Отправлено: 02.01.2019 09:15
Итак, с Новым Годом!!! Желаю себе не бросать тренить, и добиться таки того, чтобы тренировки стали неотъемлемой частью моей жизни)))
А теперь по поводу последних тренировок: 30 числа я не тренил, честно признаюсь сугубо из-за лени, но зато 31 была отличная тренировка, наконец-то привык к нынешней нагрузке, теперь все идет как по маслу. Вот схема той трени:
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 3 нег. подтягиваний.
Отправлено: 29.12.2018 05:59
Ух сегодня тренировочка была! Прежде чем приступить к основной части, я прошел 2 км в снегу по щиколотку, а затем на площадке разгребал место для отжиманий и приседаний. На самом деле, не сказал бы что это как то сильно сказалось на тренировке, но сами по себе эти телодвижения были несколько более трудозатратны, нежели я привык в обычных походах по парку. Сама треня прошла как обычно:
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 3 нег. подтягиваний.
Отправлено: 28.12.2018 05:21
Итак, я пропустил еще два дня))) Все это время на улице было не теплее -33. Дома я тренить ленился :pensive:😔 Короче, не хило так отдохнул :laughing:😆 Будем исправлятся. Сегодня сделал:
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Так же снова начал делать негативные подтягивания - пока что 2 подхода по 3 повтора, в дальнейшем планирую по 4 повтора. Возможно, в январе плюс этому еще начну выполнять простой вис для укрепления хвата, там посмотрим по силам.
Отправлено: 25.12.2018 20:51
Вообщем, последние три дня я не тренировался, два из них без задней мысли, просто дни отдыха, все правильно, мог конечно растяжку сделать, грешен, поленился))) А вот вчера уже был не санкционированный пропуск, простудился, сопли водопадом, у нас нынче мороз ниже -30, холодрыга - ой-ей :sweat_smile:😅 Сегодня стало полегче, наконец потренил, только дома, ибо на улицу в таком состоянии нафиг надо. Итак:
5 кругов по:
6 отжиманий
8 приседаний
6 отжиманий
8 приседаний
Отправлено: 21.12.2018 21:49
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Отправлено: 20.12.2018 21:19
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Ну вот, становится чуть легче, привыкаю к такой нагрузке))) Но больше ее так резко увеличивать не буду - тише едешь, дальше будешь :blush:😊
Отправлено: 19.12.2018 22:28
Сегодня тренил дома.
5 кругов по:
6 отжиманий
8 приседаний
6 отжиманий
8 приседаний
Было очень тяжко, еле дожал последние повторения отжиманий, даже техника начала похрамывать(( Видимо, перебарщиваю :slight_frown:🙁
Ну ладно, на улице попроще, там есть еще австро-подтяжки, как-никак разбавляет нагрузку. Больше дома не буду тренить, пока не привыкну к такой нагрузке. Эх, нельзя торопится, аккуратнее надо повышать нагрузку. Впредь буду терпеливей :innocent:😇
Отправлено: 18.12.2018 20:44
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Отправлено: 17.12.2018 20:28
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Было тяжко, но я справился))) Техника выполнения нигде не провисала, все делал максимально четко. Хуже было с дыханием, еле переводил дух между кругами. Возможно, рановато я увеличил повторения, но все же, учитывая то, что упражнения выполнял правильно до самого конца, хочу продолжать в том же темпе. Единственное, что мне не хватает теперь сил на негативные подтягивания в конце тренировки, ну да я сразу для себя определил их как дополнительную нагрузку, которую, в случае чего, можно и убрать на время. Так что, пока так и будем тренить, а там посмотрим.
Отправлено: 16.12.2018 21:28
Вчера был отдых, а сегодня (наконец-то!) сделал растяжку. Получилось вполне неплохо, для моего уровня (деревянный). В планке простоял 2 минуты! Мой личный рекорд))) Ну, а завтра начинается новая тренировочная неделя, с увеличенными на шаг повторениями. Жду не дождусь :grinning:😀
Отправлено: 14.12.2018 09:29
5 кругов по:
6 австралийских подтягиваний
6 приседаний
6 отжиманий
6 приседаний
2 подхода по 3 повтора негативных подтягиваний.
Думаю, можно уже делать шаг в повторениях. Может, чуть рановато, но я не думаю что нужно доводить до того, чтобы тренировка была совсем легкой)) А она уже скоро такой станет, если не увеличу нагрузку :sweat_smile:😅 Так что, решено.
Отправлено: 13.12.2018 22:00
5 кругов по:
6 австралийских подтягиваний
6 приседаний
6 отжиманий
6 приседаний
2 подхода по 3 повтора негативных подтягиваний.
Отправлено: 12.12.2018 20:45
Сегодня тренил в парке, как обычно.
5 кругов по:
6 австралийских подтягиваний
6 приседаний
6 отжиманий
6 приседаний
2 подхода по 3 повтора негативных подтягиваний.
Отправлено: 11.12.2018 18:15
Опять сильный насморк, треню дома:
5 кругов по:
4 отжимания
6 приседаний
4 отжимания
6 приседаний
Планка 1 мин.
Отправлено: 10.12.2018 15:07
2 дня отдыха позади, опять я отлыниваю от растяжки))) Продолжаем тренить:
5 кругов по:
6 австралийских подтягиваний
6 приседаний
6 отжиманий
6 приседаний
2 подхода по 3 повтора негативных подтягиваний.