Отправлено: 28.03.2017 05:59
FROL_OMG, выше, в общем-то, все уже написали) От себя хочу спросить: почему ты делаешь так много кругов с таким количеством самых разных упражнений?) Если у тебя остается много сил после наших 5-ти кругов, может, увеличить кол-во повторений на каждый круг, равномерно? К примеру по 10 австралийских, 15 приседаний, 15 отжиманий и снова 15 приседаний, и так все пять кругов) Если все равно слишком много сил остается, можно же еще добавить, или делать усложненные версии упражнений. Давно уже хотел тебя спросить 🤓
Отправлено: 28.03.2017 05:09
Все, перешел на 10 повторов)) И еще я теперь делаю по одному подтягиванию обычным хватом на круг, правда, чутка-чутка до подбородка не дотягиваю, но это придет) Австро-подтягивания делаю на брусьях до пояса, а не до груди, как раньше, но чуть меньше повторений, ну а остальное пока не меняю, все и так нормально. В целом моя тренировка отныне будет выглядеть так 5*(1+6)-10-10-10. Ну и негативные подтягивания и вис на турнике(50 сек) после кругов. Посмотрим, как буду справляться в таком темпе) Сегодня все прошло отлично 🆒
Отправлено: 27.03.2017 18:44
Весь день какая-то тяжесть в животе, совершенно не хочется в таком состоянии делать растяжку, так что сегодня я впервые за 100-дневку по настоящему халтурю 😰
Отправлено: 27.03.2017 08:34
Ух, клевая площадка в этом лесу!)) Сегодня день растяжки, ждем вечера)
Отправлено: 26.03.2017 06:06
Сегодня отдых, из-за работы, вчера чуть не опоздал пока тренировку делал, так что переношу на вторник, а завтра растяжка)
Отправлено: 26.03.2017 06:04
TRUTH, верно, время терять зря не надо) Ну что же, вот я начал, теперь главное не бросать 😃
Отправлено: 26.03.2017 05:44
Сделаю сегодня отдых, завтра день растяжки, а после завтра пятую тренировку недели, а то иначе с работой не стыкуется) Занимаюсь примерно минут 20, это круги, и 10 минут подводящих упражнений.
Отправлено: 25.03.2017 07:10
Тише едешь, дальше будешь, и этим все сказано)
Отправлено: 25.03.2017 06:58
Вчера поздно вернулся с работы, сегодня поставили не в свою смену, опять вкалывать. Поэтому нифига не выспался, и еле-еле заставил себя пойти на тренировку) Прибавлять повторения не решился, сделал как и вчера, 5*8-8-8-8, негативные подтягивания и вис. Чувствую, что точно могу и 5*10-10-10-10, так что, если завтра более-менее высплюсь, то буду делать по такой схеме. Ну, а сегодня главное что все-таки потренил, не пропустил)) Ура! 😌
Отправлено: 24.03.2017 08:11
Ох, как важно вовремя остановиться в нашем деле 😳 И ведь правда, эго так и толкает, давай, мол, ты же обещал себе. Во всем нужна мера, везде важна внимательность, всегда надо помнить ДЛЯ ЧЕГО ты пришел на тренировку) Дай Бог каждому подходить к тренировкам разумно и не спеша. Продвигаемся! Медленно и неумолимо, аки каток 🆒
Отправлено: 24.03.2017 07:13
Итак, 5*8-8-8-8, потом попробовал подтянуться два раза нижним хватом - один был чистый, второй только до носа( После сделал 8 негативных подтягиваний, и два подхода по вису на турнике (40 и 30 сек). Завтра увеличиваю все повторения до 10, и скоро кроме австро - попробую добавить по одному подтягиванию обычным хватом в круг, уж как будет получатся. Ждем-с завтрева 🤓
Отправлено: 23.03.2017 06:45
Продолжаю схему 5*8-8-8-8, идем ровненько. После кругов 7 негативных подтягиваний, и вис на турнике(50 сек)+ пару раз подтянулся - один раз обычным хватом, только до носа смог дотянуть, и один раз нижним, уже до подбородка, как и вчера. А теперь поедим, и надо на работу собираться) Двигаемся дальше, завтра еще точно будет та же схема, а там посмотрим 😃
Отправлено: 23.03.2017 06:25
Я пока нормально не подтягиваюсь, поэтому мозолей нет, но усердно стремлюсь к этому, пытаясь подтягиваться после кругов и делая негативные подтягивания. Продвигаемся!)
Отправлено: 22.03.2017 06:55
5-й круг пошел хорошо) Даже слишком хорошо, я уменьшил к-во повторений с 10-10-10-10 до 8-8-8-8, в результате за тренировку делаю столько же что и раньше - 40 австро-подтягиваний, 80 приседаний и 40 отжиманий, только появилась еще одна минута отдыха)) Так что скоро количество повторений верну обратно 😁 Всем, кто еще не тренил, удачи с 5-ю кругами)
Отправлено: 22.03.2017 06:26
4-я неделя! Ух! Стартанул хорошо, 5*8-8-8-8, без труда сделал 5-й круг) Пожалуй даже слишком, так что, скоро буду снова делать по 10 повторений, но пока надо психологически привыкнуть к пятому кругу, пару тренировок буду делать все-таки по 8 повторений, а там посмотрим) Еще я сегодня после кругов наконец смог сделать полноценное подтягивание, правда, хватом снизу, но зато чисто и красиво, по моим ощущениям) Без всяких подергиваний, с прямыми ногами)) Идем к успеху 😉 + небольшой рекорд простого виса на перекладине - 55 сек! Ух, отличная была тренировка, но явно надо немного повышать нагрузку, уж больно много сил осталось)) Продвигаемся! 🆒