Отправлено: 28.11.2016 23:45
День 53.

Сделал 4 подхода по:
- 5 подтягиваний;
- 10 приседаний;
- 12 отжиманий;
- 10 выпадов.

3х15 обратная гиперэкстензия.

С потягиваниями легче не стало, поэтому при увеличении количества подходов придется сократить количество повторений до 4. В принципе, до болезни тоже не вытягивал чистые 5 в 5 и 6 подходе. Завтра будет отдых, а в среду сделаю 5 подходов.
Отправлено: 28.11.2016 23:41
Сделал подходы, все ок.
Отправлено: 28.11.2016 13:32
<quote name=Vitamin post="295447">
Может стоит сделать что-то вроде этого ?Дабы не выходить за рамки экрана?</quote>
Кстати, как вариант. И лично мне было бы удобнее, если бы кнопка "Готово" всегда была в одном месте. Интересно еще услышать отзывы.
Отправлено: 28.11.2016 11:02
<quote name=WasD post="295433">
о_О дай скрин</quote>
И вот следующая кнопка "Готово" на скрине ушла за экран.
Отправлено: 28.11.2016 06:37
<quote name=WasD post="295361">
Откуда у тебя длинная простыня упражнений?</quote>
Ну когда делаешь по подходам, то каждый подход показывается отдельной строкой, то есть, всего 24 строки при максимуме кругов. А когда по кругам, то идет отдельно каждый круг, и показывается всего 6 строк.
Отправлено: 27.11.2016 23:13
<quote name=WasD post="295335">
Отчет за вчера:</quote>
Смешно люди справа дрыгались на турниках ) Их прямо мотало из стороны в сторону.
Отправлено: 27.11.2016 23:11
Сегодня, когда делал подходы с приложением, понял, что даже на моем 6+ тяжело попадать по кнопкам "Готово". Особенно в конце, когда уже уставший, а руки потные ) Может быть, сделать вверху большую кнопку, которая всегда находится в одном месте и на нее удобно нажимать?
Еще проблема, что когда длинная простыня с упражнениями, программа автоматически не отслеживает кнопку "Готово" и не выводил ее внизу или посреди экрана, и кнопка просто уходит за его пределы. Приходится прокручивать список.
Возможно, это только мои заморочки.
Отправлено: 27.11.2016 20:47
День 52.

Сделал 4 подхода по:
- 5 подтягиваний;
- 10 приседаний;
- 12 отжиманий;
- 10 выпадов.

20 минут плавания брассом.

В принципе, снова было тяжело с подтягиваниями, но вытянул все разы, как мне кажется, без нарушений техники. Не очень хорошо поел перед тренировкой (обычно ем часа за полтора-два пару бананов, а тут съел творожок), и после упражнений немного кружилась голова.
Понял, что именно после интенсивного дыхания во время тренировку начинает першить в горле. До нее не першит. Продолжаю лечиться.
Самая лажа, что из-за болезни и пропущенных тренировок и бассейна стала снова болеть спина. Скорее бы вернуться к доболезненному состоянию.
А еще подумал, что ни разу не делал максимумов в подтягиваниях. В начале 100-дневки не делал, потому что болела лопатка (думал, что травмировал). В середине - потому что заболел. Значит будут у меня только финальные максимумы.
Отправлено: 27.11.2016 20:38
Сделал подходы, уже 4. На следующей неделе надеюсь дойти до 6.
Сначала расстроился, что на четвертый тренировочный день после болезни делаю 4 круга, как в начале, и дается все не супер легко. Но потом подумал, что все-таки это подходы, а не круги потому и даются тяжелее. Реально трудно справиться с осознанием того, что до болезни делал больше, а теперь отступил на несколько шагов назад.
В общем, не болейте )
Отправлено: 27.11.2016 15:09
<quote name=vovanez92 post="295205">
Не ну если бы я сдавал на ГТО я бы тоже действовал "впритык" согласно правилам, дабы гарантированно получить результат и затратить при это меньше сил.
А так, при ежедневной тренировке я не вижу смысла себя обманывать. Нужно себя не жалеть, но в пределах разумного.</quote>
Для меня не жалеть себя в подтягиваниях - это просто дотянуть пару раз, которые идут с большим трудом. А вот не жалеть себя при тренировке пресса - это совсем жесть ) Делать не меньше десятка раз с диким жжением, кажется, что вот-вот внутренности полезут )
Отправлено: 27.11.2016 15:03
Брусья - мое любимое упражнение, но до прочтения 100-дневки не знал, что можно акцентировать нагрузку на грудных. И чем плох любой тренажерный зал - так это тем, что там нет длинных брусьев, нельзя отжиматься в динамике (как в продвинутой технике №2). Запишу себе на будущее - освоить все продвинутые техники в отжиманиях на брусьях.
Отправлено: 27.11.2016 12:26
<quote name=WasD post="295166">
<quote name=vovanez92 post="295132">
</quote>
А ничего, что он начиная с тридцатых повторений подмахивает ногами и выносит их вперед сильно облегчая себе упражнение?) Не?)</quote>
А мне кажется, или он вниз себя практически бросает, не держит мышцами?
Отправлено: 26.11.2016 23:51
Сегодня у меня был отдых. После двух недель отдыха по болезни, этот кажется кощунством )
Отправлено: 26.11.2016 21:41
День 51.

Отдых.
Традиционный субботний. Сначала думал пойти позаниматься, но здравый смысл остановил - решил поберечь меня после болезни и не грузить сразу четырьмя днями подряд под нагрузкой (хоть и не такой большой). Кстати, забористый вирус попался, до сих пор иногда першит в горле, скоро будет как три недели.
Отправлено: 26.11.2016 21:38
<quote name=Vyxodnadve post="295055">
Кстати сдвиги есть в лучшую сторону.Раньше тут зачет был только в стиле нонстоп.</quote>
По мне, так это разные, так скажем, дисциплины - нон стоп и до отказа.