Отправлено: 15.03.2017 15:25
<quote name=moriv83 post="324440">
Так держать!!! Добавил ваш дневник в избранное.</quote>
Ух!) Спасибо громадное за поддержку!))) Большая честь быть в вашем избранном, постараюсь его(дневник) не забрасывать 😃😉
Отправлено: 15.03.2017 07:04
Очень важная тема, спасибо за статью) С приседаниями и отжиманиями я более-менее вошёл в нужный ритм и дышу правильно, а вот с подтягиваниями все время сбиваюсь, после отжиманий так странно вдыхать только при разгибании рук а выдыхать при сгибании)) Ну я на австро-подтягиваниях тренируюсь, там проще за дыханием следить, видимо, обычные подтягивания пока тяжеловаты. Всем удачной тренировочной недели!
Отправлено: 15.03.2017 06:27
Неделя началась с похолодания на семь градусов, до -10 с утра. Я, наверное, дурак, но запланированое небольшое увеличение нагрузки не отменил, сделал сегодня 4*10-10-10-10, еле-еле успевал за минуту между кругами отдышаться, нехило так устал, но зато все делал медленно и с максимально для меня правильной техникой (снимал себя со стороны) 😁 Сейчас чувствую себя офигенно, но завтра я могу столько и не вытянуть, если не потеплеет. Так что, вероятно, буду понижать нагрузку, но вообще посмотрим по ощущениям)) Такое вот, для меня немного хардкорное начало третьей недели))) Идём дальше!
Отправлено: 14.03.2017 18:44
Итак, день растяжки прошел лучше чем прошлый, попробовал гораздо больше упражнений, не все из них понравились, буду отсеивать дублирующие друг друга. В целом, растягиваться, конечно, гораздо скучнее чем делать круги, но я отлично понимаю что растяжка тоже очень важна, так что один раз в неделю можно и потерпеть) Хвост пистолетом, боевой дух на высоте, ждем-с завтра, гип-гип ура началу третьей недели! 😉
Отправлено: 14.03.2017 04:55
Вот. Именно поэтому в первую очередь я заинтересовался воркаутом, а уже потом оценил и сами тренировки. Здравые мысли излагаете, и при этом без всяких взятых с потолка формул, псевдонаучных терминов и запудривания мозгов. Все по свойски, как будто с ребятами во дворе обсуждаешь, по житейски так, и при этом с определенной долей философии и применением знаний школьной программы) Спасибо за такой честный подход и мотивацию! 😃
Отправлено: 13.03.2017 07:51
То что шаблон дали - это большое спасибо, гораздо проще теперь составлять рацион) Мдэээ, у меня, конечно же, все очень запущено, ем как придется и что придется. Так что, раз уж начал, то буду выполнять ВСЕ условия программы, тем более что инфы завались))
Отправлено: 13.03.2017 06:32
Сегодня тренировка прошла неплохо, сделал, как обычно, 4*10-8-8-8. С австро-подтягиваниями накосячил - вдыхал при усилии, выдыхал при расслаблении. Наверное, отжимания запутывают) Нужно уделять больше внимания технике дыхания. После кругов сделал 5 негативных потдягиваний, и 35 сек простого виса на турнике. Завтра день растяжки, и в среду начнется уже 3-я неделя стодневки! Я никогда столько дней подряд не занимался, это шикарно!))) Продолжаем в том же духе, только повторений теперь будет везде по 10, и больше увеличивать точно не буду, ибо скоро добавят +1 круг.
Отправлено: 13.03.2017 06:23
<quote name=WasD post="322694">
<quote name=Ungrateful post="322675">
<quote name=WasD post="322627">
У меня тоже термоса нет, поэтому я устраиваю общие сборы на 100500 человек 😉</quote>
Ах вот в чем тайный смысл субботних тренировок! ))</quote>

А ты думал, поесть да попить) для нас с Саней это актуальный вопрос 😃

Отличная идея... 😉</quote>
Отправлено: 12.03.2017 17:37
<quote name=truth post="322523">
<quote name=5Zed post="322519">
Термоса нету, а без него остыть успеет)</quote>
Пока одни ищут оправдания, другие ищут возможности. Можно обернуть чем нибудь, хоть поролоном.</quote>
При чем здесь оправдания? Мне это не нужно, я выше об этом уже писал. Хотя с поролоном мысль интересная, если понадобиться, попробую
Отправлено: 12.03.2017 17:19
<quote name=5Zed post="322269">
Воду я пью перед тренировкой, один стакан. Так можно, или оптимальней будет пить понемногу между кругами? Как бы горло так не застудить, холодновато ведь еще)</quote>


WasD написал: Есть такая штука, называется горячая вода 😉 или чай с сахаром, что ещё вкуснее))

Термоса нету, а без него остыть успеет)
Отправлено: 12.03.2017 07:15
<quote name=Edushkin post="322271">
<quote name=5Zed post="322269">
Воду я пью перед тренировкой, один стакан. Так можно, или оптимальней будет пить понемногу между кругами? Как бы горло так не застудить, холодновато ведь еще)</quote>

Если во время трени дискомфорта не чувствуешь, то можно. А так в перерывах по несколько глотков, если чувствуешь что надо. Я, например, пью воду на треньке, только в летнее время и то если жарко, по ощущениям.</quote>
Спасибо) Я, наверное, тоже подожду когда хотя бы +10,15 будет. Дискомфорта не чувствую, но и жажды почти тоже нет
Отправлено: 12.03.2017 06:58
Воду я пью перед тренировкой, один стакан. Так можно, или оптимальней будет пить понемногу между кругами? Как бы горло так не застудить, холодновато ведь еще)
Отправлено: 12.03.2017 06:39
Как и раньше, сбацал 4*10-8-8-8. Заметил, что стал меньше уставать, решил на последнем круге сделать австро-подтяжки на турнике до пояса, смог всего 5 повторений, и пошел заканчивать на старом))) Рановато) А вот отжимания, думаю, можно уже добивать до 10 повторов, да и приседашки тоже. Завтра еще позанимаюсь как обычно, а с новой тренировочной недели, после дня растяжки, начну делать 4*10-10-10-10 🤓
Отправлено: 11.03.2017 09:39
Значит, макарошками можно питаться? Это неплохо) Вчера сделал выходной, сегодня треня было отличной, 4*10-8-8-8, боевой дух на высоте, двигаемся дальше)
Отправлено: 11.03.2017 06:49
Отличнейшая тренировка сегодня была, по хорошему так устал, чувствуется, что что-то сделал 😌 Как обычно, 4*10-8-8-8, и пока на этом буду удерживаться, нагрузка само то. После кругов 5 негативных подтягиваний, больше не смог, и 50 сек(маленький рекорд!) простого виса на турнике. Ждём-с завтра)