Отправлено: 05.03.2017 11:01
Сегодня проспал на три часа, но как только встал, бодрячком размялся, и на площадочку)) Занимался на другой, понравилось, удобно. Сделал 4*8-8-8-8, подтягивания все так же австралийские, отдых по 60 сек, после кругов повисел на турнике (45 сек). Ощущения офигенные, и, кажись, я нашел свою рабочую норму, буду пока так делать) Завтра отдых, послезавтра растяжка, ждём-с))
Отправлено: 04.03.2017 03:21
Не спалось, встал в 4 утра и побежал на тренировку) Сделал 4*6-6-6-6, подтягивания австралийские, остальное обычное. После кругов повисел 40 сек на турнике, потом попробовал подтянуться - еле-еле дотащил перекладину до носа))) Не унываем, но продолжаем!
Отправлено: 03.03.2017 18:06
К психологии отношусь очень позитивно, очень порадовало и заинтриговало что в WorkOut этой науке уделяют немало внимания, как и к нескольким другим наукам. Да еще и в довольно доступном виде, без мозговыносящих терминов, по житейски так, любому, кто захочет, станет понятно. Даешь саморазвитие не только физическое, но и духовное 😃
Отправлено: 03.03.2017 14:49
Всем привет из Тюмени!) Сделал сегодня 4*6-6-6-6, подтягивания австралийские, сил немного осталось повисел на турнике для усиления хвата. Поскорее бы нормальные подтягивания освоить, но понимаю, лучше не торопиться) Будем продолжать в том же духе!
Отправлено: 03.03.2017 13:43
Сегодня тренировка была удовлетворительной, 4 подхода по 6 австро-подтягиваний, 6 приседов, 6 отжиманий и опять 6 приседов. Пока самое то. Правда, подтягивания делал на сильно низком турнике, до пояса, тяжковато, поэтому пока перейду на тот что до "грудных мышц" как говорит уважаемый товарищ Кучумов))
Отправлено: 02.03.2017 08:24
Вчера тренировка была аховая - умотался в край, дурак. Подтягиваться пока не получается, так я зачем-то заменил на запрыгивания где-то до половины амплитуды, а потом кое-как дотягивал, но делал все это резковато. Лучше буду делать австралийские) Всего получилось: 3 подхода, по 8 этих "лягушачьих" подтягиваний, 10 присед, 10 отжиманий, и опять 10 присед. Еле домой дошел)) Уменьшу повторения до 6 приседов-отжиманий, а австралийских по 3, подходов будет по 4, как надо, чтобы дальше уже ровно и постепенно идти. Дома пересмотрел на ютубе базу и подтягивания и пробил голову фейспалмом))) Сегодня еще не отошел от вчерашнего, поэтому 4 подхода по 1 "недоподтягиванию" без подбородка, 2 присед, 2 отжима, 2 присед. Понял, что слишком уж мало, и пошел побегал)) Я в лесопарке занимаюсь, красота!) Воздух шикарный)
Отправлено: 02.03.2017 08:04
Три года назад бросил тренировки с гантелями, в результате набрал 10 кг жирочка, и теперь пузо на глаза все время лезет. Испужался что эдак к тридцати годам совсем заплыву, и вот мотивация) Так же хочу увеличить спортивные и физические показатели, выносливость, общую физическую подготовку, и развить в себе самодисциплину. Как говориться, в здоровом теле - здоровый дух) Воркаут для меня что-то новенькое, но весьма интересное) Итак, я серьезно настроен пройти эту стодневку до конца, посмотрю на результат, а там видно будет.