хоть Брюс Ли, хоть баклан из Мухосранска, шансы у всех одинаковы.

А там уж всё зависит от ситуации.
Отправлено: 28.10.2017 12:26
<quote name=novinka post="393197">
Интересно, надо попробовать. А что дает соль в таком количестве? Она менее жирная получается, что ли?</quote>
Соль не даёт курице пригореть. Помимо этого жир с курицы впитывается в соль и не брызгает, не шкворчит.
Саму курицу солить не надо. На этой подушке из соли она сама впитает соли столько, сколько нужно.

И, в целом, рецепт элементарен. Не надо ничего делать, курица сама приготовиться.
Отправлено: 27.10.2017 16:08
Спасибо за рецепт.
Сделал...

На ужин съедим. Выглядит вкусно.
Отправлено: 25.10.2017 23:56
Если кому интересно то вот:

Сделал скриншот. Не знаю как нормально выложить- с ВК не дружу совсем.
В целом всё читаемо. Кому интересно поучаствовать/посмотреть приезжайте.
Отправлено: 25.10.2017 16:01
<quote name=Leonid_G post="392239">
Кроме ширины хвата еще несимметричная нагрузка на руки, так что надо чередовать расположение рук на перекладине.</quote>
Т.е. вариант 1 - надо менять руки и это тяжелее.
Вариант 2 - всё работает симметрично и меньшая нагрузка.
Так?
Отправлено: 25.10.2017 13:09
<quote name=Vyxodnadve post="392162">
<quote name=Vyxodnadve post="373956">
<quote name=mtbrDot post="373954">
<quote name=Vyxodnadve post="373938">
Очень мне хочется на такого посмотреть,кто за 12.40 пробежит трешку ,после 100 дневки, вообще не занимаясь бегом</quote>

кто-то засушенный может быть и пробежит. Совсем отрицать такую возможность нельзя</quote>
Согласен,но наверное это уже не среднестатический будет?</quote>
Просто ты не среднестатический! Твои результаты в ГТО я под сомнения не ставлю!Икак видишь,мы допускали такую возможность! И ты положил начало для рассмотрения 100-дневки в качестве программы помогающей сдать ГТО!Думаю Антону это понравится!

5! знаков забахал😁</quote>

Я, недавно (как Сотку закончил)))), тоже про ГТО задумываться начал. Одному-лень, хочу брата младшего подбить на это (мы с ним в одну возрастную категорию попадаем).
И да, проблему у себя вижу именно в беге- я его с детства ненавижу и всё, что с ним связано (футбол, баскетбол).

А когда пешком на 9-ый иду, мне помогает стишок " я узнал, что у меня есть огромная семья....(Брат-2)"🆒
Отправлено: 25.10.2017 12:56
В чём разница между подтягиваниями нейтральным хватом на одной перекладине или на двух параллельных.
Вот я про это:
1.

2.

Мне на параллельных удобнее-меньше нагрузка на запястье-не выворачивается.
Отправлено: 24.10.2017 00:56
а чтоб костяшкам не больно было одежду подкладываешь</quote>
Ок, попробую.
Спасибо
Отправлено: 23.10.2017 23:29
Вопрос:
Возможно ли делать гиперэкстензию на воркаут-площадке?
Если да, то как?
Сама техника мне известна, но вот примастыриться никуда не могу-не удобно.
Или есть не менее эффективный аналог?
Отправлено: 18.10.2017 20:41
Все пишут, восхищаются, советуют!
А я не люблю баню. Вот совсем. Точнее не люблю жару.
Для меня лето-это каторга и преодоление себя.
И, при всей моей не любви к жаре..... чтобы я сам, добровольно, сунул себя в жару?.......

Это лето было моим любимым- 80% дождь и свежесть- это рай для меня.
Вот, как-то так!

P.S. Любителей бани не осуждаю, но и не понимаю.
В теме: Баня.