Отправлено: 08.10.2016 19:53
Отдыхаю сегодня.
Отправлено: 07.10.2016 23:22

Ungrateful, причина может быть в недостаточном количестве потребления воды. Проверьте, выпиваете ли вы хотя бы 2 литра чистой воды (не чая, кофе и другого).</quote>

<quote name=Musikant post="280536">

Голова может кружиться и даже болеть из за недостатка кислорода!

Как раз в тему пост, дышите правильно на тренировке! Если начинает уже кружиться или давить, делайте побольше перерывы! Если разболелась, лучше пойти отдохнуть!

Еще поможет перед тренировкой поесть сладкого! Чай с сахором, шоколад, батончики и др. Удачи!</quote>
Спасибо, я сегодня перебирал варианты, что это могло быть. Дышу правильно, уже к этому себя приучил; перед тренировкой зажевал два банана; воду тоже вроде бы в достатке пью. Но есть подозрение, что это может быть из-за растяжки, как раз на следующий день после неё началось. Шею потянул, а потом, наверное, перенапряг при подтягивании. Предполагаю, что хромает техника, когда становится тяжело. Буду за этим следить.
Отправлено: 07.10.2016 13:45
День 15

Сделал 4 круга:
5 подтягиваний
6 выпадов
12 отжиманий
6 выпадов

Сегодня - финальная тренировка в отпуске, следующая будет уже в холодной Москве, правда, в зале )
Второй день подряд ближе к концу занятия начинает болеть голова, надо разбираться.
Отправлено: 07.10.2016 11:26
<quote name=novosel post="280301">

Возможно, будет полезен мой комментарий на схожую тему http://workout.su/forum_thread/9647?page=4#278507</quote>
Спасибо, надо пойти провериться. Я вот вспомнил, что в последнее время много кофе пил, может ещё из-за него.
Отправлено: 07.10.2016 11:00
Сделал круги.
Что-то второй день подряд ближе к концу тренировки начинает болеть голова.
Отправлено: 06.10.2016 13:48
<quote name=WasD post="279978">

Какое солнце в Москве? о_О </quote>
😃 я сейчас Португалии, но завтра уже в Москву .
Отправлено: 06.10.2016 13:45
День 14

Сделал 4 круга:
5 подтягиваний;
6 выпадов;
12 отжиманий;
6 выпадов.

Площадка замечательная, но очень скользкая перекладина. На последнем круге два подтягивания добивал уже на пальцах. И ещё два момента, которые негативно сказались на самочувствии: не подождал достаточно времени после еды и пока дошёл до площадки, стало жарить солнце. Завтра пойду раньше на часок, закинувшись одними бананами, а уже после тренировки позавтракаю.
Отправлено: 06.10.2016 13:33
Сделал сегодня круги, но допустил пару ошибок, поэтому тяжело пошло. Во-первых, не подождал достаточно времени после еды, во-вторых, уже припекало солнце, и было вообще не комфортно.
<quote name=Nikolaos post="279959">
Всем Добра!
В связи с изменяющейся погодой начал возникать вопрос - можно ли в дождливое время отжимания от земли заменить на отжимания на брусьях? Или же можно делать круги без отжиманий, а их уже выполнять дома после тренировки? Как лучше поступить чтобы и не филонить и результаты были?</quote>
Раньше (не помню в каком посте) организаторы писали, что отжимания на брусьях более сложное и травмоопасное упражнение, чем простые отжимания. Да и в том виде, как все привыкли делать, будет акцент на других мышцах... ладно, не стану спойлерить )
Отправлено: 06.10.2016 12:56
<quote name=WasD post="279955">
<quote name=Ungrateful post="279921">
Ещё в инфо-постах день 13 остался про пятнашки.</quote>

Да, потому что приложение отстает от сайта на 1 запуск.</quote>
Понял. Только что вернулся с тренировки с обновлённым приложением - все супер работает, стало удобнее, спасибо mike38217😃
Отправлено: 06.10.2016 10:56
Ещё в инфо-постах день 13 остался про пятнашки.
Отправлено: 06.10.2016 10:09
<quote name=Paradox post="279854">

Я не говорил о 100-дневке. Я высказал своё видение на "обязательный минимум" для занесения площадки в базу.
Для стодневки нужен лишь турник, а одиночных турников навалом, - хоть на трубе для выбивания ковров подтягивайся, хоть на ветке дерева 😉</quote>
Да и вместо брусьев можно использовать угловую лесенку ) Но - да, это уже не будет полноценной площадкой. В общем, согласен )
Отправлено: 06.10.2016 08:03
<quote name=Paradox post="279838">

А главным критерием для того, чтобы назвать площадку площадкой для воркаута, считаю наличие турника и параллельных брусьев. Есть турник и брусья? Значит это маленькая площадка.</quote>
Для 100-дневки брусья-то не нужны, турника хватит.
Отправлено: 05.10.2016 23:36
<quote name=isaac81 post="279769">
Хорошо еще было бы показать пример приема пищи перед тренировкой, который обеспечивает максимум энергии и работоспособности на самой трене.
На своем опыте ощутил, что каши-макароны (сложные углеводы) и фрукты (бананы, например) хорошо заряжают на предстоящую работу, а вот после жирной пищи все тяжелее и хуже дается.</quote>
Я вот бананы ем, но не всем они подойдут, сильно калорийные.
Отправлено: 05.10.2016 23:32
<quote name=sveta12 post="279770">
Где путешествуете?) Надо знать, где турников нет.))</quote>
Был в Испании, сейчас уже в Португалии. Но я отмечаю на карте те, что нахожу )
Отправлено: 05.10.2016 23:12
День 13

Отдых.
Думал осилить растяжку, но поясницу и ноги растягивать боязно (раньше тянул, но потом заметил, что каждый раз несколько дней болит спина, и бросил это дело). Тем более, что с таким активным отдыхом, как у меня (15-20 км пешком каждый день) спина и так даёт о себе знать. Размялся и потянул только шею, кисти, сделал прогибы.
Нашел на завтра и послезавтра турники, утром иду делать круги.