Отправлено: 04.07.2013 11:48
1. Честно заполнить профиль😃
2. Сформировать цели: сила, фигура, рельеф, масса, элементы джимбара?</quote>

+1, первое с чего нужно начинать, это определиться со своими целями и определиться с текущим состоянием дел 😃
Отправлено: 04.07.2013 11:47
Очередные 10-7-25-25-20 №8 и 5 подходов на пресс. Зрителями сегодня были: пьянчужки под кустом, иноязычные - за кустами, молодежь - на лавочках. 😃</quote>

Когда уже ты напишешь, что сегодня вместе с тобой тренили пара новых ребят?)))
Отправлено: 03.07.2013 23:57
Посмотри завтра, если будут неприятные ощущения - не делай, дай пару дней отдыха. Основное правило - НИКОГДА НЕ ПРОДОЛЖАЙ ДЕЛАТЬ, если что-то неправильно болит!!!
Отправлено: 03.07.2013 17:23
Выходы + 360 на турнике или перепрыги через турник, динамику на брусьях
В теме: Ролик про SW
Отправлено: 03.07.2013 09:20
В таком случае я бы рекомендовал делать 3 подтягивания, если во всех кругах у тебя отличное качество с ними. Ты всё правильно решил, на мой взгляд.
Отправлено: 03.07.2013 09:19
Какой интересный разговор, тоже поучаствую. Вот мой взгляд на эту тему. Многие здесь говорят про калории (это энергия), их можно получить и из белков и жиров и углеводов, но для жизнидеятельности нам нужны углеводы (кашу с утра поесть, чтоб "зарядиться"), а для построения организма нужны белки. Так вот можно есть фаст фуд и набрать нужное количество калорий, а можно есть мясо и набрать тоже количество калорий, но эффект будет разный. Поправьте меня если что-то не так.</quote>

Логика верная, именно поэтому в Америке (стране фастфудов) самый большой процент людей страдающих ожирением. Потому что калории набираются. Но вот качество еды в фастфудах крайне низкое, и не в последнюю очередь это относится к соотношению белков/жиров/углеводов в них. В частности очень жирная там пища. Поэтому при одинаковом количестве калорий эффект будет разный.
Отправлено: 03.07.2013 01:21
Sur всё правильно написал и по делу 😃 приятно-болезненные ощущения далеко не всегда являются показателем хорошей тренировки 😉
Отправлено: 03.07.2013 00:12
Два момента

1) Гейнер - это НЕ порошковый протеин
2) Про добавки и воркаут я уже писал здесь - http://workout.su/forum_thread/1997
Отправлено: 02.07.2013 15:45
Начал программу <url="http://workout.su/articles/59?comments-last-page=1">Air Allert</url>, день 1 выполнеен
Отправлено: 02.07.2013 11:14
Антон, спасибо за то, что ты делаешь!

сегодня начинаю этот 100-дневный марафон. планирую чередовать подтягивания узким, нормальным и широким хватами. а что можешь сказать про подтягивание за голову? http://turnikmen.com.ua/wp-content/uploads/2012/05/подтягивания-за-голову.jpg
как раз было бы четвёртым подходом.</quote>

Заполни свой профиль, чтобы был понятен твой уровень. Подтягивания за голову анатомически очень неестественное упражнение и потенциально крайне травмоопасное (об этом ещё будет инфо-пост в рамках 100 дневного воркаута).

Поэтому я бы рекомендовал, если чередовать хваты, то узкий, нормальный, широкий и нейтральный.
Отправлено: 02.07.2013 11:12
Тебе ещё надо фотки делать)))
Отправлено: 02.07.2013 11:11
Всем привет! Ребят, сейчас восстанавливаюсь после травм, и вот такой вопрос: В интернете есть всякие картинки с программами тренировок(отжимания за 30 недель, подтягивания и т.д.) Стоит ли, например все эти программы применять вместе? допустим отжимания, подтягивания, пресс, ноги. Просто надо это все делать каждый день, я думаю сложновато, конечно, но можно ли вообще?</quote>

мой совет тебе, не пользуйся этими программами</quote>

Может эти программы не столь продуктивны, но заниматься как-то надо, а вот как, я сам пока не пойму. После травм сам еле делаю упражнения, а эти программы хоть как то помогают увеличивать показатели. В таком случае, если можно, еще один совет. Что же делать?</quote>

Как вариант можно пройти 100 дневный воркаут - http://workout.su/articles/293
Отправлено: 02.07.2013 11:11
здравствуйте всем.Меня зовут вадим.помогите с весом рост 175,5 см,а вес 51кг.ем довольно таки хорошо,но нечего не помогает.ПОМОГИТЕ каак можно набрать хотя бы немного веса??</quote>

Ты ведешь дневник питания или считаешь калории каким-либо другим образом?
Отправлено: 01.07.2013 18:11
Отлично! Написал в личку!
Отправлено: 01.07.2013 15:18
Могу удалять мат и прочее хамство - так как наверно страдаю патологической честностью и неприятием хамства😃</quote>

В целом у нас с этим ситуация неплохая на ресурсе обстоит, но если потребуются дополнительные руки, буду иметь тебя в виду)

Ну а вот кто нам действительно нужен, так это:

* Ведущий рубрики "Видео недели", чтобы по воскресеньям радовать посетителей сайта подборкой крутых видео за неделю
* Переводчик статей с английского, чтобы сделать полезный и интересный материал доступным для большинства наших посетителей
* Журналист/автор статей и интервью, чтобы создавать уникальный контент в мире воркаута
* Транскриптер, чтобы переводить аудио и видео в текст, ибо не у всех есть возможность качать мегабайты файлов
* Дизайнер, чтобы рисовать крутые обои на рабочий стол и принты в духе воркаута

Вроде пока всё) Пишите!